Реклама на сайте Advertise with us

Группы трейдеров в progress-tm.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.05.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/11 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Есть у меня cjtube на связке KVS+Progress, есть пара проблем которые не могу решить, знающие люди подскажите пожалуйста:

1. в progress не могу создать больше двух категорий, они просто не сохраняются, при чем при создании третьей категории она заменяют вторую, а если добавлять сразу несколько, не сохраняет ни одной.

2. возможно ли сделать так что бы при добавлении трейдеров в одну категорию, они трейдели только между собой.Сейчас у меня получается так что при покупке подлива определенной ниши, я лью его на соответствующию категорию, прода хорошая, но клики уходят не обязательно на трейдеров с этой категории, соответственно продуктивность трафика у этих трейдеров ниже чем могло бы быть....

Кто сталкивался с данными проблемами, подскажите пожалуйста, как их решить.

0
 

биру-бир, пису-пис

С нами с 06.04.07
Сообщения: 1028
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/11 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

незнаю поможет ли, но вот похожая тема Как в прогрессе организовать трейд по группам?

0
 



С нами с 15.09.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/11 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Если я правильно все понял:
1 - если в группе нет трейдеров - она автоматом удаляется
2 - тебе нужно назвать группы, так же как у тебя категории в квс, в урле в параметрах аута указать gg=группа, тогда ее (название группы) по идее можно вставлять параметром выводящим название категории из квс.

1
 



С нами с 17.05.11
Сообщения: 11
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/11 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

это понятно, но дело в том что что в KVS страницы генерируются, я просто не смогу задать ссылки типа gg=группа, т.к у меня всего 4 ссылки где я прописал параметры прогресса, эти ссылки прописываются в файле шаблона, на основании которого генерируются все страницы обзора видео и имеют вид

a href="/out.php?url={{$item.view_page_url}}, т.е просто так имя группы тут не как не подставишь.

я думаю что у меня ни одного cjtube на такой связке, и я не один столкнулся с такой проблемой. icon_sad.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »