Реклама на сайте Advertise with us

Femdom / Фетиш Торги трафи - Femdom / Fetish Traffic Trades

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.08.11
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/11 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Все сделки на авто одобряет. Я проверяю торгует часто. Все мои правовым трубы не обезжиренное, но вы не должны иметь не Обезжиренное сайт для торговли со мной. Трубы не Обезжиренное но они все еще имеют тенденцию быть довольно реагировать на хороший трафик и возвращения хорошо. Кросс-трейд между MGPS и трубы, и т.д., как правило, хорошо со мной тоже. Просто нет hitbots или 90% китайского трафика пожалуйста. icon_smile.gif

Регистрация здесь: Вам необходимо связаться со мной лучше всего использовать электронную почту. gtsfan8@gmail Русский в порядке, но вы можете поставить "allniche", "мастер-х", или "трафик торговли» (на английском) в теме, поэтому я знаю, что это не спам. Я постараюсь использовать Google Translate. icon_smile.gif

ниши:

Femdom / женское доминирование
Блондинки
зрелый
Фетиш труб
Одетая Женщина Голый Мужчина
трепка

спасибо

---- English Version -----

All trades are on auto approve. I check trades often. All my Legal tubes are No Skim but you don't have to have a No Skim site to trade with me. Tubes are No Skim but they still tend to be pretty responsive to good traffic and return well. Cross trades between MGPs and Tubes, etc are generally fine with me too. Just no hitbots or 90% Chinese traffic please. icon_smile.gif

Signup here: you need to contact me it is best to use E-mail. gtsfan8@gmail Russian is okay but you may want to put "allniche", "master-x", or "traffic trade" (In English) in the subject so I know it is not spam. I will try to use Google Translate. icon_smile.gif

Niches:

Femdom / Female Domination
Blondes
Mature
Fetish Tube
CFNM
Spanking

Thanks!

Я использованием английского языка Google Translate. Извините, если я что-то неправильно.

0
 



С нами с 10.08.11
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/11 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Я не видел, я не могу размещать ссылки. Это в моем профиле, и если не виден allthefetishes DOT COM / trades / или пишите мне.

--- English ----

I did not see I cannot post links. It is in my profile and if not visible allthefetishes DOT com / trades / or please email me.

Я использованием английского языка Google Translate. Извините, если я что-то неправильно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »