Реклама на сайте Advertise with us

OKPAY - платежи Visa/MC, дебетовые карты, денежные переводы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
на начальном этапе холд 3 месяца, поработав какое-то время холд мы уменьшаем


можешь чуть подробней написать про "какое-то" время и "уменьшаем" или это все в частном порядке?

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/11 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

u52 писал:
можешь чуть подробней написать про "какое-то" время и "уменьшаем" или это все в частном порядке?



угу все решается в частном порядке, отдельно по каждому счету.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/11 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
комиссия 5% + $0.4

что то много icon_sad.gif у PayPal и то меньше.
А по остальным способам оплаты тарифы для мерчантов где посмотреть можно?

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/11 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

тарифы можно глянуть тут

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/11 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 


Это видел - там вроде тарифы для обычных пользователей, а не для мерчантов..
Ни комиссию за прием к оплате карт, ни к примеру ЯндексДенег, там не вижу icon_sad.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/11 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
Это видел - там вроде тарифы для обычных пользователей, а не для мерчантов..
Ни комиссию за прием к оплате карт, ни к примеру ЯндексДенег, там не вижу icon_sad.gif


получаеться при оплате картой
Кредитная карта 6% + $0.4

прием яндекс денег -
Взымается лишь комиссия самой системы - 5%.


Стукните мне в аську я вам все более детально расскажу по комисси. Спасибо.

0
 



С нами с 08.01.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/11 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Немного критики. icon_smile.gif

Кликнул на текстовой баннер на мастере с текстом "OKPay дарит $100 и дебетовую карту новым мерчантам!". Перешел с баннера на страничку регистрации. Зарегистрировался как новый мерчант ибо как раз в поиске.

Написал в поддержку вопрос: почему на счету 0 денег? (Ведь ёж птица гордая! Пока не пнёшь -не полетит.) icon_wink.gif

А с платформы говорят (с) : чтобы получить ,вам уважаемый ,бонус от нас ,проведите сначала через нас $10 000 ваших клиентских денег. А потом "Окончательное решение о начислении бонуса и его размере остается за компанией OKPAY." facepalm.gif

И сразу как вновь в Индии /Китае оказался ,где предварительно можешь договариваться о чем угодно и обещать будут золотые горы ,но это считается _другой стороной_ лишь обязательной вежливой прелюдией ,которая по факту ни к чему не обязывает. icon_rolleyes.gif

Я привык к фиксированным ставкам и исполнению публичных оферт. Неприятно видеть такое отношение с вашей стороны ,по сути агента кредитной организации при процессинге карт. Деньги ,знаете ли ,счёт любят.

Вы обещаете богатый набор сервисов ,но с высокой комиссией. И даже увеличили её на прошлой неделе с 5% до 6% +$,40. Почему в комиссию не включена страховка от мошенничества по кредитным картам? Холд на 3 месяца 100% всех средств ,полученных по банковским картам ,звучит как издевательство. Мне зарплату сотрудникам и по договорам из каких денег платить? icon_surprised.gif

2
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Cyberlaw писал:
Хотел получить платеж (около 1000 GBP) от Amazon.co.uk через Вас, а мне в поддержке сказали, что если Direct Deposit придет без указания "Основание/детали платежа", то невозможно будет его найти. А по точной сумме Вы не можете платеж найти?
P.S. Просто у Амазона негде указать детали платежа.

Здравствуйте, найти сможем, если предоставите квитанцио об отправке платежа "wire transfer receipt" или информацию с этой квитанции (название, адрес и swift-код банка отправителя, дата/время, сумма, и номер счета отправителя)

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

u52 писал:
какая комиссия? 5% + $0.4? VAT нет?:-)

прочитал, что на все транши идет холд аж 3 месяца. жестко...

Разъясняю ситуацию относительно холдов:
Полученные платежи по кредитным картам становятся доступными для снятия после 30 дней в проц. соотношении 90% для линкованных карт (верифицированный клиент в системе) и 80% для прямых платежей (так наз. оплата без регистрации). Оставшиеся 10 % или 20% суммы являются системным резервом, который становится доступным для снятия после 180 дней.
Т.е. фактически 90/80% платежа вы можете снимать уже после 30 дней с момента совершения оплаты.

Последний раз редактировалось: .Mike. (08/11/11 в 12:46), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

showgoon писал:
Немного критики. icon_smile.gif

Кликнул на текстовой баннер на мастере с текстом "OKPay дарит $100 и дебетовую карту новым мерчантам!". Перешел с баннера на страничку регистрации. Зарегистрировался как новый мерчант ибо как раз в поиске.

Написал в поддержку вопрос: почему на счету 0 денег? (Ведь ёж птица гордая! Пока не пнёшь -не полетит.) icon_wink.gif

А с платформы говорят (с) : чтобы получить ,вам уважаемый ,бонус от нас ,проведите сначала через нас $10 000 ваших клиентских денег. А потом "Окончательное решение о начислении бонуса и его размере остается за компанией OKPAY." facepalm.gif

И сразу как вновь в Индии /Китае оказался ,где предварительно можешь договариваться о чем угодно и обещать будут золотые горы ,но это считается _другой стороной_ лишь обязательной вежливой прелюдией ,которая по факту ни к чему не обязывает. icon_rolleyes.gif

Я привык к фиксированным ставкам и исполнению публичных оферт. Неприятно видеть такое отношение с вашей стороны ,по сути агента кредитной организации при процессинге карт. Деньги ,знаете ли ,счёт любят.

Вы обещаете богатый набор сервисов ,но с высокой комиссией. И даже увеличили её на прошлой неделе с 5% до 6% +$,40. Почему в комиссию не включена страховка от мошенничества по кредитным картам? Холд на 3 месяца 100% всех средств ,полученных по банковским картам ,звучит как издевательство. Мне зарплату сотрудникам и по договорам из каких денег платить? icon_surprised.gif

Если внимательно ознакомиться с условиями акции, то все более чем справедливо, мы даем бонус тем, кто сотрудничает с нами. Для тех, кто хочет зарегистрироваться и сразу получить "деньги" есть другая "система" icon_smile.gif

Привожу условия акции "100$ и дебетовая карта":

OKPAY писал:
Подключите ваш бизнес на прием платежей с помощью OKPAY и взамен вы получите дебетовую карту OKPAY для снятия наличных и покупок в интернете, а также $100 на ваш личный счет в подарок! *

    Денежные средства будут начислены на ваш счет, после того как вы интегрируете систему приема платежей OKPAY и явным образом анонсируете эту новость на вашем вебсайте. Начисление бонуса осуществляется сразу, но доступными средства станут после того, как общая сумма пополнений вашего счета в OKPAY достигнет значения 10 тыс. долларов.
    Обратите внимание: Размер бонуса может быть пересмотрен и прямо зависит от масштаба вашего бизнеса! Т.е. мы готовы заплатить больше!
    Окончательное решение о начислении бонуса и его размере остается за компанией OKPAY.


Первое условие данной оферты: деньги будут начислены "после того как вы интегрируете систему приема платежей OKPAY и явным образом анонсируете эту новость на вашем вебсайте"

Относительно холдов разъяснено выше.
Желающим сотрудничать - велкам на борт! icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: .Mike. (08/11/11 в 14:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Добавлена возможность пополнения счета полностью анонимной крипто-валютой BitCoin!

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

.Mike. писал:
Разъясняю ситуацию относительно холдов:
Полученные платежи по кредитным картам становятся доступными для снятия после 30 дней в проц. соотношении 90% для линкованных карт (верифицированный клиент в системе) и 80% для прямых платежей (так наз. оплата без регистрации). Оставшиеся 10 % или 20% суммы являются системным резервом, который становится доступным для снятия после 180 дней.
Т.е. фактически 90/80% платежа вы можете снимать уже после 30 дней с момента совершения оплаты.


спасибо за разъяснение. это уже ближе к реальности.

0
 



С нами с 08.01.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

.Mike. писал:
Если внимательно ознакомиться с условиями акции, то все более чем справедливо, мы даем бонус тем, кто сотрудничает с нами.

Если внимательно прочитать моё сообщение можно увидеть ,что мне не предлагали ознакомиться с дополнительными условиями акции. Я регистрировался по условию "OKPay дарит $100 и дебетовую карту новым мерчантам!" без всяких оговорок. В случае других проблем мерчанта представители OKPay также будут ”не понимать” вопросов? Не проще признать юридический казус вашей фирмы и исправить его ,поставив ссылку на условия акции в рекламном баннере или странице регистрации ,на которую отправляет баннер?

.Mike. писал:
Привожу условия акции "100$ и дебетовая карта":

Первое условие данной оферты: деньги будут начислены "после того как вы интегрируете систему приема платежей OKPAY и явным образом анонсируете эту новость на вашем вебсайте"

А последнее условие ,что я соглашаюсь с тем ,что я могу не получить ни обещанного бонуса ,ни обещанной карты ,после того как выполню все предыдущие условия. icon_eek.gif

.Mike. писал:
Относительно холдов разъяснено выше.

Давайте будем последовательны. На вашем сайте в разделе в разделе FAQ ,вроде как публичная оферта ,стоит информация:
В: Почему платежи по кредитным картам недоступны для снятия?
О: Принимаемые по кредитным картам платежи будут заморожены на срок от 0 до 90 дней в целях безопасности.

Во-первых ,мерчант должен согласиться с тем что весь платеж может быть заморочен ,а не его часть. И претензии мерчанта о холде 100% его средств вашу фирму волновать не будут.
Во-вторых ,на прошлой неделе вы повысили процент на 20%: с 5% до 6% ,сегодня увеличили время холда с 90 дней до 180.
Кроме того на мой вопрос вы не ответили ,только косвенно. Я спрашивал почему при таких высоких комиссионных ваша фирма делает такой здоровый холд на 3 месяца ,вы меня поправили что холд у вас на полгода. icon_mad.gif

.Mike. писал:
Желающим сотрудничать - велкам на борт! icon_wink.gif

Ну вы начните пореже удивлять ,тогда люди и потянуться. icon_wink.gif

2
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

холд УВЕЛИЧИЛИ на ПОЛГОДА? icon_eek.gif icon_eek.gif

Я размещаю свои сайты на Galkahost

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/11 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 



обычная практика для хайриска - 6 месяцев холд. 20% - это, конечно, перебор, спору нет. думаю, что большинство юзеров не будет заморачиваться, регистрироваться, проходить верификации и прочее.

0
 



С нами с 17.09.11
Сообщения: 3
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Из личного опыта:

Один из не самых последних процессингов под хайрисковое предложение согласился сотрудничать зарядив 700 баксов препея + штраф 15% от суммы каждого рефанда при 2% рефандов в месяц.
(правда после нескольких пинаний друг друга припей был снижен до 400 баксов)
Холд составлял 30 дней первые полгода, после этого холд был 2 недели.

Извините, но при всём при этом фраза от 0 до 90 и иже с ними выглядит, мягко сказать, несерьёзным.

При менее рисковом варианте припей составлял бы 50 баксов с холдом 14 дней и с какими-то минимальными штрафами за рефанд.

Каждый делает свой вывод. К счастью текущая ситуация позволяет с одинаковой лёгкостью подключать процессинги хоть в россии, хоть в украине, хоть у чёрта на куличках.

Вдогонку. Акция про бонус в 1% этапять icon_smile.gif Давно так не смеялся.

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

showgoon писал:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Баннер ведет на страницу с условиями акции, можете перепроверить icon_cool.gif
А именно вот сюда, где нормальным по размеру шрифтом перечислены условия акции:


Условия по холдам у компании OKPAY более, чем лояльные. Для любого типа бизнеса стандартные условия - холд всего лишь 30 дней. Владельцам адалт-бизнесов мы идем навстречу, если видно, что мерчант работает нормально, то холд 30 дней вообще может быть отменен.

Не вводите людей в заблуждение!
Еще раз: стандартные условия по холду 30 дней (что соответствует выплатам раз в месяц у некоторых биллингов - стандарт индустрии). Системный резерв (в размере 10 или 20% от суммы платежа) на 180 дней (также стандарт индустрии).
Где 20% это НЕ стоимость процессинга!
Стоимость процессинга находиться на странице ТАРИФЫ

.Mike. писал:
Оставшиеся 10 % или 20% суммы являются системным резервом, который становится доступным для снятия после 180 дней.
Т.е. фактически 90/80% платежа вы можете снимать уже после 30 дней с момента совершения оплаты.


Условия для владельцев адалта решаются в пользу мерчантов.
Совершенно очевидно, что для этого нужно начать сотрудничать, а не просто создать аккаунт и в тот же день просить специальные условия, бонусы и скидки.

0
 



С нами с 08.01.04
Сообщения: 27
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

.Mike. писал:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Баннер ведет на страницу с условиями акции, можете перепроверить icon_cool.gif
А именно вот сюда, где нормальным по размеру шрифтом перечислены условия акции:
Не вводите людей в заблуждение!

Вы чё ,мужики? Ну я понимаю что топик создан для рекламы и всякими правдами и неправдами расхваливаете свой товар. Работа у вас такая. Ну на вопросы клиентов не отвечаете ,условия меняете в сторону ухудшения задним числом. Ну всё равно лучше так чем гербалайфом народ травить.

Но если вам уже два раза написали ,что текстовой баннер у вас не ведет на условия акции ,неужели сложно проверить –для этого даже жопу поднимать не надо ,только мышкой дернуть.

И что это за деловая этика у вас такая –сходу обвинять партнеров в клевете? icon_confused.gif

Проверяйте кто хочет время потерять и попробуйте там найти условия акции: OKPay.com - Деньги Делают Деньги! OKPay дарит $100 и дебетовую карту новым мерчантам! окажитесь на главной странице уважаемых: https://www.okpay.com/ru/index.html С вертикальным графическим баннером таже история.

Больше времени на вас тратить не буду. У вас слишком глубокая бета ,имхо.

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

showgoon писал:
текстовой баннер у вас не ведет на условия акции

Действительно, с текстовой рекламой была проблема, скоро исправим. Его создала и разместила администрация "Мастера" и некоторые моменты мы, к сожалению, проследить не смогли. Приносим извинения. С графическими баннерами проблем не было.


showgoon писал:
У вас слишком глубокая бета ,имхо.
У гугла тоже бета icon_smile.gif Давайте будем судить по сервису icon_wink.gif

0
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Mike, что получается, то есть showgoon: должен требовать соточку от Мастера? facepalm.gif Насколько я понял, прочитав все вышеизложенное, человек выполнил все, что от него требовалось по публичной оферте, которая оказалась размещена с ошибкой(недочетом, неполным), то есть ввела его в заблуждение. С его стороны ошибки были? Нет. Если нет, то разберитесь у себя или с Мастером, кто виноват и понесет убытки, да выплатите человеку положеное по праву.
А то получается неприлично. В супе оказалась муха, а Вы - то сначала на Ваше меню киваете, мол, с мясом же, написано, а потом оказывается, что человек по брошюре рекламной заказывал, а там про мясо ни строчки, ну так Вы повара на кухне виноватым выставили. Но клиент то "заплатил"... Дело даже не в сумме, хоть 1 бакс, хоть тысяча, дело в самом факте. А то доказывай, что ты не верблюд...

Мне импонирует Ваша компания, дизайн, оформление и вообще подход вроде ничего, я даже размести на сайте кнопочку и не собираюсь убирать, пока. Но этот "мелкий шрифт", который ввел меня в заблуждение сначала по поводу приема банковских карт, которые раньше нужно было у Вас предварительно регистрировать... Нигде ведь не было написано это. Я подключился, получил третий уровень и... Ждал пока добавите возможность. Теперь вот человек также подключился, а оказалось... Про холд, например, письмо никакое не прислали, я тут только узнал об этом... Опять же по индивидиуальный подход и возможности честных клиентов по возможному уменьшению холда и прочим заявленным выше плюшкам нигде не расписаны...
Желаю Вам роста, естественно, но эти моменты надо учесть - сарафанное радио штука такая...

0
 



С нами с 16.08.11
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/11 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Мы провели расследование, и действительно, ошибка обнаружилась такая с рекламой. Этот текстовый баннер был создан администрацией Master-x из нашего флеш баннера (когда они внедряли текстовую рекламу пару-тройку месяцев назад) и URL был поставлен не нами, а админом (мы не заметили косяка). В общем мы признаем что ошибка имела место.

Относительно решения для адалт мерчантов хочу внести ясность - окпей это универсальная система, к тому же у нас есть не только адалт но и множество других бизнесов с гораздно более сильными рисками отзывов платежей. Эти рамки резерва и холдов как раз и продиктованы наличием таких мерчантов. Так что в большинстве случаев для сайтов имеющих репутацию и проработавших хотя бы некоторое время на рынке мы готовы предоставить лучшие условия.

Все решается индивидуально - напишите нам в окпей, и мы обговорим взаимовыгодные условия.

зы. Вопрос с showgoon решается.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/11 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Используйте Bitcoin для пополнения счета!


OKPAY внедряет поддержку пиринговой крипто-валюты Bitcoin: используйте монеты Bitcoin для пополнения вашего счета.

Что такое Bitcoin?

Bitcoin - это система электронных денег, которая работает по принципу peer-to-peer (пиринговая сеть). В Bitcoin нет центра управления, система работает автономно и подчиняется известным алгоритмам, а информация о транзакциях хранится в зашифрованом виде у всех участников сисемы.

Открыть счет можно тут

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/11 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

и где курс биткоинов посмотреть можно? )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/11 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Все, вижу 1 BTC = 2.57756 USD
Не очень курс )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 25.11.10
Сообщения: 21
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/11 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
Используйте Bitcoin для пополнения счета!


OKPAY внедряет поддержку пиринговой крипто-валюты Bitcoin: используйте монеты Bitcoin для пополнения вашего счета.

Что такое Bitcoin?

Bitcoin - это система электронных денег, которая работает по принципу peer-to-peer (пиринговая сеть). В Bitcoin нет центра управления, система работает автономно и подчиняется известным алгоритмам, а информация о транзакциях хранится в зашифрованом виде у всех участников сисемы.

Открыть счет можно тут


Привет . почему саппорт в скайпе не работает . и не присоединяется оплата яндекс деньгами . ??

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »