Реклама на сайте Advertise with us

FAQ по ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/18 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

деньги, снятые за обслуживание долларовой карты за апрель тоже бы неплохо вернуть на счет...

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/18 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
деньги, снятые за обслуживание долларовой карты за апрель тоже бы неплохо вернуть на счет...


Абонентская плата списывается только по факту предоставленения услуг. Таким образом списание абонентской платы за апрель было бы только в мае.

А вообще:
"В виду вышеописанных изменений абонентская плата за использование карт в USD резидентами стран Европы (в том числе СНГ), Азии, Африки и Австралии в апреле 2018 списываться не будет."

6
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 883
Рейтинг: 1297

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

ePayService: Когда вознобновите вывод на карты VISA? Вот мне сейчас совсем никак не вывести. Ваши карты новые вообще непонятно сколько ждать, был у меня мастеркард от Paxum и Payoneer и все, банковские карты все только VISA.

1
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5960


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash: к сожалению, самое быстро - пойти и открыть еще MC походу icon_sad.gif

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Когда вознобновите вывод на карты VISA? Вот мне сейчас совсем никак не вывести.

Мы ожидаем возобновления вывода на карты VISA в конце месяца, но это не точно.

Чтобы не дожидаться, советуем выпустить карту MasterCard любого местного банка и отравить перевод на нее.

2
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, пипец с USD картами, при том что вертуалки фигово принимают, даже paypal не кушает их icon_cry.gif

И еще вопрос? Как с USD карты вернуть деньги? Если в меню:
Перевести с карты ePayService, USD карта просто пропала?

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5960


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
И еще вопрос? Как с USD карты вернуть деньги?

писали же через тикет!

1
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 27
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

ePayService писал:
Мы ожидаем возобновления вывода на карты VISA в конце месяца, но это не точно.

Чтобы не дожидаться, советуем выпустить карту MasterCard любого местного банка и отравить перевод на нее.


Вывод на внешние карты работает в прежнем режиме ? Утром делал заявки, обычно уходят в течение нескольких часов, но сегодня весь день "в обработке", так и не отправились.

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Да уж, пипец с USD картами, при том что вертуалки фигово принимают, даже paypal не кушает их icon_cry.gif


У нас много кто привязывает виртуалки к палке. Не знаю как, но факт. Видимо зависит от страны... Не знаю, не уверен.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

salem писал:
Вывод на внешние карты работает в прежнем режиме ? Утром делал заявки, обычно уходят в течение нескольких часов, но сегодня весь день "в обработке", так и не отправились.


Да, в прежнем режиме. Но, из-за всех этих перепитий, у нас за 2 дня подали заявки на регистрации столько, сколько обычно за 4 месяца и поток растёт быстрее, чем успеваем обрабаывать. Плюс перевыпуски карт. Все силы брошены туда. Понимаю, это не ваша проблема, а наша.. Но всё же, плз, до понедельника...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
У нас много кто привязывает виртуалки к палке. Не знаю как, но факт. Видимо зависит от страны... Не знаю, не уверен.


К российскому пайпалу ваша виртуалка не привязываеться! icon_wink.gif

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Я может пропустил и не заметил в термсах и тут в обсуждениях, но такой вопрос. Внешняя карта на которую вывод делать - она же не должна быть обязательно моей, как на паксуме, с точно такой же надписью на карте (моего имени-фамилии)?

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Я может пропустил и не заметил в термсах и тут в обсуждениях, но такой вопрос. Внешняя карта на которую вывод делать - она же не должна быть обязательно моей, как на паксуме, с точно такой же надписью на карте (моего имени-фамилии)?


Денежные перевод на сторонние карты можно отправлять на любые карты, в том числе и на карты сторонних физических лиц.

2
 



С нами с 31.03.15
Сообщения: 5119
Рейтинг: -214


Передовик Master-X (01.11.2020) Передовик Master-X (16.11.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

ePayService: заапрувьте мне акк наконец

Природа в деталях БЛОЖИК | MASKI-SHOP.RU - БУДЬ В МАСКЕ ХОРРОРА |
2е место после EXOclick

1
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 27
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

К сожалению платежи на внешние карты так и не отправляются с 13 апреля.
Обращался через тикет в саппорт и здесь в личку представителей, определенности так и нет. Только общие ответы : "заявки должны быть проведены и т.д" . Когда всё же ожидается стабильное предоставление услуг ?

Спасибо за понимание
А.

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

salem писал:
Здравствуйте,

К сожалению платежи на внешние карты так и не отправляются с 13 апреля.
Обращался через тикет в саппорт и здесь в личку представителей, определенности так и нет. Только общие ответы : "заявки должны быть проведены и т.д" . Когда всё же ожидается стабильное предоставление услуг ?

Спасибо за понимание
А.


В связи с известными событиями и, как следствие, беспрецедентной нагрузкой на наш персонал время исполнения некоторых операций было увеличено. Мы приносим свои извинения за задержку.
Все заявки на отправку средств на сторонние карты будут исполнены завтра.

0
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 27
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответ. Однако, смущает слишком противоречивая информация от сотрудников компании. Ранее обещали , что всё будет сделано в понедельник. Потом во вторник. В саппорте же вообще говорят совершенно другое: " все заявки проводятся в порядке очереди, но они никак не связаны с регистрацией новых пользователей, платежами занимаются сотрудники другого отдела".
Хотелось бы получить честную информацию по срокам, так как со своей стороны мы также даем обещания основанные на вашей информации, которая меняется день ото дня.

А.

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

salem писал:
Спасибо за ответ. Однако, смущает слишком противоречивая информация от сотрудников компании. Ранее обещали , что всё будет сделано в понедельник. Потом во вторник. В саппорте же вообще говорят совершенно другое: " все заявки проводятся в порядке очереди, но они никак не связаны с регистрацией новых пользователей, платежами занимаются сотрудники другого отдела".
Хотелось бы получить честную информацию по срокам, так как со своей стороны мы также даем обещания основанные на вашей информации, которая меняется день ото дня.

А.

Увеличилось не только количество регистраций, что, действительно никак не связанно с платежами, но и количество входящих и исходящих платежей, примерно в 7 раз. К сожалению, число специалистов по комплаенсу, проверяющих все эти переводы, осталось прежним. Отсюда и увеличение сроков исполнения заявок.

Мы видим ваши платежи, они будут обработаны завтра.

Последний раз редактировалось: ePayService (16/04/18 в 22:07), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 31.12.16
Сообщения: 97
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

В крайнем случае в пятницу! icon_wink.gif
Ивиняюсь, не удержался!

1
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 883
Рейтинг: 1297

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/18 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

ePayService: Я прочитал выше что заявка на выпуск карты EUR будет создана автоматически. Мне до сих пор не поступало информации о такой карте. Задержка связана с массовым перевыпуском карт и нужно просто ждать своей очереди?

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/18 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Тестовый запуск приема WebMoney WME

Мы получили от вас большое количество запросов на добавление в сервис услуги по приему WebMoney WME переводов. Чтобы оценить востребованность услуги и возможные объемы, мы запускаем ограниченное по времени тестирование приема WME.

17 апреля, в течение всего дня, услуга по приему входящих WebMoney WME переводов будет доступна для всех пользователей ePayService.

Тариф:
Входящий WME перевод - 1.5%, min 5 WME.


С уважением,
Команда ePayService

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/18 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
ePayService: Я прочитал выше что заявка на выпуск карты EUR будет создана автоматически. Мне до сих пор не поступало информации о такой карте. Задержка связана с массовым перевыпуском карт и нужно просто ждать своей очереди?

Заявка на бесплатный выпуск EUR карты будет создана автоматически в ближайшее время. После создания заявки вам будет отправлен тикет с деталями выпуска и доставки карты.

Вы также можете заказать карту самостоятельно в разделе “Карты ePayService”.

1
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 27
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/18 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

ePayService писал:
Увеличилось не только количество регистраций, что, действительно никак не связанно с платежами, но и количество входящих и исходящих платежей, примерно в 7 раз. К сожалению, число специалистов по комплаенсу, проверяющих все эти переводы, осталось прежним. Отсюда и увеличение сроков исполнения заявок.

Мы видим ваши платежи, они будут обработаны завтра.


Добрый день. К сожалению платежи так и не отправлены. Задержка по некоторым составляет трое суток. На что рассчитывать ?

Спасибо за понимание

А.

4
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/18 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Снижение комиссии на входящие WebMoney переводы

Уважаемые клиенты,

Рады сообщить, что с 19 апреля мы понижаем комиссию на входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ и WME.

Новый тариф для входящих переводов в WebMoney (WMZ и WME) будет составлять 1% (ранее было 1,5%, min. 5 WMZ/WME)

С уважением,
Команда ePayService

2
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/18 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Регламент рассмотрения новых счетов и отправления платежей

Уважаемые клиенты!

В связи с лавинообразным ростом регистраций компаний, партнёрских программ, их сотрудников, адвертов и вэбмастеров, а также в связи с резко увеличившимся количеством платежей, проходящих через ePayService возникшим в результате банкротства одного из банков, который обслуживал онлайн бизнес сторонних платёжных систем, в сроках регламента рассмотрения новых счетов/регистраций, а также в сроках обработки отправления платежей, мы вынуждены признать возникновение задержек.

Мы работаем на максимальном пределе возможностей, в том числе и по выходным дням, но количество наших квалифицированных сотрудников не может так быстро и резко увеличиться. Мы делаем всё возможное, чтобы задержки с рассмотрением новых счетов и отправления платежей были минимальными, но уведомляем вас о том, что, к сожалению, они сейчас будут.

Мы хотим поблагодарить вас за терпение и понимание ситуации. Мы работаем для вас и будем сокращать эти задержки по мере появления новых сотрудников в нашей компании, которых мы активно сейчас привлекаем.


С уважением,
Команда ePayService

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »