Реклама на сайте Advertise with us

Новый апдейт кристала - клик статs

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/11 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Crystal Scripts: Было бы очень хорошо сделать возможность отката или бекапа перед обновлением

2
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/11 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Был бы топик про смарт, Воланд тут бы про бета-тестеров начал бы петь, ан нет, молчит

Мне несколько человек прислало линк на топег и цитату эту. Убей ся, блять, ап стену, вместе со смартом и лимоном - мне давно похуй на обоих, один икс наступит день (скорее всего пятница), когда вся недоношенность этого скрипта и автора вылезет у тех, кто его юзает, наружу - и тада вы ж его сами проклянёте тут и в гамне утопите (во вторник, када он появицо онлайн) icon_smile.gif Ну да суть не в том.

Для любителей пиздонуть чё умное уточняю:

- я не читаю мастерикс с 1 апреля вообще. И более не планирую этого делать. Нечего читать в CJ к примеру, просто нечего - 95% людей, для которых сиджи - источник денег, а не повод для общения - не читают этот раздел или форум давно, и тем более не постят. На пальцах можно посчитать тех, кто ещё делает это, по иннерции, но они у меня и в аське есть. Если раньше из 10 пионеров был 1 нормальный, то сейчас соотношение 500:1, ратио упало ниже плинтуса и откровенно тошно всё это читать и почти никакого смысла нет что-то отвечать, обьяснять (они ж потом ещё спрашиваю "Слыш, бля, а я вот сделал - а у меня не получилось, бабло не сыпецо, а кого хуя, а ты за базар ответишь, внатуре?") ... пусть смарт ставят и лимона задрачивают лучше icon_smile.gif Трёп же тока сцуко время отнимает, поэтому завязал, категорически - бан в hosts.

- Чё касаеца глюков кристала - выше они прально написали, если человека волнует сидж, а не повод попиздеть - он стучит ихнему саппорту, кодеру и всё решаецо в момент (причём похуй, чей там глюк и кто виноват, кристал или админы к примеру, они всегда помогают и сапорт почти постоянно торчит онлайн). У меня с 05 билдом небыло ВООБЩЕ никаких проблем. Видимо это связано с тем, что у меня админы дружат с головой, сервер по книжке из инета не настраивают, кроны от рута не пишут, права, овнеров файлов не меняют, софт на серваке обновляют иногда, а не ждут, пока я попрошу и т.д. icon_smile.gif Как обновил - так и работает, ваще ничё из написанного тут меня не коснулось, надо ж бля, как повезло icon_smile.gif

- Топег - феерия icon_smile.gif Один пиздонул, два подхватило - остальные читают и чё-та ждут с апдейтом, бояца, стучат мине в аську спрашивают "А ты уже обновил ??? Страшно ... ууууу, бля, ну ты суровый юноша - не побоялся же ..." Цирк. Поэтому хули б мне это комментировать и "Писать про смарт и бетатестеров" - тут реально несколько человек просто рассасывают палец вместо того, что стукнуть в сапорт ихний и спросить чё делать icon_smile.gif

p.s. Ответ мона не писать, я знаю, шо я олень и психопат, нихуя нового - я не читаю тут больше, у меня не открываецо просто в браузере данный форум (точнее я их всем перебанил, нах нужно).

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 04.10.09
Сообщения: 686
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/11 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Crystal Scripts: Да, было бы неплохо инструкцию по даунгрейду сделать!

Качественный хостинг для Ваших проектов!

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 114
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/11 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

даунгрейд на данный момент возможен только бакапом базы и файлов (crtr каталог) со стороны сервера, перед апдейтом
(только пожалуйста, уведомите об этом сначала саппорт)
в будущем, постараемся реализовать возможность легкого даунгрейда

Полный список изменений в новой версии доступен по адресу:
http://forum.crystal-scripts.com/index.php?showtopic=79

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/11 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

на аут Internal script error Wrong ID почему так?

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 114
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/11 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на аут Internal script error Wrong ID почему так?

Отписал в другом топике и в аську вам. Ошиблись icon_sad.gif
Уже программер собирает скрипт с фиксом, как только сольёт на сервер - сообщу.

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 114
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/11 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Пофиксили.
Всем, кто делал сегодня (19 мая) апдейт или устанавливал скрипт и получил данную ошибку (Internal script error Wrong ID) - нужно сделать System - Update - Update current version files, после чего выждать 3-5 минут и покликать на сидже, проверить, что аут шлёт на трейд или контент (работает).

Тех, кто делал апдейт не сегодня - проблема не коснулась, ничего делать не надо.
Сейчас уже можно нажимать апдейт, ставить скрипт.

Приносим свои извинения за данное неудобство, произошла ошибка, и как всегда не вовремя icon_sad.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »