Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/16 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Ну теоретически это было бы очень здорово. Но на практике в банкоматах ПриватБанка стоит ограничение на снятие со сторонних карт за транзакцию в 200 грн. Они очень жлобские в этом плане. И вот какое ограничение они поставят для ePayService MasterCard вот в чем вопрос. Платить 1,5 доллара, что бы снять примерно 8 баксов не очень улыбает.


Агрументировано возражаю!
Естественно, перед тем, как выложить новость, мы производили тестирования до и после. Мы попросили 10 наших клиентов в разных городах Украины снять с бвнкоматов ПриватБанка любую сумму. Трое из них сняли до и после введения 600, 1000 и 2000 гривен за одну транзакцию с банкомата ПриватБанка. Соответствнно из трёх разных городв. Остальные я не помню. Тестирование производилось неделю назад.

ЗЫ: Я запросил Приват информацию о лимите одной транзакции. Я сообщу.

Последний раз редактировалось: DeniF (26/07/16 в 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/16 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Поднял быстро статистику по тестированию.
В Киеве сняли 18000 гривен
Ужгород - 600 гривен
Запорожье - 2000 гривен
Но так как мы просили снять для теста любую сумму, остальные снимали по 50, 100, 200 гривен. Не могу знать - выдавал так банкомат или просто для тестов снимали. Но факт в том, что на 100% есть банкоматы, выдающие более 200 гривен.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/16 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

И вот уже ответил мне Приват на мой запрос.

"За одну транзакцию по вашим картам можно снять 20 000 грн. не в зависимости от города или месторасположения банкомата. Логика банкоматов разная по выдаче купюр. Выдаются по определенному правилу. Банкомат может не выдать крупных купюр какому-то клиенту, потому что в очереди на выдачу будут купюры более мелкие, например 40 купюр по 50 грн это 2000 грн. По 10 грн. банкомат не заряжают."

Так что ифнформация по лимиту в 200 гривен не верна. Ну по крайней мере для карт ePayServcie MasterCard, по которым за одну транзакцию в банкомате ПриватБанка можно снять до 20 000 гривен smail54.gif

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2711

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/16 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Ну это хорошо если так будет. Просто мы на медне с Авалевской карты в Днепре снимали. Выдавало по 200. А до этого с Ощадбанковской в другом банкомате, тоже по 200.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/16 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

вытер. не актуален уже вопрос

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/16 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Карты старого образца: сроки прекращения обслуживания

Уважаемые пользователи,

Плановая замена карт старого образца, начавшаяся 1 мая 2016 года, подходит к своей завершающей стадии и на данный момент замена была произведена для 80% пользователей. В связи с этим поддержка старых карт ePayService (без EMV-чипа) будет прекращена 31 августа 2016 года.

Обращаем ваше внимание на то, что для новых карт ePayService с EMV-чипом была отменена ежемесячная абонентская плата за активную карту. Как следствие, все штрафы за отрицательный овердрафт по абонентской плате старых карт, списанные в переходный период 1 мая 2016 года, будут возвращены на счета пользователей.

Кроме того, будут возвращены списания абонентской платы за последний месяц обслуживания карт старого образца для тех пользователей, которые, начиная с 1 мая 2016, активировали новую карту с EMV-чипом, а также вывели весь доступный баланс (баланс не должен превышать 10 USD) с карт старого образца в период не позже 30 дней после активации.

Напоминаем, что из-за технических особенностей процесса, мы не имеем возможности осуществить перенос баланса с карты старого образца на новую карту, с EMV-чипом. В связи с этим просим вас заранее расходовать остаточный баланс на старых картах без чипа через банкоматы или покупки в POS (онлайн и офлайн магазины).

Если вы по какой-либо причине до сих пор не получили карту с чипом, просим вас оставить заявку на заказ новой карты Prepaid MasterCard ePayService в USD или EUR валюте через интерфейс внутри вашего личного кабинета в Online.ePayServices, на странице “Мои заказы”, или обратившись в нашу службу поддержки через систему тикетов.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

1
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/16 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Там вопрос не в очереди.. Нам нужно технически решить пару вопросов, чтобы поставить эту функцию на автомат с определёнными условиями.
Мы рассмотрим все заявки, я думаю, в течении 1-2 недель...


уже почти 2 недели прошло. есть какие-то подвижки?
невозможно работать со старыми лимитами.

нету у меня подписи...

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/16 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Сколько в среднем идет карта в Питер обычной почтой ?

WEBCAM

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/16 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew:,
Точно сказать, к сожалению, невозможно, в среднем, почтой - 3-5 недель. Время доставки очень сильно зависит от работы местных почтовых служб.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/16 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Только что получил карту, захотел сменить пин, а для этого нужен EMV банкомат, кто-нибудь в курсе у каких банков такие есть?

WEBCAM

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/16 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
уже почти 2 недели прошло. есть какие-то подвижки?
невозможно работать со старыми лимитами.


Да, скоро.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/16 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
Только что получил карту, захотел сменить пин, а для этого нужен EMV банкомат, кто-нибудь в курсе у каких банков такие есть?


Вот список всех банкоматов. https://www.mastercard.us/en-us/consumers/get-support/locate-an-atm.html Выбираем страну, город и ставим галочку "Show Only ATMs With Chip Reader Enabled"

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/16 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Перевод средств с баланса карты на счет в ePayService

Рады сообщить, что новая карточная программа ePayService MasterCard® получила очередное обновление.

Начиная с 11 августа 2016 при переводе средств с баланса вашей карты ePayService обратно на счёт в нашей системе, вы можете указывать для перевода любую сумму в рамках доступного баланса. Услуга бесплатная и функционирует в автоматическом режиме.

Обращаем ваше внимание на то, что перевод средств с карты ePayService на счет доступен только для новых карт ePayService MasterCard с EMV-чипом.

Напоминаем, что плановая замена карт старого образца, начавшаяся 1 мая 2016 года, подходит к своей завершающей стадии, и на данный момент замена была произведена для 80% пользователей. В связи с этим поддержка старых карт ePayService (без EMV-чипа) будет прекращена 31 августа 2016 года.

Из-за технических особенностей процесса мы не имеем возможности осуществить перенос баланса с карты старого образца на новую карту с EMV-чипом. В связи с этим просим вас заранее расходовать остаточный баланс на старых картах без чипа через банкоматы или покупки в POS (онлайн и офлайн магазины).

Если вы по какой-либо причине до сих пор не получили карту с чипом, просим вас оставить заявку на заказ новой карты Prepaid MasterCard ePayService в USD или EUR валюте через интерфейс внутри вашего личного кабинета, на странице “Мои заказы”, или обратившись в нашу службу поддержки через систему тикетов.

Желаем вам продуктивной работы,

Команда ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

-1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/16 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Прекращение пополнения старых карт (без EMV-чипа)

Обращаем ваше внимание, что пополнение старых карт (без EMV-чипа) ePayService прекратится 18 августа 2016 года.

Напоминаем, что плановая замена карт старого образца в рамках обновления карточной программы ePayService подходит к своей завершающей стадии, в связи с чем поддержка старых карт (без EMV-чипа) будет прекращена 31 августа 2016 года.

Из-за технических особенностей процесса, мы не имеем возможности осуществить перенос баланса с карты старого образца на новую карту, с EMV-чипом. В связи с этим просим вас заранее расходовать остаточный баланс на старых картах без чипа через банкоматы или покупки в POS (онлайн и офлайн магазины).

С уважением,
Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/16 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я совсем запутался.

Был у меня некоторый баланс на карточном счету. Карта от него была просрочена несколько лет. Сейчас мне прислали две карты - "новую", с чипом и "старую" без него.

Старую, в процессе длительной переписки с поддержкой, кое-как активировал. Мне сказали, что деньги с карточного счёта на неё перейдут через 15 дней. Сегодня 22 августа 2016 года.

ePayService писал:
поддержка старых карт (без EMV-чипа) будет прекращена 31 августа 2016 года.


Как быть?

Спасибо.

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/16 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Полное прекращение обслуживания старых карт (без EMV-чипа)

Уважаемые пользователи,

Обращаем ваше внимание, что 03 сентября 2016 обслуживание старых карт без EMV-чипа будет полностью прекращено.

В связи с этим, если на балансе вашей старой карты (без EMV-чипа) всё ещё есть средства, мы настоятельно просим вас их вывести через банкоматы или потратить на покупки в POS (онлайн и офлайн магазины). Напоминаем, что из-за технических особенностей процесса, мы не имеем возможности осуществить перенос баланса с карты старого образца на новую карту, с EMV-чипом.

Начиная с 03 сентября 2016, все оставшиеся средства на карте перейдут на специальный счёт, с которого Choice Bank будет удерживать абонентскую плату в размере $10.00 в месяц. Остатки средств, за вычетом вышеуказанной абонентской платы, можно будет вывести только с помощью банковского перевода на свой персональный банковский счёт, через самостоятельный прямой запрос в Choice Bank. Комиссия Choice Bank за такую операцию составит $100.00. Для этого нужно будет заполнить специальную форму, которую вы сможете получить у нашей службы поддержки, а также приложить сканы ваших документов для обработки запроса Choice Bank и выслать запрос с приложенной формой и документами по эл. почте: prepaid@choicebankltd.com .

Чтобы упростить процедуру вывода остатков с баланса закрытых карт, мы будем оказывать нашим пользователям поддержку при общении с представителями Choice Bank в течение 3 месяцев со дня окончания обслуживания старых карт (без EMV-чипа).

С уважением,
Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

-1
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 22
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/16 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
Уже больше месяца жду решения по поднятию лимитов на карте.

В тикете сказали "Заявка находится в очереди на рассмотрение"
Что ж это за очередь такая на целый месяц+ ?

Это ж простое решение, по идее. Была карта у меня в бОльшими лимитами, прислали новую карту с меньшими лимитами. Попросил те же лимиты, которые у меня были раньше.
В чем сложность-то?

DeniF писал:
Там вопрос не в очереди.. Нам нужно технически решить пару вопросов, чтобы поставить эту функцию на автомат с определёнными условиями.
Мы рассмотрим все заявки, я думаю, в течении 1-2 недель...

Итак, вопрос решили!
Цитата:
Для увеличения лимита необходимо соблюсти ряд условий:
    1. Хотя бы раз в месяц за последние 3 календарных месяца сумма расходов по вашей активной карте достигала 25,000.00 USD
    2. Вы согласны с тем, что пополнение счета через систему WebMoney для вас будет недоступно.


Ахуенно всё порешали. Поднятие лимитов просто не возможно при таких адских условиях. Короче, не вижу никаких плюсов от всех этих движений с заменой карт. Верните лимиты людям, которые с вами работают уже много лет.

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/16 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

gavrila писал:
Итак, вопрос решили!

Ахуенно всё порешали. Поднятие лимитов просто не возможно при таких адских условиях. Короче, не вижу никаких плюсов от всех этих движений с заменой карт. Верните лимиты людям, которые с вами работают уже много лет.


Для тех, кто вводит вэбмани на свой счёт в ePayService и выводит их на карту, лимит на снятие наличных 5000 в день, на данный момент, является лучшим из представленных на рынке карт, а также самым дешёвым для получения наличных через карты.

2
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/16 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

у меня одного не работает https://online.epayservices.com/members/login.php ?

п.с.
открылось...

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/16 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Виртуальные карты ePayService MasterCard Virtual

Дорогие клиенты и партнёры!

Рады вам сообщить, что с 1 сентября мы начинаем выпуск виртуальных карт ePayService MasterCard Virtual.

Виртуальные карты предназначены для безопасных расчётов в Интернете и не имеют физического эквивалента, благодаря чему вы можете пользоваться виртуальной картой сразу после её заказа.

Виртуальные карты доступны в двух видах:

• Однократно пополняемая виртуальная карта ePayService MasterCard® Virtual Single

Такую карту вы можете заказать номиналом от 10 до 3500 USD или EUR, или же сгенерировать карту на любую указанную вами сумму. Карту в дальнейшем пополнить будет нельзя.

Срок действия однократно пополняемой виртуальной карты составляет 2 месяца.

• Пополняемая виртуальная карта ePayService MasterCard® Virtual Multi

Пополняемую карту можно будет пополнять в течение всего срока её действия. Срок действия пополняемая виртуальной карты составляет 6 месяцев.

Ознакомиться с полными условиями обслуживания и тарифами, а так же заказать виртуальную карту вы можете внутри вашего личного кабинета.

Желаем вам продуктивной работы,

Команда ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/16 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну, вот и окончательно пропали мои 150 USD.
Я конечно попрощался с ними ещё пару лет назад, но с этой рекламной карточной вознёй решил, что смогу попользоваться. Не смог. Теперь даже циферок в аккаунте нет.

Спасибо.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/16 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk:
Цитата:
Ну, вот и окончательно пропали мои 150 USD.
Я конечно попрощался с ними ещё пару лет назад, но с этой рекламной карточной вознёй решил, что смогу попользоваться. Не смог. Теперь даже циферок в аккаунте нет.

Спасибо.


В течение нескольких месяцев, мы неоднократно - через тикеты, почтовые и СМС рассылки, уведомляли держателей карт о скором прекращении работы карт без чипа.

Согласно утвержденной Choice Bank процедуре, о которой мы также уведомляли всех пользователей в рассылках: 03 сентября 2016 все оставшиеся средства на карте были переведены банком на специальный счёт. Choice Bank будет удерживать с этого счета абонентскую плату в размере $10.00 в месяц.

Остатки средств, за вычетом вышеуказанной абонентской платы, можно вывести с помощью банковского перевода на свой персональный банковский счёт, через самостоятельный прямой запрос в Choice Bank. Комиссия Choice Bank за такую операцию составит $100.00.

Для оформления перевода, вам нужно заполнить специальную форму, которую вы можете получить у нашей службы поддержки, а также приложить сканы ваших документов для обработки запроса Choice Bank и выслать запрос с приложенной формой и документами по эл. почте: prepaid@choicebankltd.com.

Также, если будет необходимо, мы окажем вам поддержку в общении с банком на английском языке.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/16 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

ePayService писал:
В течение нескольких месяцев, мы неоднократно - через тикеты, почтовые и СМС рассылки, уведомляли держателей карт о скором прекращении работы карт без чипа.


А Вы не могли бы показать, в каие месяцы были подобные уведомления. Потому как:
1. СМС-рассылки нет.
2. На телефон мне звонили, но с рекламой карточек, которые когда-то будут без комиссии. Я там разговор сразу в тикеты перевёл, а в них ни слова о прекращении.
3. Почтовые рассылки совпадают с анонсами на форуме и сообщениями в вашем блоге.

Который можно и посмотреть: http://blog.epayservices.com/ru/

Так вот, первое сообщение о невозможности переноса баланса датировано 28.07.2016 то есть ,практически, за месяц до прекращения.
Судя по тикетам карта была выслана 2016-08-02.

"Ваша карта старого образца готова к отправке в ваш адрес, перевыпуск и доставка обычной почтой бесплатны. После получения карты мы рекомендуем обратиться в службу поддержки для переноса баланса"

19-го числа я обратился в поддержку. Там возник затык с активацией, активировать получилось 22 августа. В этот же день я и узнал, что "Баланс со старой карты будет автоматически перенесен на новую в течение 15 рабочих дней, после активации новой карты".

То есть, резюмируя - несколько месяцев это один. Которые с учётом доставки превращаются в две недели. В начале которых и сообщается, что нужно подождать три недели.

О процедуре - первое упоминание в блоге висит 23.08.2016. Ну, а насчёт предложения выслать сканы и получить 40 из 150 - спасибо, не надо. Дарю.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/16 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые пользователи,

Информируем вас, что в пятницу 16 сентября 2016, в период с 12:00 до 14:00 (Мск), в связи с проведением технических работ на сервере, будет ограничен доступ к расчётной системе Online.ePayServices.

Технические работы никак не затронут работу карт. Переводы в систему WebMoney, банковские переводы и инкассо чеков будут осуществляться согласно стандартному регламенту.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/16 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Временное прекращение приёма чеков в валюте отличной от USD, а так же любых чеков не от банков США

Уважаемые пользователи,

Обращаем ваше внимание, что с 06 октября 2016 года платёжная система ePayService временно прекращает приём банковских чеков в любой валюте отличной от USD. Это значит, что чеки в валютах CAD (канадский доллар), EUR (евро) и прочих валютах (кроме USD) временно не будут приниматься системой.

Также прекращается приём чеков в любой валюте, выпущенных банками за пределами США.

Данные изменения распространяются на все чеки выписанные как на имя физических, так и на имя юридических лиц, а так же на чеки, выписанные на имя нашей компании.


Чеки в USD, выпущенные банками США (например, чеки Google AdSense в USD), будут приниматься в стандартном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »