Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Где более-менее крупные нейлоновые топы?! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 03:00     

Сабж собсна.

Перебирал я топы нейлоновые и нашел едва ли 5 штук на которых есть хоть какой-то траф...
Неужели более нет? Буржуйские крупные не предлагать. Там консоли не разрешают и много контента требуют на сайте.

и еще заметил странную вещь - много топов (в том числе одной и той же команды и ниши) имеют идентичное веремя ресета. Зачем так?


Проспамьте плиз!!!

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 14:15     

http://top.best4orgy.com/

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 15:42     

John_Lammer писал:
http://top.best4orgy.com/


Этот спамили не раз и он у меня в базе имеется.

ПЫСЫ: Не пишите сдублированные ответы на всех форумах, плиз:)

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 15:47     

bubo писал:
Сабж собсна.

Перебирал я топы нейлоновые и нашел едва ли 5 штук на которых есть хоть какой-то траф...


У нас смотрел в списке ресурсов?
http://www.serious-coin.com/ru/resources/nylon_top.shtml

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 18:52     

Catch22 писал:
bubo писал:
Сабж собсна.

Перебирал я топы нейлоновые и нашел едва ли 5 штук на которых есть хоть какой-то траф...


У нас смотрел в списке ресурсов?
>http://www.serious-coin.com/ru/resources/nylon_top.shtml


icon_smile.gif
Смотрел в первую очередь. Но там часть уже сдохших топов, а часть полудохлых, где 50 уников на первую позицию не набирается.
Перебрал кучу ресурсов уже, набил в базу 40 топов, но из них 30 - мелочь явная, остальные туда-сюда. Крупные самые походу есть только у буржуев, но там жесткие требования, в которые мне с моим топовым фришником соваться не след icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 20:11     

bubo писал:

icon_smile.gif
Смотрел в первую очередь. Но там часть уже сдохших топов, а часть полудохлых, где 50 уников на первую позицию не набирается.
Перебрал кучу ресурсов уже, набил в базу 40 топов, но из них 30 - мелочь явная, остальные туда-сюда. Крупные самые походу есть только у буржуев, но там жесткие требования, в которые мне с моим топовым фришником соваться не след icon_smile.gif


Так ты бы не поленился и отписал нам, где нашел дохлые топы. Мне вебмастеры время от времени асей или мылом кидают, я подчищаю. Просто не всегда есть возможность следить за живучестью, и иногда такое бывает, что ресурс перестает работать, потом через время поднимается.
Насчет полудохлых топов -- опять же при создании раздела Ресурсы на SC мы не задавались целью собрать только крупные топы, поэтому могут встречаться ресурсы с небольшим количеством трафа. Или например вебмастеры могут присылать мыла с просьбой включить их новорожденные ресурсы к нам в список. Естественно там не всегда сразу много трафа пасется.

Какие топы найдешь, что нет в списке -- пришли на мыло плз, мы добавим ;)

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 22:19     

>bubo
Как раз помойму наоборот, я знаю пяток топов хороших нерусских, остальные крупные русские. Ты только на цыфры смотри с учётом того что некоторые раз в неделю ресетяться, а некоторые раз в день, или вообще не ресетяться а считают по последним 24 часам.
Контента необязательно много но оч желательно чтоб он был или были на него ссылки (пару фрихостедов спасут отца русской демократии, если уж совсем лень пять фоток вставить), да и большинство топов потерпят и 1 входную и одну выходную консоль, но лучше конечно только выходную.
Главная мысль такая если на сайт стоит зайти посмотреть, не пустышка только для гоняния сёрфиров туда сюда и сёрфера не сильно раздражает, то всё будет ок, и большинство с удовольствием тебя к себе пустят, и эфективность рекламы выше и подниматься легче.
Спамиться не буду, уверен что знаешь их, только наверно плохо рассмотрел :-)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 23:36     

Vasus писал:
>bubo
Спамиться не буду, уверен что знаешь их, только наверно плохо рассмотрел :-)


Знаю, знаю, уже добавил icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »