Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Чеки, баксы, налоги.... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/00 в 22:03

Чеки, баксы, налоги....
Прежде всего обращаюсь к тем мастерам, которые зарабатывают от 15-20К в год. Платит ли кто-нить какие-нить налоги государству, реально ли что в один прекрасный день может явиться налоговая с ордером и т.п.? Тут вроде Юра говорил, что Сбербанк в хороших отношениях с налоговой и что вполне могут настучать, а у нас в городе обналичкой занимаются только Сбербанк и Гуто-банк :(, но коммерческим я как-то не доверяю большие суммы, особенно ближе к осени ;) Или все это бредни сивой кобылы, т.е. меня? :)

K началу

 
Divery


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/00 в 22:24

re: Чеки, баксы, налоги....
чУЕ НПЦЕФ ВЩФШ Ч ОБЫЕК УФТБОЕ.. С ОБРТЙНЕТ УЛМПОСАУШ Л ПФЛТЩФЙА УЮЕФБ Ч рБТЕЛУЕ.. ИТЕО У ОЙНЙ 160$..

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/00 в 23:17

re: Чеки, баксы, налоги....
Что касается Сбербанка, то эта информация достоверна только для Москвы, точнее для одного ее округа. Снабдил ею меня один мой знакомы, который трудится как раз в славных налоговых органах. Думаю, что именно так дела обстоят по всей Москве, а вот что касается других городов - ничего утверждать не могу.
Про Гута-Банк тоже ходят подобные слухи (это даже было в этой конференции пару месяцев назад).
Если суммы большие - оформляй чеки на родственников, друзей и т.п.

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/00 в 01:14

Юрий! Ты вроде c SpyLoga?
Может ты там что-нибудь подкрутишь, что-бы заработало, чем тут пи""еть!

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/00 в 02:40

2 fig-master - Выбирай выражения

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/00 в 03:28

2 All
Я там никогда не работал и не собираюсь, как уже говорил как-то на этой конференции. Просто в силу некоторых причин я в курсе событий, там происходящих. Седьмого должно заработать.
Вот еще что: началась повальная волна попыток регистрации адульт-сайтов в общей части. Поверьте мне, это бесполезно. Считаться все равно ничего не будет. Я сам себе только что на самые нужные страницы поставил код хитбокса.

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/00 в 04:40

Извини, я думал это твой ресурс

K началу

 
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/00 в 05:55

re: Чеки, баксы, налоги....
Не, ну вообще кому-нибудь известны случаи, чтобы налоговая вот так вот наехала на типа как мы с вами?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »