Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Топлист Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dmitry


Зарегистрирован: 30.10.02
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:00     

допустим сделал я топлист.
теперь как мне его набить сайтами, ну или другими топлистами?

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:10     

какая ниша?

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:14     

Dmitry писал:
допустим сделал я топлист.
теперь как мне его набить сайтами, ну или другими топлистами?


добавь туда свои сайты, полей трафом, одновременно проспамся на форумах. если топ сделан грамотно - народ потянется

K началу

 
Информация о пользователе Dmitry


Зарегистрирован: 30.10.02
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:37     

ConvertFamily[CNN] писал:
какая ниша?

звучит смешно, но я и сам не знаю, глаза разбегаются. первый - amateur возможно сделаю

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:41     

Если у тебя нет хотя бы десятка ресурсов с траффом по тематике топа , лучше не делай - будет еще один задохлик. Если есть, добавь их, добавь несколько топов конкурентов и народ к тебе потянется icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 22:42     

Dmitry писал:
звучит смешно, но я и сам не знаю, глаза разбегаются. первый - amateur возможно сделаю


лучше подбери сначала хорошего спонсора, и под его нишу делай уже ресурсы. так логичней, по-моему...

K началу

 
Информация о пользователе Dmitry


Зарегистрирован: 30.10.02
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/03 в 23:03     

спасибо за советы.
а спонсор adultcashier или extremepaychecks будет.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 00:58     

Хочу внести маленькую поправку, можно и без своих ресурсов топ раскрутить, но тогда надо иметь сторонний трафик, перерегил с другими топами, и поливаешь чем больше тем лучше.

Ну а потом кто по какому пути идёт кто приглашает вебмастеров на бордах, кто перелинковываеться с вебмастерскими ресурсами, которые имеют списки трафик ресурсов, кто лично приглашает тех кого бы он хотел видеть в своём топе (актуально для очень узких ниш), кто просто ждёт или сам добавляет новые ресурсы которые трейдят скриптами... вариантов масса и это даже не всё....

Но как правильно заметили свои ресурсы по теме иметь желательно, вопервых это трафик (тогда нет необходимости сильно поливать), но самое главное сам видишь все плюсы и минусы своего топа, ну и ещёодин немаловажный момент это то что что на топе в котором зарегистрированы не просто трафикгенераторы а реальные сайты с контентом кликать будут намного лучше, тоесть топ будет лучше выполнять свою функцию трафикгенератора.

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 02:54     

я свой бизнес вообще с топа начал кторой щас крупнейший в инцест нише (top.cybercuckoo.com)

и небыло у меня ни ресов ни стороннего траффа, просто обладаю даром убеждения icon_smile.gif (шутка) на самом деле просто всем нравился дизайн и еще в одно время я всем написал чтобы регались, все регнулись, я зделал резет и понеслась icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 05:25     

Dmitry писал:
ConvertFamily[CNN] писал:
какая ниша?

звучит смешно, но я и сам не знаю, глаза разбегаются. первый - amateur возможно сделаю


Это плохой подход. В корне неверный.
Ты должен прежде всего чем-то заниматься, какой-то темой, иметь свои ресурсы с траффиком - сиджеи, фришники и прочее. Ты соответственно будешь знать свою нишу, как дрочеров, так и трейдеров. Вот тогда глаза у тебя разбегаться не будут, и ты будешь ЗНАТЬ, какой топ делать.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 15:22     

>ConvertFamily
Я свой первый топ тоже практически без ресурсов раскручивал, пару фришников было, ну и он не то чтоб самый большой но не маленький
:-)
но щас так сложно ....

Ну и правильно говорят с нишей конечно определяться заранее надо, лучше выбрать что самому ближе к телу, либо придёться серьёзно разбираться в тонкостях ниши, либо мейнстрим и около того, но там оч высокая конкуренция

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 19:27     

Vasus писал:
>ConvertFamily
Я свой первый топ тоже практически без ресурсов раскручивал, пару фришников было, ну и он не то чтоб самый большой но не маленький
:-)
но щас так сложно ....

Ну и правильно говорят с нишей конечно определяться заранее надо, лучше выбрать что самому ближе к телу, либо придёться серьёзно разбираться в тонкостях ниши, либо мейнстрим и около того, но там оч высокая конкуренция


в чем прикол у меня топ плавно перекачевал из тинового в инцестный %)

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 1068
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/03 в 21:04     

ConvertFamily[CNN] писал:
в чем прикол у меня топ плавно перекачевал из тинового в инцестный %)


тинсовый траф на инцесте обычно на ура идёт. а вот если бы наоборот инцестовый в тиновый, тут пожалуй сложнее пришлось бы icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »