Реклама на сайте Advertise with us

Несколько вопросов по маленькой сетке сиджей, посоветуйте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!
Господа АВМы, если не отнимет много времени, просветите по следующим мучающим меня вопросам:

1) Планирую создать сеточку сиджей. Опыта в адалте никакого. Как считаете, 3 сиджа, настроенные на трейд друг с другом смогут жить и не падать в плане трафа?
Конечно, все по одной тематике, один размер тумб.

2)По скрипту. Кристалл Трейдер вместе со СтримРотатором - нормальный выбор?

3) По кропанью тумб. Как считаете, лучше вручную кропать тумбы или взять автонарезчик тумб? Если автонарезчик - то что посоветуете?

4) По галереям. Вариант, когда сидж работает с галями, созданными мной из фри-контента партнерки, и размещенными на моем сервере (и баннеры мои в галях!) - лучше, чем если работать с галями партнерки? Ведь так траф уйдет, а в моих галях - останется в моих ресурсах (или перейдет по моим рефкам).

5) По контенту. Пиксовые сиджи еще актуальны? Если да, то какие ниши вы считаете лучшими под пиксовые сиджи в плане того, чтобы получить как можно больше трафика? Тины\азиатки\целебы\биг титс\комиксы? Нравятся ниши азиаток и целебов, но надежда на Ваше мнение icon_cool.gif

6) Подойдет ли следующий ВПС под один сидж (на каждый сидж по ВПСу) (чтобы нормально отдавался на Апаче2+php5+MySQL): 1.0 GHz\512 Mb\20 Gb\100 Mbps\1000 Gb - ?

7) Какой, по вашим наблюдениям, оптимальный размер тумб на пиксовом сидже?

8) Партнерка ferrocash - что о ней скажете? У них есть фри-контент пиксовый, планирую работать с ними. Может какие хорошие ПП с фри-контентом для их адвертайзеров посоветуете (с рефками)?

Хотел еще какие-то вопросы написать, забыл в процессе написания icon_smile.gif

Большое спасибо за ответы!

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 1217
Рейтинг: 1412

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Собрался делать сетку? на СтримРотаторе...геморойно!(вплане размножения конетента)

ответы:
1 нет..сделай одну базу галер и на 10-15 сайтов распердоль
2 стримом пользуюсь давно на как было написано выше геморойно...ща на мультидоенность смартcj рулит.
3 руками
4 Опять же смартcj делает всё что угодня с галерами (типа) у себя на домене!
5 Тины\азиатки\целебы\биг титс\комиксы...
неудачные варианты....по мере приближения к успеху...сверху вниз
Тины
целебы
азиатки
биг титс
комиксы

6 ХБЗ
7 смотри конкурентов/партнёров...в общем с кем трейдить будешь.
8 хуй его знает ..даж никогда не регался там...хотя странно..может пора)

тоже ещё что то хотел написать ...а пойду лучше просплюсь!

7
 



С нами с 08.06.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

teddy, спасибо что уделили мне время! smail04.gif

Если я правильно понял, SmartCJ имеет уже встроенный ротатор, а значит не нужно будет подключать Stream?

Целеб возьму тогда, нравится мне эта ниша icon_cool.gif С тинами связываться не рискну, потому что могут попасться с виду моложе 18, проблема будет.

Акроним ХБЗ не нагуглил (хлебо-булочный завод? icon_eek.gif), буду с железом экспериментировать. В идеале, наверное, на деде сиджи держать smail88.gif

Кто с целебами работает - киньте рефки на ПП, пожалуйста smail04.gif
Спасибо за ответы!

1
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

1) Ничего там не будет падать.
2) Отличный выбор в плане трейд скрипта не прийдется держать трейд руками, разнос стрима по рсс со своей ротацией для каждого сайта - нет там ничего геморного, делается как положено донор, потом разносится одним кликом только успевай темплиты вставлять. Стрим дружелюбнее к СЕ, много возможностей в кропе если хоть чего то понимаешь в фотошопе. В плане поддержки одного и второго +500.
3)Руками
4)Лучше оптимизировать внутренние страницы с контентом, чем пороться с галями.
5)Трафу меньше, конверт лучше, по нише уже сам определяйся.
6)Ты какой то богатый наверно, могу дать контакты настроят тебе на чистом nginx без апача, нафига по впске на сидж?
7) 180*240 почти везде у меня, но это максимум.
8) Зашкаливает ратио, даже на блоговом трафе. Там продается кого знаю всего два сайта нормально.

вроде все написал....
зы. в трезвом уме и светлой памяти :-)

Это сига

7
 



С нами с 08.06.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

Semen_ssr, большое вам спасибо! smail04.gif
Если не сложно, дайте контакт человека, который на nginx может настроить сидж (отписал в ЛС).
180х240 крупный размер, будут ли брать меня в трейд, не будут думать, что я читер?
Все-таки Кристал+Стрим возьму, Смарт какой-то перенавороченный для меня icon_eek.gif
Спасибо! smail54.gif

0
 



С нами с 08.06.11
Сообщения: 9
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/11 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

Решил я делать первые сиджи на Free GB CJ, т.к. Кристал+СтримРотатор пока сложны для меня.
Нишу целебов не взял, как-то в ней мало контента и платников (на мой взгляд). Взял азиаток. Регнул пару старых доменов, сейчас заливаю GB CJ и учусь их настраивать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »