Реклама на сайте Advertise with us

Трафикшоп, проясните ситуацию по ценам на траффик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/11 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Захожу сегодня в статистику трафикшопа и вижу просто фантастические цены за трафик с моих ресурсов - 1.49$ за 1к. И это в среднем!
Где у вас вообще такие цены? Откуда они взялись? icon_eek.gif

Особенно впечатлил сайт с 10% seo трафа и примерно такой статой по стрнам:
United states 48.41%
Germany 13.42%
United kingdom 6.11%
Canada 6.05%
France 5.49%
Средняя цена за траффик с этого домена 1.35$ !!!
6к продал 8$ поднял, выкуп 97%.

Как не искал, но ниже цены 1.5$ за кило в принципе нету, и это за бразилию! icon_twisted.gif

Последний раз редактировалось: Trafmaster (23/08/11 в 21:52), всего редактировалось 3 раз(а)


2
 

xxx

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1355
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/11 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

так ты выставь минимальную цену и всё будет нормально.
я тоже не мог понять куда оно уходит,
но потом оказалось они просто остаточный траф выкупают на какие-то свои ресы похоже по цене за 1 бакс icon_smile.gif

Много cj/tube трафа? Заработай на показах баннеров. Высокий CPM.

3
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/11 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Sven писал:
но потом оказалось они просто остаточный траф выкупают на какие-то свои ресы похоже по цене за 1 бакс icon_smile.gif


Мне не всё равно по чём продаётся мой траф. Если продаётся куда-то - это должно быть в статистике, прозрачно и понятно что куда и по чём. Почему нет соответствующей опции - продавать за копейки на наши ресы?
В топ10 покупателей - mixed niche + US, а значит цена должна быть выше 2$ за кило.


1
 

xxx

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1355
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/11 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

я писал в этом топике
Trafficshop - процент выкупа?
они не ответили icon_smile.gif
но поэкспериментировал с ценой и выяснилось опытным путём, что есть пара ресов куда траф идёт задёшево.

в итоге вобщем я забил, просто выставил устраивающую меня цену, чтоб туда не лилось и всё. процент выкупа стал поменьше, но я использую трафикбэк для своих нужд.

Много cj/tube трафа? Заработай на показах баннеров. Высокий CPM.

3
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 219
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/11 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Trafmaster писал:
Мне не всё равно по чём продаётся мой траф. Если продаётся куда-то - это должно быть в статистике, прозрачно и понятно что куда и по чём. Почему нет соответствующей опции - продавать за копейки на наши ресы?
В топ10 покупателей - mixed niche + US, а значит цена должна быть выше 2$ за кило.


Продавец -> Трафикшоп -> Бравомедиа

Отгадай кто в наваре? icon_wink.gif

-1
 



С нами с 03.05.07
Сообщения: 68
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/11 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

С трафикшопом вобще поаккуратней, лучше присматривать. Я как то покупал у них мувисный траф, так мне начали откровенно лить с тубов бравомедиа, при указании на что извинились - мол ошибка скриптов и т.п. )
А то что сливаемый им траф они при возможности за копейки себе же на ресы льют - это известная тема, выставление минимальной цены пока помогает.

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/11 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера,

в ТрафикШоп существует гибкая система скидок в зависимости от объема покупаемого трафика, которые могут достигать 20% от цены, указаной по умолчанию. На скидку может претендовать абсолютно любой покупатель системы ТрафикШоп, за детальной информацией обращайтесь в саппорт сервиса.

Продавцам предоставлены все инструменты, чтобы регулировать и самостоятельно определять по какой цене они готовы продавать свой трафик. Для этого можно воспользоваться установкой ценового порога. Также есть такие настройки, как возможность продавать трафик только по прямым заказам с домена, или отключить продажу трафика в миксед-нише (самая дешевая категория, на которую чаще всего и делается скидка).

Наша задача - продать максимальное количество вашего трафика. Если вас больше волнует цена, а не процент выкупа, то как и было описано выше, у вас есть масса вариантов, чтобы отрегулировать отношение цены к выкупу.

-9
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/11 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

А мне вот интересно если поставить минимальную цену 2.5$ и не отключить продажу трафика в миксед-нише он всё равно будет туда продаваться по 2$ ?

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/11 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight: ,

нет, конечно. Минимальная цена имеет наивысший приоритет среди всех настроек продажи. Если установили порог 2.5, то на заказы дешевле установленного порога трафик не будет отправляться ни при каких обстоятельствах.
Не стоит, правда, забывать о том, что средняя цена за 1к будет немного ниже установленного порога, так как порог влияет именно на ту цену, по которой трафик покупается, а продавец получает цену за вычетом комиссии системы.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »