Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/13 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

Это не баг, это фича smail54.gif
Сразу два бонуса я в итоге получил:
1. перевыпуск бесплатный через год
2. пришла гораздо раньше чем я ожидал. Саппорт еще 25 января отвечал мне что карта в процессе производства еще icon_smile.gif

Главное чтобы теперь вторую не прислали через месяц smail101.gif

0
 



С нами с 20.03.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Народ, а куда вам шлют карту? На адрес в прописке или тот что в профайле? Просто судя по затянувшейся переписке они планируют проигнорировать адресс профайла и взять из скана.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Мне на адрес профайла прислали.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Bormann: если адрес реального проживания отличается от адреса прописки в паспорте, потребуется подтверждение нового адреса. В качетсве подтверждения сойдет договор аренды/купли, платежка за коммунальные услуги, платежка за интернет и т.д. (на документе должны быть твои ФИО и адрес проживания).

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 20.03.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Было бы крайне замечательно узнавать об этом заранее а не задним числом из топика на форуме.

В прошлый раз, когда по вашей внутренней ошибке мне заблокировали счет и карту и тд, об этом тоже небыло никакой инфомрации нигде, даже когда заходишь внутрь все с виду отлично.

Так и с адресом доставки карты. Первую карту доставили по адресу из профайла и никаких документов не требовали для другого адреса. Так бы и ждал пол года карту,писал на форумах. Какая-то провокация с вашей стороны, не иначе.

0
 



С нами с 20.03.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

>на документе должны быть твои ФИО и адрес проживания

знаю что буквоедство, но я сейчас проживаю в чехии и тут нигде никак ни в каких видах не фигурирует отчество. В загран-паспорте тока имя и во всех договорах так же.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/13 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Bormann писал:
знаю что буквоедство, но я сейчас проживаю в чехии и тут нигде никак ни в каких видах не фигурирует отчество. В загран-паспорте тока имя и во всех договорах так же.

Вопрос решатся через тикеты, для европы может пройти и без отчества (нужно смотреть, что за документ). Утилитибил можно загрузить внутри аккаунта в разделе "Документы" либо прикрепить к тикету.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Прошёл месяц, карта не пришла. Знал бы что её отправят через 3 недели после заказа, заказал бы экспресс доставкой.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/13 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

sydoow: месяц для обычной почты мыло, к концу второго должна дойти. За вычетом всех новогодних праздников и выходных твою карту изготавливали и отправили за 9 рабочих дней.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

1
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 622
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/13 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

мой Account number: -------
написал два письма в суппорт еще на прошлой неделе, но ответа нет до сих пор. Я получил чек и не могу войти на свой акк, поменял пароль и опять тоже самое...

Последний раз редактировалось: Leonviza (21/02/13 в 08:56), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/13 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza: обратись, пожалуйста, в саппорт по live chat, он отвечает моментально и работает по графику:
Цитата:
График работы:
– Понедельник - пятница с 9:00 до 01:00 по Мск
– Суббота с 10:00 до 16:00 по Мск

Скорее всего до это ты отправлял месадж в офлайн.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/13 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

График работы российского офиса на 28 февраля, 1 и 4 марта 2013 г.

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что 28 февраля (четверг), 1 марта (пятница), 4 марта (понедельник) 2013 офис компании в г. Санкт-Петербурге не будет работать.

Рассмотрение чеков, которые будут загружены в iCheck начиная с 27 февраля после 18.00 по московскому времени и до 4 марта, будет перенесено на вторник, 5 марта.

Служба клиентской поддержки и расчетная система Online.ePayService будут работать в штатном режиме.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 14.07.11
Сообщения: 72
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

не могу прочитать ответ на свой тикет.
ввожу пароль, присланный код, загружается главная страница личного кабинета, но после перехода по ссылке 'обратная связь' опять перекидывает на форму авторизации.
хотя ссылки в левом боковом меню вроде работают.

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

user54: у тебя какой браузер? такие баги в фф частенько проскакивают, в хроме обычно всё корректно работает

Весна это заебись....

2
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

Помогает только очистка кэша в фф в таких случаях...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

1
 



С нами с 14.07.11
Сообщения: 72
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/13 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

благодарю за подсказку. удаление кук и кэша помогло.
браузер ff.

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/13 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

График работы российского офиса на 8 марта 2013 г.

Уважаемые авмы!

В связи с международными праздниками, 8 марта 2013 офис компании в г. Санкт-Петербурге и служба клиентской поддержки не будут работать.

Рассмотрение чеков, которые будут загружены в iCheck с 7 марта после 18.00 по московскому времени, будет перенесено на понедельник, 11 марта.

Расчетная система Online.ePayService будет работать в штатном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/13 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я не понял с нововведениями о сканах доков? в свое время отказался из-за этой хрени от паксума. Так как в россии в порядке вещей арендовать дом/квартиру на месяц-2 и не заключать договор. На данный момент получил карту так как случайно оказался по адресу прописки, но достаточно много времени провожу в других частях мира. И обычно ничем свое месторасположение подтвердить не могу. С чем связанны такие требования и стоит ли мне заранее искать другую контору, которая доверяет клиентам и может выслать карту на тот адрес, который я укажу? Так же вопрос - могу ли я отсканировать обычный договор аренды написанный мною от руки за 2х человек с нужным мне адресом?

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/13 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Yank: это требование банка, карта всегда отправляется по адресу прописки или подтвержденному действительному адресу проживания.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

1
 



С нами с 08.06.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/13 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Pike, не ясно со сканами чеков.
К примеру, чек от adsens'а для примера как сканить приведен СТАРЫЙ.
НОВЫЙ так отсканить не получается. Обновите чтоль.

потому как мне только что мой скан завернули ("Причина: Чек расположен не верно (см. пример)"), а по-другому его отсканить нельзя. ОН ДРУГОЙ icon_sad.gif

я его повернул на 180 градусов, надеюсь поможет icon_surprised.gif

Покупаю ваш Paxum за мои WMZ/EPESE для себя! или за мой eCOIN но с задержкой.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/13 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые пользователи,
Сегодня в связи с погодными условиями в Украине, пункт приема и обработки корреспонденции в Киеве будет работать с задержками. При этом существует вероятность, что для киевского отделения будет объявлен выходной день, в связи с отменой рабочего дня 25 марта на государственном уровне.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 28.02.12
Сообщения: 651
Рейтинг: 571

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/13 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

-----

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/13 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Технические работы с API карточной программы ePayService в период c 30 марта по 1 апреля

Дорогие пользователи,

Доносим до вашего сведения, что в период с 30 марта по 1 апреля 2013 года функция пополнения карт ePayService может быть периодически недоступна. Возникшие затруднения связаны с проведением технических работ на стороне API карточной программы ePayService MasterCard.

За исключением функции пополнения банковских карт, расчетная система Online.ePayService работает без изменений. Переводы в систему WebMoney, банковские переводы и чеки исполняются в обычном режиме.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/13 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

График работы компании в праздничные дни с 1 мая по 10 мая 2013г.

Дорогие авмы,

Уведомляем вас о том, что в связи с международными праздниками, офис компании в г. Санкт-Петербурге будет работать по следующему графику:

1 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге не работает. Служба поддержки работает в штатном режиме;

2 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге и служба поддержки не работают;

3 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге не работает. Служба поддержки работает в штатном режиме;

4-5 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге и служба поддержки не работают;

6-8 мая 2013 г. – Полный рабочий день. Офис представительства в Санкт-Петербурге и служба поддержки работают в штатном режиме;

9 и 10 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге и служба поддержки не работают;

11 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге не работает. Служба поддержки работает в режиме выходного дня;

12 мая 2013 г. – Выходной день. Офис представительства в Санкт-Петербурге и служба поддержки не работают;

Чеки загруженные в iCheck 30 апреля после 18.00 по Мск времени, а также в период с 1 по 5 мая, будут рассматриваться 6-8 мая. С 13 мая, сканы чеков будут рассматриваться в штатном режиме.

Расчетная система Online.ePayService будет работать в штатном режиме.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки ePayService

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/13 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые пользователи!
Наша команда проводит работы по разработке нового интерфейса и обновления функционала расчетной системы Online.ePayService. В связи с этим мы решили собрать вместе все идеи и предложения для публичного обсуждения и голосования на нашем сайте: http://epayservices.com/idea.html
Те улучшения, что наберут наибольшее количество голосов мы постараемся учесть при реализации грядущего обновления. Вы можете не только голосовать за чужие идеи, но и предлагать свои. Приглашаем всех к активному обсуждению.
Давайте вместе сделаем ePayService лучше!

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »