Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по ТГП Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 00:42     

Уважаемые спецы! icon_smile.gif
Подскажите, на скольких ТГП в день нужно постить галерею? Просто чтобы знать, далеко ли земля (а то может еще плыть и плыть:)
Спасибо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе unlimited + + +


Зарегистрирован: 12.07.03
Сообщения: 218
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 00:46     

Чем больше, тем лучше.. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 00:52     

Subby писал:
Уважаемые спецы! icon_smile.gif
Подскажите, на скольких ТГП в день нужно постить галерею? Просто чтобы знать, далеко ли земля (а то может еще плыть и плыть:)
Спасибо icon_smile.gif


Ну, если такие вопросы задаешь, то земля офигенно далеко.
Начинай с 500-700... постепенно сокращай список, когда останется 60-70, дающих именно тебе львиную долю трафа, тогда считай, что уже приплыл.

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 00:56     

ivango писал:
Начинай с 500-700... постепенно сокращай список, когда останется 60-70, дающих именно тебе львиную долю трафа, тогда считай, что уже приплыл.

Полный вперед, капитан! icon_smile.gif
500-700... это в день...?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 01:11     

Subby писал:
ivango писал:

Полный вперед, капитан! icon_smile.gif
500-700... это в день...?


А ты думал, что будет легко? И не надейся...
конечно, в день.

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 02:55     

ivango писал:
А ты думал, что будет легко? И не надейся...
конечно, в день.

Что легко - не думал, но уж чтобы так... Теперь буду знать icon_smile.gif
Спасибо за ответы! Эхх.. Если бы саппорт моего хостера реагировал так же быстро.. ;)

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 07:27     

Subby писал:
Если бы саппорт моего хостера реагировал так же быстро.. ;)


Рискуя безнадежно повториться...
хм... а ты думал, будет легко?! Привыкай..
и к тому, что работать по началу по 18 часов в сутки, тоже привыкай.

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 12:35     

Я бы еще добавил что все зависит от ниши. Если ниша узкая то приведенные цифры нужно сокращать в несколько раз.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 12:44     

ivango писал:
Рискуя безнадежно повториться...
хм... а ты думал, будет легко?! Привыкай..
и к тому, что работать по началу по 18 часов в сутки, тоже привыкай.


Бля, господа, вас не заебало убеждать окружающих в том, что вы работаете по 24 часа в сутки без отпусков и выходных? Вы с таким упорством это долдоните, что создается ощущение, что вы хотите убедить в этом прежде всего самих себя...

2 Subby - если для того чтобы заработать нормальные деньги в эдальте тебе надо будет ебашить круглосуточно, то лучше всего подумать о чем-нибудь другом. Вся прелесть этого бизнеса в его легкости и приятности для души... и не верь тем, кто говорит обратное - это от лукавого icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 13:43     

2 Basil001: thx за поддержку ;)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 13:51     

Basil001 писал:
ivango писал:
Рискуя безнадежно повториться...
хм... а ты думал, будет легко?! Привыкай..
и к тому, что работать по началу по 18 часов в сутки, тоже привыкай.


Бля, господа, вас не заебало убеждать окружающих в том, что вы работаете по 24 часа в сутки без отпусков и выходных? Вы с таким упорством это долдоните, что создается ощущение, что вы хотите убедить в этом прежде всего самих себя...

2 Subby - если для того чтобы заработать нормальные деньги в эдальте тебе надо будет ебашить круглосуточно, то лучше всего подумать о чем-нибудь другом. Вся прелесть этого бизнеса в его легкости и приятности для души... и не верь тем, кто говорит обратное - это от лукавого icon_smile.gif


Имхо приятность и легкость - это тоже иллюзия и самоубеждение:)
Просто тебе хватает тех денег что ты зарабатываешь:)

К тому же речь шла о начальном, стартовом периоде, когда действительно нужно работать очень много, иначе денег не видать долго.
Это потом, когда система твоих ресурсов налажена - можно немного расслабиться, но и тут зевать не стоит - спихнут и запинают за нефиг делать:)

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 14:59     

Вся фенька заключается в слове работа. Работа, где корнем "раб"... когда ты занимаешься приятным тебе делом, то абсолютно не воспринимаешь это как некое усилие. Ты просто делаешь нечто, что доставляет тебе удовольствие... вот я, например, когда выпиваю, (хоть и делаю это довольно редко) то отдаюсь этому занятию целиком, то есть очень много перемещаюсь, беседую с десятками разных людей, вкладываю довольно большие деньги в это дело, но я ведь не называю это работой. Это кайф! А занятия эдальтом - это другой кайф и только в случае такого восприятия, как ни странно, это занятие приносит деньги... Как только начинаешь ишачить, с мыслью о том, что вот надо-де заработать денег, так их сразу и зарабатывается меньше... Такая вот ибатория...

Но, конечно, может у кого-то все происходит иначе, не знаю... помню в институте были такие типы, которые сракой красный диплом
заработали ( в смысле бесконечной учебой, а не гомосексуализмом icon_smile.gif )

P.S. Да! И еще - не эдальтом единым... не надо циклиться. Есть много разных гитек, которых умеет компутер и мозг icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 16:08     

Basil001, все ты правильно говоришь.. Но учеба это тоже работа..
можно ведь и 20 часов в сутки тратить, ругатся матом, но быть при этом довольным:) А уж тгп это такая шняга.. пост в любом случае дело муторное. очень муторное и поначалу малоэффективное. Да потом с тем же эффектом можно тратить полчаса-час в день, а потом и вообще забить на это если надоело.. Но сначало это мутор и гимор:) И пересиливать себя и из под палки чтото делать приходится..

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 16:30     

bubo писал:
К тому же речь шла о начальном, стартовом периоде, когда действительно нужно работать очень много, иначе денег не видать долго.
Это потом, когда система твоих ресурсов налажена - можно немного расслабиться, но и тут зевать не стоит - спихнут и запинают за нефиг
делать:)


Пожалуйста поясни, что за система такая?
Ведь как я сейчас буду постить, так и потом - точно так же, вручную нажимая кнопку submit, заливая на фтп файлы, делая новые галереи..
Или не так..?

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 17:14     

Потом не придется постить в 750 ТГП, я сейчас над этим тоже тружусь, траф дадут не 750, а 50(по моим подсчетам), для того чтобы понять какие, нуно поставить счетчик(paycounter.com, например) и смотреть рефероф.Да и когда галер наберется штук 40 можно постить по второму кругу.
з.ы.
Тока почему-то пайкаунтер вчера глючил и рефероф не показывал.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 18:11     

Subby писал:
bubo писал:
К тому же речь шла о начальном, стартовом периоде, когда действительно нужно работать очень много, иначе денег не видать долго.
Это потом, когда система твоих ресурсов налажена - можно немного расслабиться, но и тут зевать не стоит - спихнут и запинают за нефиг
делать:)


Пожалуйста поясни, что за система такая?
Ведь как я сейчас буду постить, так и потом - точно так же, вручную нажимая кнопку submit, заливая на фтп файлы, делая новые галереи..
Или не так..?


Ну обычно народ не останавливается на работе с одним ресурсом, например с ТГП, а делает их связку, которая имхо гораздо более жизнеспособна, так как при кризисе в какой-либо одной части адалта можно перебросится в другую. Ну и ко всему прочему связка приносит ощутимо больший доход.
К примеру - ты постишь в ТГП, имеешь с этого, например 50К трафа. Получаешь деньги. Но можно сделать в корне домена сидж и 1. использовать на нем спонсорские ФХГ и твои собственные галеры (с галер на сидже тоже неплохо подписываются), 2. сидж будет жить без подпитки трафом за счет тех кадров, что посмотрев галеры лезут в корень домена, полюбопытствовать - таковых с 50К трафа набирается 1,5-2К в день. Не говоря уже о том, что далее екзит с сиджа можно пускать на топы и получать хороший топовый траф или на сам сидж, или на топовый фришник.
Работы конечно при этом больше, но и выхода гораздо больше - ты по максимуму используешь траф, что тебе достается.

Впрочем, даже если ты только постишь в ТГП - система - это может быть несколько доменов для которых у тебя разные базы ТГП, индивидуальные, партнерские акки и пр.

K началу

 
Информация о пользователе Subby


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 49
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 18:16     

Отлично, вроде начинается складываться схемка! Спасибо еще раз icon_smile.gif
Посоветуйте плиз CJ скрипт, на сервере есть пхп и MYSQL

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 18:40     

Basil001 писал:
Бля, господа, вас не заебало убеждать окружающих в том, что вы работаете по 24 часа в сутки без отпусков и выходных? Вы с таким упорством это долдоните, что создается ощущение, что вы хотите убедить в этом прежде всего самих себя...


Ну, знаешь... когда я только начинал, то примерно так и приходилось работать, чтобы создать рабочую платформу.
И теперь иногда приходится, если вдруг дела начинают идти хуже, чем хотелось бы. Свобода, знаешь ли, это осознанная необходимость...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 20:00     

CynocTaT писал:
Потом не придется постить в 750 ТГП, я сейчас над этим тоже тружусь, траф дадут не 750, а 50(по моим подсчетам), для того чтобы понять какие, нуно поставить счетчик(paycounter.com, например) и смотреть рефероф...
Рано радуешься... У владельцев ТГП их не по одной штуке... Постишь галеру в одну, а она появляется в 51 других (а в той, куда постил -- НЕТУ). Как ты в этом случае поступаешь? Перестаешь туда сабмитить? ;)

ИМХО постить нужно туда, куда постится, кроме уже откровенного отстоя.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 20:17     

ivango писал:
Свобода, знаешь ли, это осознанная необходимость...


Да ну, бородатый парх херню сморозил, а народ за ним повторяет сто лет очевидную глупость. По мне так свобода - это когда на тебя ничего не давит, то есть когда ты свободен в простом и понятном смысле этого слова, безо всяких этих еврейских штучек icon_smile.gif

2 Subby очень важно не ошибиться с хостом при занятии ТГП. Я помниться в самом начале хорошо вляпался...оно как поперло! а конверт мизерный, а хост у меня был под это дело дорогой...так что повнимательней! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе 2XS


Зарегистрирован: 09.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 20:49     

Basil001 писал:
2 Subby очень важно не ошибиться с хостом при занятии ТГП. Я помниться в самом начале хорошо вляпался...оно как поперло! а конверт мизерный, а хост у меня был под это дело дорогой...так что повнимательней! icon_smile.gif

Вот! И я чуть так не пролетел. Сразу попал на медленный фрихост, - почти никто меня не любил и не брал, потом сгоряча перешел на платный, хорошо хватило ума не попасть к хану, иначе без штанов бы остался на его трафе. Вот теперь сижу и репу чешу - нада один-два хороших фри хоста для начала. Платный хост оставлю в покое и буду затачивать под SE иначе онсебя не окупит.
А работать готовься с месячишко-другой ОЗЕНЬ много и в убыток поначалу.

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/03 в 21:50     

sAx писал:
CynocTaT писал:
Потом не придется постить в 750 ТГП, я сейчас над этим тоже тружусь, траф дадут не 750, а 50(по моим подсчетам), для того чтобы понять какие, нуно поставить счетчик(paycounter.com, например) и смотреть рефероф...
Рано радуешься... У владельцев ТГП их не по одной штуке... Постишь галеру в одну, а она появляется в 51 других (а в той, куда постил -- НЕТУ). Как ты в этом случае поступаешь? Перестаешь туда сабмитить? ;)

ИМХО постить нужно туда, куда постится, кроме уже откровенного отстоя.

Дык в том и фенька - этого отстоя 70%.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »