Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.12.12
Сообщения: 140
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

не верится что-то в сказачного доблаёба в дата-центре да ещё и в ПЯТНИЦУ icon_evil.gif

пора открывать свой епайсервис и гугл

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

все заработало smail54.gif

но все равно стремно

-3
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Процитирую сам себя...
....
Хорошая заключается в том, что мы приняли решение компенсировать некоторым образом этот фейл. После того, как поднимем сервер и наладим работу, мы сообщим, каким образом вы сможете навариться на нашем косяке. Причём размер одной из компенсации каждый будет выбирать самостоятельно и он ничем не будет ограничен smail54.gif


Судя по моему опыту ,а у нас с Вами было разбирательство в Арбитраже Webmoney более месяца по схожей причине отсутствия связи мерчанта с вашим сервером , в результате чего я потерял деньги из-за этого, могу смело заявить что Ваши слова не стоят выеденного яйца. Компенсаций из-зв ваших проблем я так никаких и не получил , но хуже всего так это то что вы так и не наладили нормальную работоспособность сервера, а я Вам всё чётко описывал при разбирательстве (причём заметьте бесплатно и это при том что я на вашей безалаберности деньги потерял) шаги которые необходимо предпринять для работоспособности сервиса.
Вот и теперь, мне перевели платёж вчера, но он так и не дошёл из-за ваших проблем с доступностью сервера, и чувствую я, что не дойдёт он как минимум до понедельника.
Разница, конечно, присутствует, на этот раз я пока ещё не потерял деньги, но пока и не получил их.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Первичный сервер полностью восстановлен, все функции, включая пополнение карт, работают в штатном режиме.

Переводы на WebMoney будут исполнены в течении 2-х часов. Чеки, которые должны были зачислятся вчера, будут зачислены также, в течении 2-х часов.

Приношу извинения всем, кто в течении 24 часов не смог выполнить свои операции. Мы компенсируем это, о чём напишем чуть позднее.

PS. Если у кого-то что-то не работает - почистите кеш. Сейчас проверили все функции и всё работает как надо, и переводы на карту, и пополнение вм, и вывод вм и т д.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Что толку, что работает, я даже зайти унутрь не могу из-за етих гребаных смсок. Уберити их вообще, придумайте какую-нибудь другую защиту.

1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

вот зря на смс гонишь. я полностью за такой вход

2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Что толку, что работает, я даже зайти унутрь не могу из-за етих гребаных смсок. Уберити их вообще, придумайте какую-нибудь другую защиту.


Уже придумали. Точнее она у нас уже была и есть, но тогда e-token стоили дорого. Сейчас есть два варианта, с ценами от 10 до 15 долл, и помимо цены есть ещё некоторые плюсы и минусы, с которыми мы определимся уже на следующей неделе и дадим тому или иному решению зеленый свет.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

PS. Если у кого-то что-то не работает - почистите кеш. Сейчас проверили все функции и всё работает как надо, и переводы на карту, и пополнение вм, и вывод вм и т д.


Только вот только смс по-прежнему не приходят, а значит не все могут убедиться в том, что все работает trollface.png

1
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Уже придумали. Точнее она у нас уже была и есть, но тогда e-token стоили дорого. Сейчас есть два варианта, с ценами от 10 до 15 долл

Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)...(ст. 16 Закона "О защите прав потребителей").

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Уже придумали. Точнее она у нас уже была и есть, но тогда e-token стоили дорого. Сейчас есть два варианта, с ценами от 10 до 15 долл, и помимо цены есть ещё некоторые плюсы и минусы, с которыми мы определимся уже на следующей неделе и дадим тому или иному решению зеленый свет.


Хм... Ты хочешь сказать, что еще и сидеть теперь месяц без денег прежде чем этот токен доберется до меня? icon_surprised.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)...(ст. 16 Закона "О защите прав потребителей").


1. СМС останутся, а равно как верификация по QR кодам (для iPhone и Android). Кто хочет, может продолжать использовать их бесплатно. Альтернатива - токены, верификация при которых ни от чего не зависит и будет всегда работать моментально.
2. Мы не являемся российской компанией и не подчиняемся законам РФ, а равно как законам Китая, Украины и др. стран, в которых не ведём экономическую деятельность.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

2
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

У меня всё работает.

Оффтопик: Даже как-то стал испытывать чувство надёжности по отношению к ePayService, как компанни, которая не ложит на защиту и чётко следует своему уставу, без исключений.

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
....
2. Мы не являемся российской компанией и не подчиняемся законам РФ, а равно как законам Китая, Украины и др. стран, в которых не ведём экономическую деятельность.


Участниц Pussy Riot тогда надо было судить по Божьим законам, но их судили по российским icon_smile.gif
За примером ходить далеко не надо,оттолкнёмся от токиенов, допустим компания ваша зарегистрирована в Голландии и вы, не нарушая законов Голландии, вместе с токиенами шлёте всем в качестве компенсации по мешку травы по сниженным ценам...
Не мучайте людям мозг своими фантазиями, я Вам в Арбитраже Webmoney уже "разжевал" что ваша компания подчиняется как российскому законодательству так и международному праву. И хоть Ваша компания будет зарегистрирована у господа Бога, а Вы сами родом с инопланетного астероида, но закон для всех един: если вы предоставляете услуги иностранным резидентам - вы обязаны соблюжать законы страны происхождения этого резидента. А то в некоторых странах наркота разрешена, в других оружие, в третьих каннибализм и чтож это теперь можно по всему миру человячину продавать нашпигованную свинцом и травой? Нет уж, не дурите нам голову, господин юрист с 20-ти летним стажем, а то вас таких много шибко умных, а мы потом деньги теряем...

Ответьте лучше всем чётко , когда можно ожидать переводы, совершённые сутки назад? Как сообщили в тех.поддержке то не ранее понедельника так как все на выходных.
Это полное издевательство. Если Вы допустили проблемы в своём бизнесе, то сидите тогда сами и своими руками апрувьте переводы. Для меня такое наказание для Вас будет лучшей компенсацией.

-3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

прекратите писать х-ню не по теме

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

seanx: Вы уже Арбитраж WebMoney нам проиграли. Я понимаю, что это обидно, но проигрывать надо уметь. То, что вы забрали своё заявление из Арбитража WebMoney после 2-х недель тщетных попыток что-то доказать, везде, не важно Арбитраж WebMoney это или суд любой инстанции, говорит о вашем проигрыше. Хотите - ну подайте на нас в суд общей юрисдикции, ну кто вам мешает то? Последствия этого будут такие же, за исключением того, что вы ещё оплатите все судебные издержки.

Ваши разжовывания яйца выеденного не стоят. Вы пишите глупости, над которыми будет сменяться даже первокурсник юридической академии. Вы пытаетесь говорить и жить "по понятиям", а не по Законам, которые есть. Я сейчас не говорю о том, на сколько они хороши или плохи для каждого конкретного человека или компании. Да, возможно, эти Законы не совсем справедливы, как вам кажется, и я это косвенно могу признать. Но они есть и их надо соблюдать. Станьте Президентом или проголосуйте большинством за новую власть и поменяйте Законы. Тогда они станут другими. А сейчас, на данный момент, мы имеем то, что мы имеем. И работать необходимо в этом правовом поле, а не пытаться просунуть свои понятия и подменять ими Закон.

Вы из тех категории людей, которые на каждом углу при первой возможности будут кричать о несправедливости, но при этом ничего не хотят делать для того, чтобы была эта справедливость. Как Иван на печи лежать и ждать маны небесной. А пока вы будете лежать, мы будем работать по тем Законам, которые есть и чтобы вы там со своей печи не кричали и не возмущались, Закон будет на нашей стороне.

Я не хочу и не буду с вами дискутировать по этому вопросу. За вами всегда остаётся право подать на нас в суд общей юрисдикции.

Что касается переводов, то они все исполнены, даже те, которые были выведены сегодня. И исполнены они были ещё до момента написания вашего поста. Карты работают. На данный момент проблем нет.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На данный момент проблем нет.


Вы можете что-то сказать определенное по поводу СМС? Когда они будут проходить? Когда я смогу получить доступ к своему счету?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Вы можете что-то сказать определенное по поводу СМС? Когда они будут проходить? Когда я смогу получить доступ к своему счету?


Извини, забыл ответить. Я нашёл твой акк и поменял гейт вручную. Поробуй сейчас зайти. Если не получится, напиши, пожалуйста, когда заходил по мск времени. Я посмотрю логи журнала.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
Что то до меня тоже смс не доходят (

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Извини, забыл ответить. Я нашёл твой акк и поменял гейт вручную. Поробуй сейчас зайти. Если не получится, напиши, пожалуйста, когда заходил по мск времени. Я посмотрю логи журнала.


Ага, спасибо. СМС теперь приходят. Зашел нормально.

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

-=SabMyth=- писал:
DeniF:
Что то до меня тоже смс не доходят (


Твой акк тоже нашёл и тоже поменял вручную. Действия такие же, как для bubo.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

До меня тоже СМСки не доходят, причем не первый день. Отправил логин в личку..

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Извини, забыл ответить. Я нашёл твой акк и поменял гейт вручную. Поробуй сейчас зайти. Если не получится, напиши, пожалуйста, когда заходил по мск времени. Я посмотрю логи журнала.


Слушай, может заодно пояснишь по получению карты на адрес проживания? Две предыдущие карты мне спокойно высылали по адресу проживания (хотя он всегда отличался от адреса прописки). Сейчас саппорт пишет что это нельзя. Надо верифицировать адрес проживания. Проблема в том, что приличных квитанций на те две услуги, что зарегистрированы на меня на этот адрес (домофон и интернет) в нашем городе не выдают. На домофон есть только договор с печатью(где от руки написаны адрес и ФИО) + чек на котором есть только моя фамилия и адрес, на интернет максимум что мне выдали - это копию чека, с написанными данными от руки. Могу выслать хоть все что есть. Это может пройти за подтверждение?

2
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
Зашел, спасибо.

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Слушай, может заодно пояснишь по получению карты на адрес проживания? Две предыдущие карты мне спокойно высылали по адресу проживания (хотя он всегда отличался от адреса прописки). Сейчас саппорт пишет что это нельзя. Надо верифицировать адрес проживания. Проблема в том, что приличных квитанций на те две услуги, что зарегистрированы на меня на этот адрес (домофон и интернет) в нашем городе не выдают. На домофон есть только договор с печатью(где от руки написаны адрес и ФИО) + чек на котором есть только моя фамилия и адрес, на интернет максимум что мне выдали - это копию чека, с написанными данными от руки. Могу выслать хоть все что есть. Это может пройти за подтверждение?


В личку ответил.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/13 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
прекратите писать х-ню не по теме


Если бы кое-кто тут прислушался к давно назревающим проблемам с доступностью сервера то и тема тут не подымалась бы такая. А вообще принято в приличном обществе не понимая о чём тут говорят взять и помолчать.

DeniF писал:
seanx: ......

У Вас как всегда переход на личности, по другому наверное не умеете.
Я забрал иск как раз по причине того что уважаю и ценю своё время дороже тех потерь которые принесли мне ошибки в вашей работе в купе с нежеланием слушать оскорбления в свой адрес и глупости вместо чётких цитирований законодательных актов ответами типа "поищите в гугле". Это были ответы несерьёзного человека, а терять время на цирк у меня не было желания.
В чём я проиграл? В том что у вас сервер зависает что приводит к ошибкам зачисления переводов? В том что вы не выполняете пользовательское соглашение, которое сами же и придумали? Ну вот в итоге сами видите к чему приводит безалаберное отношение к ошибкам в вашей же работе.

Можете считать меня проигравшим если это Вам так льстит, главное работайте нормально, вам за это деньги платят, в том числе и я.

P.S. Спасибо, перевод свой получил вчерашний.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »