Реклама на сайте Advertise with us

Новый акк в AdSense. Как это лучше сделать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.03.10
Сообщения: 64
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/11 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

теоретически они разрешают регать на родственников, так что тут никакой проблемы нет.. единственное, что лучше работать с акками с разных бродилок, а еще лучше виртуальных машин, ибо как бы чего не случилось. Хотя я года два работал вообще из одного браузера, и как бэ тьфу-тьфу..
пока продолжаю работать в этих же акках

proxy4seo.net приватные анонимные прокси из России, Европы и США.

4
 



С нами с 11.04.09
Сообщения: 57
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/11 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

unixanet писал:
ТС, ну во первых тебе надо знать, что покупка трафика для адсенс, это по им ТОС запрещен. Они не принимают арбитражный траффик не в каком виде.
И если будешь покупать траффик, и слить на 1 страницу, очень быстро спалишься, так как четко будет видно, откудо трафик идет, и куда именно.

Касательно вопроса, лично у меня был такой момент, и лично у меня забанили обе акка...


Если покупной траф не лить на страницу с объявлениями, то никаких проблем быть не должно. А если у адвордс покупать, то можно и на страницу с объявлениями лить.
Спасибо всем за советы и ответы smail54.gif
Решил свой акк прокачивать до премиум - нужно всего-ничего 500К просмотров страниц в сутки smail101.gif
Удачи всем! icon_biggrin.gif

1
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/12 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

WEBSTER T0MPKINS: я советовал бы вообще закрыть тему работы с адсенсом, строить хороший бизнес вкладываться баблом в контент и прочие вещи глупо при таком партнере который банит не объясняя причин. Мое мнение такое, что за счет таких массовых банов держится цены на клики, а во вторых делаются доп рекламные компании по привлечению клиентов в адвордс, у меня ак в адвордсе и я не разу не получал возврат по недействительным кликам, хотя таковые были и я мог это доказать. Был такой сервис у них в адвордсе покупки клиента - сразу звонка его - мне на телефон. Так вот стоил один звонок в районе 10 баксов, ну мне было даже и так это выгодно, если человек звонит это уже тебе не просто клик, так вот я купил 30 звонков. И я так долго смотрел на свой телефон который тупо молчал не одного из 30 звонков не было. А бабло снималось и снималось! Я писал чарджи ... тра та та. В итоге я уверен сайты были заблокированы а бабло мне не кто не вернул, а через месяцев 8 я получил ПОДАРОК на толи на аж на 30 баков от гугля типа купите еще icon_smile.gif, круто да?! Потратил 300 подарили 30. А доказать я мог реально просто тупо через суд взявь распечатку звонков, но конечно судиться с этими гандонами себе дороже будет.
Это не паранойя это нормальный амерский бизнес когда тебя имеет бил в жопу а все ему ее подставляют свой смазанный анал и думают, то от этого он станет круче - ведь он работает с самим адсенсом icon_smile.gif. Смотри в сторону CPA. Представь такую ситуацию. Допустим ты поднял сайт все круто и красиво, вложив деньги скажем в контент и и прочие прелести ты рассчитываешь оправдать расходы. В итоге тебя на подъеме банит адсенс и ты сидишь и думаешь: нахера мне такой партнер. Выхода три:
- переспать с сотрудником гугла и делать это постоянно ну например с вахтершой и думать что тебе это поможет
- идти и садиться у порога компании гугл с плакатом "Адсенс верните мне мои деньги" где тебя будет соблазнять вахтерша
- Забить и думать о более перспективных вещах
Некоторые подают в суд, они уже перепробовали первые два способа, но реально правила - договор!!! который составлен так, что ты изначально чмо, которое не имеет прав даже слово на возмущение. Читайте договора и будет вам счастье, при условии конечно если ты хочешь заработать деньги и много, а не чтоб тебя отимели. А все эти гуд стори успехов про мальчиков индусов не то чтобы задолбали и выглядят как то как сказки для мозгов обросших жиром. CPA CPA icon_smile.gif

4
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

WEBSTER T0MPKINS писал:
В чем дилемма. Если гуголь анти-фрауд система все просечет и свяжет эти два аккаунта всесте, то это может расцениваться как попытка обмана со свеми вытекающими для обоих аккаунтов, что мягко говоря, очень нежелательно.
так как ты описал, с разными адресами, разными акками в рапиде если она юзается, разным ПО виртуальные машины или компы, ip адреса и т.д. не свяжет, если сам не лоханешся и не зайдешь не с того компа не на тот аккаунт ...

seo noob писал:
теоретически они разрешают регать на родственников, так что тут никакой проблемы нет.. единственное, что лучше работать с акками с разных бродилок, а еще лучше виртуальных машин, ибо как бы чего не случилось. Хотя я года два работал вообще из одного браузера ...
Конечно разрешают, люди то разные зареганы, проблем никаких нет, они возникнут только если один из акков забанят за какие-то нарушения, это вызовит проверки и остальных ... и если они также с нарушениями то побанят все разом ...

хоть историй и дохуя про баны, типа за просто так, но из тех знакомых кому банили и которые мне доказывали что типа забанили не за что, то после просмотра сайтов я пришел к выводу что все-таки было за что ... многие нихуя рекоммендаций даже не читали которые гугл раздает, а другие специально нарушают их, например чтобы повышать CTR, а потом жалуются ... нехуй хаить, заебатая ПП и самая стабильная ... тем более никто не мешает, если уж так ссыкотно что забанят, просто затачивать сайты под товар любой, например амазона, сразу ... выяснять что больше приносит адсенсе или амазон, но всегда иметь возможность поменять, продажи еще и больше денег приносят если сайты стоящие, обычно ...

Последний раз редактировалось: cdroller (27/02/12 в 20:25), всего редактировалось 1 раз

бандера придет - пизды огребет

2
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

так не кто не говорит что она херовая, там отношение как к животным вебмастерам. Ты договор почитай и узнаешь много нового о себе как о личности. Там она изничтожена и ты не прав в априори даже если ты прав. Если устривает такое отношение к тебе как к адверу то конечно нет проблем icon_smile.gif можно и дальше работать. Я же четкие примеры привожу из жизни не из пальцы высосанные. Мой опыт такой вот и хуй ты что докажешь будь ты покупателем или продавцом. А биды я сказал почему такие держат, тут не надо быть гением чтоб догадаться. Просто надо быть готовым к тому что и твоя очередь может придти. Главное вовремя прогнуться, улыбнуться, и дать вахтерше - это не рецепт хорошего бизнеса. Пчоти 90 процентов тут вебмастеров живут только на процентах от продаж, и могу сказать что это куда стабильнее чем ливать на такого чмошного партнера. Альтернатива тебе амазон, ебей ... сливай туда траф и будет денег в разы больше. НЕ на 10 процентов и не на 20 а в разы. А с этим мега ппси пусть работает вон мозг амеров им хули думать не надо и так все придумано. Зачем выебываться и заниматься таргетингом.

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

да норм там отношение, какраз тока приятель говорил недавно, типа доступ к акку проебал и новый регить стал, там на старом было 29 баксов ... вот ему гугл выплатил все до копейки со старого акка ...

я для примера могу привести, кучу мнимых проблем и на других партнерках которые у меня были ... на пример мне забанили акк на аве, который достаточно долго работал, просто в один месяц какой-то ебаный кардер приебался к моей рефке и накардил чатов себе ... бля буду, я тут не причем ... но как ПП может проверить я это был или нет? просто забанили и все ... в общем то я не стал сильно возмущаться а просто понимаю что у них нет другого выбора, им похуй кто кардит там вообще, чарджи идут, билинг пизды даст если их будет много, это нужно остановить, остановили баном акка ... доказывать что это не я не имеет смысла, им похуй кто это ...

также и адсенсе похуй ... вот к примеру у меня знакомый тоже жаловался, типа банят акки адсенсе, ну говорю повесь амазон, повесь другую ПП вместо него ... он отвечает - так, амазон ваще нихуя не продается, нисколько не заработать, товар никому не нужен, по которому я на адсенсе зарабатывал ... а вот интересно, а нахуй такой траф рекламодателю нужен то, который нихуя не покупает а только кликает? но вот этот знакомый никак понять не может, что качество трафа и насколько он покупает, зависит и лояльность адсенсе, а как же иначе?

любая пп в адалте которая за триал например 30 платит, забанит нахуй акк, если триалы не будут продлеваться и ребиллиться ... и тоже много объяснять не станут, а просто скажут - у тебя траф гавно ...

в любом случае если делать норм сайты то и на адсенсе свет клином не сошелся, если сайты действительно стоящие то и товар с них продаваться будет и другую рекламу можно вешать ... но чаще клепают реальные говносайты, где кроме как на кликах никак не заработать и после бана адсенсе сайты можно только выбросить или эксп повесить на них, ибо адбрайты это не замена адсенсе вовсе ...

бандера придет - пизды огребет

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
да норм там отношение


да там саппорта даже нет, можно с этого начать и этим закончить.
и внутри конечно довольно отсталая система.

Your Ad Here. PM.

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
WEBSTER T0MPKINS: я советовал бы вообще закрыть тему работы с адсенсом, строить хороший бизнес вкладываться баблом в контент и прочие вещи глупо при таком партнере который банит не объясняя причин.


+1 thread/
Единственное исключение, когда ты уже очень крупный (в плане, ну очень), тогда, возможно, у тебя будут прямые контакты с менеджерами и директорами отделов, и эксклюзивные условия и т.п.

Среднему вебмастеру Адсенс - не партнёр.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
точно не знаю, но если все на один адрес пускать

Ты в курсе, что на западе адрес состоит исключительно из улицы, номера дома и имени адресата, и в доме с сотней квартир у всех будет абсолютно идентичный адрес?

1
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
да норм там отношение, какраз тока приятель говорил недавно, типа доступ к акку проебал и новый регить стал, там на старом было 29 баксов ... вот ему гугл выплатил все до копейки со старого акка ...

я для примера могу привести, кучу мнимых проблем и на других партнерках которые у меня были ... на пример мне забанили акк на аве, который достаточно долго работал, просто в один месяц какой-то ебаный кардер приебался к моей рефке и накардил чатов себе ... бля буду, я тут не причем ... но как ПП может проверить я это был или нет? просто забанили и все ... в общем то я не стал сильно возмущаться а просто понимаю что у них нет другого выбора, им похуй кто кардит там вообще, чарджи идут, билинг пизды даст если их будет много, это нужно остановить, остановили баном акка ... доказывать что это не я не имеет смысла, им похуй кто это ...

также и адсенсе похуй ... вот к примеру у меня знакомый тоже жаловался, типа банят акки адсенсе, ну говорю повесь амазон, повесь другую ПП вместо него ... он отвечает - так, амазон ваще нихуя не продается, нисколько не заработать, товар никому не нужен, по которому я на адсенсе зарабатывал ... а вот интересно, а нахуй такой траф рекламодателю нужен то, который нихуя не покупает а только кликает? но вот этот знакомый никак понять не может, что качество трафа и насколько он покупает, зависит и лояльность адсенсе, а как же иначе?

любая пп в адалте которая за триал например 30 платит, забанит нахуй акк, если триалы не будут продлеваться и ребиллиться ... и тоже много объяснять не станут, а просто скажут - у тебя траф гавно ...

в любом случае если делать норм сайты то и на адсенсе свет клином не сошелся, если сайты действительно стоящие то и товар с них продаваться будет и другую рекламу можно вешать ... но чаще клепают реальные говносайты, где кроме как на кликах никак не заработать и после бана адсенсе сайты можно только выбросить или эксп повесить на них, ибо адбрайты это не замена адсенсе вовсе ...


да ты прав, ты оперируешь инфой что какой то там кардер ... тебе сообщили, что тра та та вот такая вот проблема. Ты же не из воздуха это взял. А в адасенсе тебе хер покажут и нек то те даже отвечать не будет, отправят в фак. Я же не говорю про то что там плохо хуево очень, я про отношение к ПАРТНЕРУ как к скотине какой то которая даже не достойна общения. Так ты по адалту то выбирай партнерки людей нормальных, на это и существует форум. Вынеси факты сюда по своему картдеру докажи что ты прав ЛЮДЯМ и я уверен что тебя востановят зассут потерять адверов. Это факт. Все нормальные партнеры так делают. А с этими что ты сделаешь, что ты можешь сказать роботу вальтеру на том конце? Что Вася петров обескровил тебя чтоб ты топа вылетел? Или думаешь не кто не понимает почему не показывают свои MFA? Так все верно потому, что любое чмо бесследно может снести твой бизнес за один день. Это разве гуд? Это ты называешь бизнесом?
Я не оправдываю адалт или всех и вся тут рынок огромен, делай свои авс, в конце концов, если ты такой же параноик как и я.
На счет говносайтов, тебе не кажется, что все сайты имеют право место быть, если на них идет трафф? И кто то там блядь какой то индусс будет решать говно сайт у людей или нет? Не слишком ли много на себя берет в принципе эта ппси? Если сайт как ты говоришь пиздатый, на кой хрен вешать эту ппси если можно повешать cj.com или еще кучу CPA ....?

>амазон ваще нихуя не продается

я же говорю, с пониманием херовым конвертации трафика и хуй сломать можно. Я не претендую на гуру конвертации трафика, но все же считаю что CPA это для серьезного бизнеса - другой уровень так сказать.
Да и хули тут доказывать ты сам сказал что CPA выгоднее.
А разговор про охуенный договор адордса и адсенса, где тебя как партнера не в хуй не ставят. Прости я те описал реальные примеры четко из своего опыта, а ты пишешь все одно ... баны тра та та.

>любая пп в адалте которая за триал например 30 платит
ну так понятно все это, по этому и говорю CPA лучше. Когда ты льешь траф, таргетируешь как надо и уверен в продажа нахуя мне ваша ппси тем более которая нахуй вообще не адекватно общается с людями. Я против ппси, это пережиток - мутант прошлого который издохнет. Вот скажем создал я сайт про какие то там удочки, ну блядь не когда не повешаю ппс, я лучше буду описывать товар.

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

+1 к сдроллеру

LOVE писал:
да там саппорта даже нет

Нормальный там саппорт - что в адсенсе, что в адвордсах. Просто общение не надо вести в быдлоформате.

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
А разговор про охуенный договор адордса и адсенса, где тебя как партнера не в хуй не ставят.

С Адсенсом у меня пока опыта маловато, а вот с Адвордсами в роли покупателя хватает. И аккаунт один банили (именно за мои косяки), но после продолжительной переписки восстанавливали. И коллекторскому агенству должок передавали (опять же по моей вине должок возник), но после все благополучно разруливалось. И телефон на менеджера давали. Так что не сказал бы, что очень уж хуевое отношение у Гугла к партнерам.

1
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Ну зачем обзывать людей быдлами? Ты вот цветочек аленький ... все разные. Не кто не пишет я думаю им сразу, вы гандоны верните деньги icon_smile.gif этож глупо. Люди так писать начинают когда бесследно с и ак и деньги уходят или в адвордссе бабло ичезает а результата ноль. А их политика такова что они тупо тебе не будут отвечать. Еще раз пишу ... из моего опыта работы с адвордс я понял что это не люди. И таких большинство.

Без обид. Я с большим уважением отношусь к любому бизнесу, но просто вот мое имхо такое - это не надежно вот и все. А уж людям решать работать с ними или нет. И вообще бесит эта епаная монополизация, гугло траф, гугло адсенс. Две охереные зависимости - так поседеешь раньше времени. Я к этому всему пришел через долгые годы seo+адалт и MFA были не скрываю ... не банили все ок приносило бабло. Просто я не люблю когда я нахожусь в ПОЛНОЙ зависимости от каких то там индусов.

Последний раз редактировалось: Alian (27/02/12 в 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Нормальный там саппорт в адсенсе. Просто общение не надо вести в быдлоформате.


с кем и где?
я видел только форумы какие то нелепые, где отвечают вообще посторонние люди. если вообще отвечают.

Your Ad Here. PM.

2
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

+1 за адсенс парни
это самая стабильная партнерка с которой я имел/имею дело smail54.gif
адсенс не панацея, если у тебя живой траф на сайте, он будет конвертиться и в других местах, и за такой траф не банят акки
конечно есть свои нюансы, есть свои баги, например за октябрь не засчитали почти 40-70% доходов, что многим вебмастерам стало ссыкотно trollface.png

1
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/12 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Ну зачем обзывать людей быдлами?

Я лишь говорил о формате общения, который присущ многим. Адсенс - это ж не какая-то мелкая партнерка, где к суппорту можно стукнуться в аську и порешать все в неформальной беседе.

LOVE писал:
с кем и где?

В частной переписке с суппортом.

P.S. И вообще, чувствуете себя несправедливо забаненным - вперед в суд http://webmasters.ru/news/vebmastera-mogut-pozhalovatsya-na-google-…ense-1661/

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »