Реклама на сайте Advertise with us

Готов работать на перспективу. PHP MySQL jquery.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.06.11
Сообщения: 41
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/11 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
а это не сайт

Ага... Понятно. Существует некий скрипт который приносит деньги или способствует бизнесу, но работу которого может увидеть только сам автор. Ну да пустим я полный профан и пусть так...

icon_surprised.gif Ой Кто и за что мне рейтинг понижает?.. Как же я без него? icon_cry.gif

Пипец... Детский сад....

...тут и сказочке Esc, кто не понял F1)

-1
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/11 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

долбанулся я один раз с такими проектировщиками, написал все вплоть до маркетинга, бло примерно год назад. Угу ровно через полгода появился мой проект только без моего участия. Не в жизть либо чтоб траст был как у ленина не меньше.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/11 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 


А я так долбанулся с одним из заказчиков, который хотел получить готовый скрипт, но ужасно боялся раскрыть метод его применения. Вся инфа сливалась строго по частям, не договаривая детали, каждый последующий пункт оказывался фактически не совместимым со сделанной уже работой , но с охуением "да тут то всего добавить одно правило и по нему выводить".
Через 3 недели такой херни мы мирно расстались. Заказчик сохранил свою имба идею в тайне, а я проебал 3 недели времени. С тех пор предпочитаю не связываться с секретно гениальными идеями icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »