Реклама на сайте Advertise with us

Resellerclub сливает всех в Reg.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/11 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

del

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/11 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Valentine2 писал:
Про internetbs.net вот здесь подробно обсуждают: "...новое слово в сфере регистрации доменов".


Ты не находишь странным, что там, как и тут, наиболее активно "обсуждают" этот вопрос те, кто сами занимаются регистрацией доменов? icon_wink.gif


Вот тут этот вопрос обсасывали много лет назад.

awm_mark писал:
так можно их закликать, пусть гуглю деньги платят, от наших кликов им пользы-то не будет


Любой самый задрипаный сидж имеет защиту от накруток, а ты хочешь адсенс накрутить? icon_wink.gif

1
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/11 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Любой самый задрипаный сидж имеет защиту от накруток, а ты хочешь адсенс накрутить? icon_wink.gif


так со стороны адсенса это и не накрутка - если каждый вебмастер 1-2 раза в день кликнет по банеру. А учитывая что только тут зарегистрировано 39к, пусть из них даже 3-5к "живых", то складывается уже нормальная картина

Хостинг, который никогда не подведет !

1
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/11 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt, во-первых, спасибо за ссылочку на буржуйский сайт, - получил удовольствие. Странно ли то, что это больше обсуждают сами же, кто непосредственно занимается этим бизнасом? Подмечено верно, но ведь это наблюдение можно даже обобщить и на другие темы. Пользователей регистрационных сервисов на много-много порядков больше, чем самих сервисов. А к примеру в этом топике соотношение постов Пользователи / сервисы на вскидку менее 100 / 1 (я так примерно). Почему? Ну, например, я пришёл месяц назад на форумы в связи с бедой, подаренной мне Директи и РегРу, а дальше вернусь опять к своим делам. А что такое форум для представителей регсервисов? Наверное, это постоянное место обмена опытом в том числе: как заработать деньги. Оооо!!! Кажется, я договорился до того, чтобы заподозрить, что все регсервисы имеют желание учиться обманывать клиентов. Нет, ни в коем случае. Я вижу, что большинство сервисов хочет работать по-человечески, но выдержат ли они конкуренцию в условиях, когда пример internetbs.net станет заразительным? Я думаю, что те, кто не захочет обманывать клиентов, просто разорятся. И останутся такие как internetbs.net и наша любимая РегРу. Всё это "опасная тенденция", как уже неоднократно писал Maxis3. Да, Dr.Syshalt, подметили вы в точку об активности обсуждения именно регсервисами internetbs.net! Получается, что не странно.

По поводу защиты от накруток. Так ведь как минимум IP-адреса у нас у всех разные. Мысль awm_mark очень даже живая. И то, что этот топик не ушёл на десятые страницы форума, очень не по душе РегРу: также "сцуко пакостно" в их огород.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/11 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

вот, хорошему человеку накликал -proidysvit.com , интересные репортажи особенно о кругосветке 2010), да и парень позитивный, присоединяйтесь

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »