Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Смотри сообщение 1533 а потом см внутри Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Roman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 15:20

Смотри сообщение 1533 а потом см внутри
1. По поводу траффика. Уменя на сайте стоят счетчики с adult search engines. Соответственно spam повышает мне траффик и положениние в искалках и с искалок начинают ломиться люди, так что насчет прожить один день с таким траффиком-это ерунда, на пару месяцев хватило. Вот только потом реально начал падать. Посоветуйте, откуда взять лишний траффик.
По поводу карания законом. На softadvertiser.com имеется ввиду, что мошенничество с кредитными картами карается законом (это все знают). Что касается спама... Спам по ICQ практически не вычисляем, даже по логам прокси, не будет этим никто заниматься, отрубят просто номер с которого идет поток и все. За спам по почте мне вставили легких люлей, да и то всего на всего отрубили от провайдера. А вот совет: Покупаете доступ у провайдера у которого нет определителя номера, и в качестве smtp используете что нибудь типа mail.t или dol.ru, они всех пускают. И делать это лучше ночью, а то если они вас запопят вычистят нафиг всю вашу очередь писем с сервера и ни хрена не уйдет. А по поводу того что написано у многих спонсоров про запрещение спама, дак надо найти такого у которого не написано, люди говорят. что такой имеется :). Любишь кататься люби и саночки возить.

K началу

 
Kruger-X


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 15:26

Круто
Только вместо австралийско-новозеландского флага лучше японский повесить. Прикольнее. И тоже никто не поймет.

K началу

 
Kruger-У


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 15:58

Очень круто
И моложец, счетчик подкрутил. Вчера я был 15-м, а сегодня уже 123089 ! Привда, я им был целых по-часа :( Наверное, у Хана запостился ?

K началу

 
Kruger-...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 17:50

Суперкруто
А сам себе за реселл ты тоже выплачиваешь ?

K началу

 
Kruger-Й


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 19:04

Задолбал ...
Љороче, у ты же уже штук несколько прог длЯ спама сам у себЯ купил :) ‚от и используй их по назначению. Ќе фиг вручную напрЯгатьсЯ и еще и здесь спамить !

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/00 в 19:48

Если бы ты ответы в столбик выстроил, акростих был бы лучше!-))
Как наши дела, кстати?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »