Реклама на сайте Advertise with us

Пара вопросов по первому CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/11 в 05:37       Ответить с цитатойцитата 

sm@rt писал:
куда ты его пристраеваешь, если он даже в ротации у тебя не участвует? шлёшь через хтаццес на гугл? icon_smile.gif Или беседуешь с каждым лично в асе, а после пускаешь потыкать твои тумбы?

1. Не нужно слать его по многим рулсам и апач у меня не стоит уже много времени нигде, хуиз хтаккес? /extra/config ?
2. ignore traffic from: - позволяет его игнорировть в стриме при ротации.
2. Удаляю из трейда, достаточно и настроить в трейд скрипте чтоб не бегать руками, что бы подобное - что шлет большинство такого трафа, отваливалось само.
3. Удаляю руками из трейда заранее если вижу, что - то, что отвалилось в топе у другого трейдера.
4. Планирую выдачу на платежеспособные страны, получается, и баню байду, мунет, адреслерем, неред и подобные поисковики.
5. Да, беседую в асе с каждым, открытыми формами пренебрегаю, если конкретно не знаю чья это форма - и до этого не общались.
Это что касалось стран, что-то еще?

Это сига

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/11 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Semen_ssr писал:
heavybit: в сеттингах стрима ignore traffic from: оставь только платежеспасобные страны, ибо если ты отротируешь на арабах, турках и чайнах, дальше будет не сильно интересно.

Делал такую хуйню на двух своих сиджах. Специально для эсперимента. После того как морда отротировалась - прода была на 20% меньше чем до резета. При этом китайцев у меня нет в принципе, а всяких турков, поляков, венгров (воощбем все что не попадает в HQ) составляет %30 от силы...

В итоге я плюнунул на это дело, сделал reset и в игнор поставил столько Китай и exUSSR. Прода вернулась.. icon_smile.gif

Кому интересны цифры
- ниша mainstream
- трафа 8-10К
- ским 60
- прода по больнице 200
- после ротации только платежеспособными странами прода стала 166

Я конечно х.з, что там такого выискивают турки, но после их выбора, US кликают куда охотнее icon_smile.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »