Реклама на сайте Advertise with us

Смарт тумбс тумбы с галер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

добавил галеру 16 тумб настроил чтобы после ротации остались только 4
4 тумбы отратировались
какой параметр нужно изменять
чтобы на морду выводилась одновременно только одна тумба из этих 4-х, а не все четыре сразу

0
 



С нами с 15.12.10
Сообщения: 114
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

Это не стрим. И после ротации он не удалит тебе некликабельные. Гы... icon_wink.gif

0
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight писал:
добавил галеру 16 тумб настроил чтобы после ротации остались только 4
4 тумбы отратировались
какой параметр нужно изменять
чтобы на морду выводилась одновременно только одна тумба из этих 4-х, а не все четыре сразу

вот с этим помоему проблема так и осталась, если эти тумбы кликобильные то он будет их все выводить на морду, (хотя может что-то поменялось, давно уже не смотрел)

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

5
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы эту тему закрыть раз и навсегда. Автокроп с автокастингом появился в ST ещё в каменном веке, просто не все про него знают..

Settings - groups - Имя группы [edit]
Add casting pictures on refresh: (2-16 в зависимости от среднего кол-ва тумб на тодной галере) Сколько выводить при рефреше кастинговых тумб с галер (не путать с тестируемыми тумбами для CTR) - это колво тумб прибавляется к значению Add pictures on refresh:
Casting minimum accepted lastclicks: Если значение lastclicks (CTR одного рефреша) лучшей тумбы будет меньше заданного, то галерея вовсе не войдёт в ротацю.
Accept casting thumbs from a gallery: - это именно тот параметр, который говори сколько лучших тумб брать с галереи! С учётом конечно Casting minimum accepted lastclicks: - так как с его учётом может быть и не одной, если значение >0

Settings - general settings
Max amount of autocropped thumbs: - колво тумб которое вобще скрипт берёт при автокропе с каждой галереи. Насколько я знаю рандомно, но не уверен, может и подряд. При нулевом значении, берёт все тумбы галереи для дальнейшего кастинга.

Цитата:
какой параметр нужно изменять
чтобы на морду выводилась одновременно только одна тумба из этих 4-х, а не все четыре сразу

это как правило зависит от того, сколько галерей добавлено. ST должен рандомно домешивать тумбы одной галереи с другой. Попробуй поставить паеред кропом Settings - general settings Autocropper/prescan random pick: Yes

®

5
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо конечно за перевод но значение этих настроек мне уже давно известно

Vyacheslav писал:

ST должен рандомно домешивать тумбы одной галереи с другой. Попробуй поставить паеред кропом Settings - general settings Autocropper/prescan random pick: Yes


Должен то он должен да как то он не очень хочет поэтому и вопрос был малоли есть кнопочка волшебная smail101.gif

0
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav:
помоему ты не понял вопроса, у него после кастинга осталось 4 тумбы на галере(он так указал в настройках) и они все 4 выводятся на морду, воот он и спросил как выводить только одну тумбу из 4

а с этим какраз проблема, как бы ты их не грабил толи рандомно толи по пордку

тут только одно оставлять 1 тумбу с галеры

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/11 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Да, я больше отвечал для Rockman:..
Но не вижу проблемы выставить Accept casting thumbs from a gallery: 1 по теме топика.

®

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/11 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:

Но не вижу проблемы выставить Accept casting thumbs from a gallery: 1 по теме топика.

Это не выход поскольку задача именно несколько тумб в базу с каждой галеры, а не одна единственная icon_neutral.gif

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/11 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Ну тогда это Accept casting thumbs from a gallery: 4
Я кажетя понял ТС.
ST после того как галерея откроплена с несколькими тумбами или завершает кастинг с несколькими тумбами, считает разные тумбы (пусть даже с одним урлом) - разными галереями! Т.е. теперь ограничить появление этих тумб на одной или на разных мордах никак нельзя.
Теретическое отступление:
Многие воскликнут про о ST, дак как же этот так, урлы же одни и теже! + тестируя некие новые ротаторы, я вобще сталкивался с тем, что создатель скрипта не понимал смысла разделять галереи по тумбам, типа один урл - это одна галерея и точка. Но часто встречаются случаи, когда на галерее разные сцены или на одной пиксовой галерее вобще каждая тумба\пикса уникальны (к примеру у adult-empire есть галереи, где фотки не состоят в одной сцене). Вот тут и подходит случай, когда с галереи надо все до единой пиксы грабить и считать в базе этот набор одной галереей - бред.
Опять же даже если на галерее пиксы из одной сцены, то часто бывает желание выбрать несколько тумб, ведь наша задача изначально повысить проду выбрав лучшие тумбы, а не сортировать их по урлам. Но как заставить скрипт по одной тумбе для каждой галереи, я не знаю!
Не знаю как у стрима, но у SmartCJ база построена таким образом, что он всю иерархию (от источника галереи до кропа тумб) сохраняет. Возможно в нём есть или можно заказать такую настройку.

®

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »