Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ошибка при постинге в ТГП на free X3 TGP script Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе serjant


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 03:50     

При постинге в ТГП на free X3 TGP script после нажатия кнопки submit выдается ошибка:
Could not see if submit limit has been reached:Can't open file: 'ftgp_gallery.MYD'. (errno: 145)
Что это означает и проходят ли мои сабмиты?

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 05:04     

Может это мускуль у ТГП-овнера глючит?

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 11:46     

Не может, а точно глючит. Даже хуже - его база накрылась женским половым органом. Видел раз такое на своем хосте. Восстановлению подлежит только с бэкапа.

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 11:49     

serjant писал:
При постинге в ТГП на free X3 TGP script после нажатия кнопки submit выдается ошибка:
Could not see if submit limit has been reached:Can't open file: 'ftgp_gallery.MYD'. (errno: 145)
Что это означает и проходят ли мои сабмиты?


Такая фигня наблюдалась вчера на нескольких(штук 10) ТГП. У них один мускуль на всех) или совпадение.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 12:00     

CynocTaT писал:
serjant писал:
При постинге в ТГП на free X3 TGP script после нажатия кнопки submit выдается ошибка:
Could not see if submit limit has been reached:Can't open file: 'ftgp_gallery.MYD'. (errno: 145)
Что это означает и проходят ли мои сабмиты?


Такая фигня наблюдалась вчера на нескольких(штук 10) ТГП. У них один мускуль на всех) или совпадение.


Похоже это один сервак у них централизованный с одной базой - буквально несколько часов назад постил и пара десятков ТГП ругалась таким макаром...

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 12:27     

ну дык, фришный скрипт бля... и он действительно с одной базой на всех. причем тгп на Х3 никак не десять, а просто немеряно, в основном мелочь всякая.
а дохнет он с завидной стабильностью раз в неделю, иногда чаще. тип ошибки может варьироваться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 12:53     

Цитата:
Даже хуже - его база накрылась женским половым органом. Видел раз такое на своем хосте. Восстановлению подлежит только с бэкапа.

Это тебе твой админ такое сказал ? Ну так просвети его, что в поставку mysql входит myisamchk, которая решает проблемы такого рода.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 14:36     

Файл 'ftgp_gallery.MYD' насколько я знаю хранит данные таблицы. И если он поврежден, то это не есть гуд.
Да, сказал админ и у него был бэкап. Мне-то разницы нету, т.к. он восстановил базу. А с бэкапа или с помощью myisamchk - мне как-то пофиг. Главное результат ;)

K началу

 
Информация о пользователе serjant


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 15:46     

Похоже, что эта ошибка действительно часто появляется. На многих ТГП с этим скриптом стоит ссылка: "при возникновении проблем с сабмитом пишите на мыло". А встречается и такое - предлагают альтернативный скрипт сабмита, который тоже не работает. Сразу отпадает охота постить в такие ТГП, особенно вручную.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »