Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Нужен супер проф. дизайнер для постоянной работы на Кипре Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 03:15     

Эхх, как бы помягче выразиться... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Итак...
Компания Icoo Soft ltd, расположенная на Кипре (Лимассол), известная здесь своей прогой Russian Submitter вновь расширяет свой штат.

На этот раз нужен очень профессиональный дизайнер-аниматор... опытный, креативный и продуктивный. Только на постоянную работу, только в офисе и только на полный рабочий день. Плиз фрилансеров, парттаймщиков, школьников-любителей и любителей просто попиздеть прошу оставить этот пост без внимания.

Отбор будет проходить по результатам небольшого конкурса (см. ниже), по собеседованию асей и по моим личным соображениям.

Что требуется от претендента:
- желание и возможность переехать на Кипр (в кратчайшие сроки и минимум на 1 год)
- наличие действующего загранпаспорта
- идеальное знание английского языка
- идеальное знание Flash, Photoshop, Illustrator (или corel или типа того), HTML, CSS, SSI, XML
- возраст 25 лет и выше
- отсутствие пагубных вредных привычек мешающих рабочему процессу
- моральная устойчивость к работе напрямую или косвенно касающейся адалт биза + умение высококлассно делать подобные проекты
- коммуникабельность, честность, надежность, высокая производительность, не обремененность собственной амбициозностью ;)
- желание работать в профессиональной команде, а также способность решать проблемы а не создавать их
- умение рисовать руками и наличие художественного образования огромный плюс
- умение работать с подзвучкой флеш роликов в Sound Forge или подобном тоже плюс
- умение базово работать с видео еще плюс
- понимание маркетинга, умение дизайнить под целевую аудиторию и делать рельно продающиеся на ура дизы - самый большой плюс.

Что надо будет делать:
- сцайты
- флеши
- баннеры
- оформление программных продуктов (расположение элементов, иконки, сплеши и прочее)
- выдумывать стилистику
в общем стандартный набор

Что предлагается взамен:
- контракт сроком на 1 или 2 года (потом можно продлить)
- рабочая виза на Кипре на срок контракта
- своевременная заработная плата никак не менее 1500 зелени, скорее выше в зависимости от проф.качеств и выбранного жилья (зарплата платится в белую что дает мазу на получение банковского кредита для покупки авто или недвижимости)
- перспектива получить процент с направления бизнеса в достаточно короткие сроки
- более чем комфортное жилье (двух или трехкомнатные квартиры недалеко от моря, с кондиционерами, бытовой техникой, мебелью, тарелками, ложками и всем прочим)
- по приезду компенсация перелета на Кипр из Москвы для сотруника (члены семьи за свой счет)
- помощь в получение визы на членов семьи, если таковые имеются
- работа в комфортном офисе класса А с кондиционерами за рабочим местом удовлетворяющим всем вашим требованиям в здании из стекла и мрамора
- дружественная, даже почти семейная атмосфера в коллективе
- хороший начальник, говорящий только правильные вещи ;)
- регулярные культурно-массовые развлекательные мероприятия в нерабочее время

Плюс если найдется дизайнер моей мечты, удовлетворяющий ВСЕМ вышеперечисленым качествам с реально рульными результатами конкурса (см. ниже) - японский скутер в подарок по приезду... бля буду.

Конкурсное задание - прислать мне на мыло wad@icoosoft.com следующее:

- картинку где изображен "богатенький ублюдок"
- тоже "силуэт сексуальности"
- картинку передающую зрителю настрой "успех гарантирован"
- тоже "практичность и технологичность"
- первая страница сайта (с разметкой, нарезкой и компрессией слайсов) "Типичный сайт для иностранца"
- тоже "Типичный рунетовский сайт"
- логотип компании Virtual Friend продающей AI роботов
- флеш не менее 10 секунд по динамике и задумке не уступающий скажем тому что на adultcontent.ca

К этому же письму прикрепите свое резюме на английском языке со ссылками на портфолио. Не забудьте в резюме указать город текущего проживания, возраст, опыт работы, семейное положение и кол-во детей если есть.

Я хочу много, но и даю немало. Да и работа серьезная и перспективная, и без лишнего пафоса, и весело. Вот такие дела. По всем вопросам можно в асю 146846.

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 03:34     

Да... плиз дайте ссылку на топик своим друзьям которые могут быть заинтересованы в предложении.

Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 266
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 08:57     

Вам то нужен дизайнер, то нет icon_smile.gif Вы бы уже определились ;)
p.s. Ссылку дал

K началу

 
Информация о пользователе LackyGirl


Зарегистрирован: 05.02.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 14:47     

Эх. Каааакое заманчивое предложение, но как многогого у меня нет:
Английский в дауне, флеш в дауне, рисовать рукми.. лет 5-ть не рисовало! :((

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 15:39     

LackyGirl писал:
не рисовало! icon_sad.gif(
- Ж))))

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 15:58     

а кто-нить попроще не нужен, скажем, иконки рисовать? С англ. у меня хорошо, бывший переводчик как-никак icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 16:18     

2MABPuk: определились - нужен

2Yoni: сори но это я в москве мог много человек набрать...один умеет читать, другой писать и прочее... тут гемор с визами icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 22:01     

ну, когда у того супер-пупер дизайнера контракт закончится, я к вам попрошусь icon_smile.gif

посмотри пока сюда: http://www.yonidesign.com/

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 10:26     

[вопрос вырезан, ответ нашел]

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 12:20     

И вы что всерьез думаете, что профессионал такого уровня как вы описали будет работать на вас за полтора К?

Странно как-то...

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 14:00     

"скорее выше в зависимости от проф.качеств"

+ актуальный бонус - это пляж, девочки, кокосы круглый год =]

ps: выступил в защиту

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 14:47     

да я почему удивился... у меня сосед дверь в дверь - ну точно то, что перечислено выше, плюс принципиально работает всю жизнь по найму ибо не любит заморачиваться со всякого рода бизнесами (правда по русски говорит с трудом icon_smile.gif ) ... так при упоминании суммы заработка он просто расхохотался мне в лицо... говорит, что в принципе стал бы рассматривать подобное предложение от начальной точки по крайней мере раза в четыре выше обьявленной, потому как хотел бы сменить обстановку, но то что он получает сейчас - это совсем другой порядок заработка...

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 14:51     

да.. вполне естественный расклад получается. я бы за 1.5К в офисе не стал бы сидеть полный рабочий день. все завист от самооценки труда каждого человека. индивидуально уж тут все слишком..

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 15:08     

Basil001 а ты ему сказал что это чистыми? :-) А то при сумме в 4 раза большей грязными на руки он не намного больше получил бы реально.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 16:04     

icon_smile.gif не, от 6 К зелени ему бы все равно штук 15-17 осталось icon_smile.gif а это 3 с лишним баксов, даже четыре - то есть все равно больше... он сейчас в какой-то небольшой фирме служит, то ли Нет Линк, то ли Юниверс Линк, что-то вроде этого - говорит 20 штук они ему платят после налогов...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 16:28     

Basil001 писал:
говорит 20 штук они ему платят после налогов...


Это зелеными?
В Израиле?

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 16:35     

в израиле, только в местной валюте, конечно icon_smile.gif 20 штук - это где-то около 4К ( Доллар - 4.443 ) зеленых денег ...

Вот точная цифра icon_lol.gif

$ 4514.6726862302483069977426636569

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 16:51     

блять как доллар упал

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 17:07     

это Биби с его программой, щас еще учетные ставки приведут в соответствие и будет курс 1 к 1-му, потом америкосы войдут охранять границы 67-го года и уже не надо будет никуда ехать - все само переедет к нам, станем как Ямайка...

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 23:04     

Basil001 писал:
И вы что всерьез думаете, что профессионал такого уровня как вы описали будет работать на вас за полтора К?

Странно как-то...


Я много занимался подбором персонала и что самое смешное _всегда_ когда пишешь _любую_ цифру заработной платы, обязательно найдется человек который скажет что это мало. icon_biggrin.gif
Так что я твой пост предвидел.

А что я такого заоблачного написал? Непьющий человек хорошо владеющий английским языком и своей профессией старше 25 лет это уже бесценная редкость?
Все должно стоить столько сколько оно стоит. Могу сверху платить за имя, но тогда должно быть имя которое я могу использовать. Могу сверху платить за то что работа человека приносит в контору деньги немалые (это я и назвал процентом с направления). Платить сверху только за то что у человека и без меня все заебись было в жизни...уволь.
Многим даже имеющим собственный бизнес (который кстати никто не запрещает продолжать) иногда хочется или гарантированного месячного дохода, или возможности сменить обстановку, или влиться в хороший коллектив профессионалов.
Мне нужно 8 часов работы крутого дизайнера 5 дней в неделю за _минимум_ полторы штуки. Я специально не писал потолка заработка т.к. это зависит от результатов нашей совместной работы.

Реально как человек связанный с шоубизом и много работавший в видеостудии делающей клипы и занвший кучу реально крутых дизайнеров в россии и уровни их зарплат, могу сказать что условия я предложил вполне заманчивые даже в пересчете на кипрские цены.

И вообще, не знаю как у вас в израиле.. а у нас в россии извините такие спецы и по 300 баксов без соц.пакета получают.

Придерживаюсь мнения что все должно быть честно.

K началу

 
Информация о пользователе BigBro


Зарегистрирован: 11.05.02
Сообщения: 363
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/03 в 23:14     

Basil001 писал:
icon_smile.gif он сейчас в какой-то небольшой фирме служит, то ли Нет Линк, то ли Юниверс Линк..

Случайно не в Юниверсал Экспорт? icon_smile.gif
(пардон, вырвалось.)

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 00:46     

to Basil001
я типа не пойму, зачем затевать тут спор
Wad сделал предложение.
Все подробно описал.
Если крутому профи нужна большая зарплате - он вплне может выдвигать свои условия вместе с портфелио

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 11:03     

а я типа могу пояснить, что то, что ты воспринимаешь как спор есть простое любопытство. Что тут военного, когда один человек интересуется у другого человека как он определяет планку для своих работников, и заметь - человек это понял и вполне доброжелательно пояснил, за что ему спасибо... может я тоже дизайнера себе ищу и переплачивать не хочу icon_lol.gif ...

K началу

 
Информация о пользователе DieKrupps


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 36
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 16:53     

Внесу ясность стоимости жизни на Кипре.

1. Если самому снимать квартиру ( 1-2 спальни ) 150-200 фунтов ( 300-400 грин ). Ну вроде хозяином топика квартира оплачивается.
2. Электричество + водв с учетом если работаешь дома и юзаешь кондиционеры на полную , зимой тоже используются ,так как нету центрального отопления. = 70 $
3. Инет унлимит ADSL. - 80$
4. Жратва + всякая бытовая химия на одного человека 300-400 грин.Мясо стоит как в России остальное в два - пять раз дороже. Местные фрукты средней цены ,а вот иностранные фрукты до 5 раз дороже чем у нас , бананы иностранные стоят 100 руб кило, местные бананы 40-50 руб кило. Пиво, кола - 20 руб за 0.33, иностранное пиво 50-60 руб.
5. Бензин 100- 200 грин в месяц. (25 руб литр)

Итого прожиточный минимум если квартиру снимать самому 1100-1200
Если не снимать 800

Машина пятилетка ( например MITSIBISHI LANCER ) б/у с кондиционером стоит 4000-6000 тысяч грин. Хотя можно купить девятку за 400 $ :-). Кстати без машины здесь жить невозможно.

Компьютеры, сотовые телефоны,видио и аудио технику надо везти из России, здесь она в два раза дороже, а то и в три бывает.


Плюсы: практическив каждом магазине есть русскоговорящие продавцы. Ловится НТВ+. Самая дешевая в европе сотовая связь.
Местная минута 4 цента . Звонок в Москву с сотового 15 центов
минута.
PS: Местные девки - уёбища лесные. Среди англичанок иногда попадаются на которых можно смотреть ... но не более 10 секунд :-) .
Если видишь красивую девченку - значит из бывшего совка.

K началу

 
Информация о пользователе MABPuK


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 266
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/03 в 17:03     

а вообще про прожиточный минимум была недавно ветка на http://forum.russiancyprus.net

K началу

 
Информация о пользователе Wad


Зарегистрирован: 06.12.00
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 15:50     

Поиск дизайнера продолжается...

Друзья если по каким-либо причинам (влом, или нет уверенности а время терять не хочется) вас сдерживает конкурс или еще что-либо, то есть всегда вариант предварительно стукнуться в аську, выяснить все вопросы или по конкурсу сделать одно-два из заданий чтоб сразу прояснить стоит ли двигаться дальше.

Либо здесь пишите что сдерживает или не устраивает может... буду отвечать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »