Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Зацените галеру, плиииз... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Croupier


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 39
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 19:21     

Отправляю по 70-90 конфирмов, сабмичу около 250 тгп, а результат около 0, явно что-то не так...
http://sexsaboteur.com/gall012/mat_56yiu.htm
ниша, контент, диз, нутро галеры..., но явно что-то не так 8((((

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 19:35     

Один из баннеров для возврата на тгп не грузится, а так вроде ничего. Возможно контент слишком заюзанный. Я так понял, что это спонсорский фриконтент. Покупай тогда эксклюзив.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 19:57     

контет заюзаный у юни, его несколько сот мастеров пости, хотя тут могу с цифрой ошибаться.

K началу

 
Информация о пользователе Freezman


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 20:49     

Контент заюзанный + галерка не ахти какая, сделай посимпатиченей, брать будут охотней. Чем распространенней контент, тем меньше вольностей себе можно позволить(частая разбивка контента текстом). У тебя там женщина вырезанная странно icon_smile.gif у нее , что то из зада торчит. Прям как в ловце снов( фильм такой), там такое же добро из зада лезло.

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 22:29     

однy из ресипов у меня не загрузился - проверь
контент на тгп уже давно убитый - ищи свежий
диз галеры на мой взгляд не кликабельный, дрона не тянет нажать на линки

K началу

 
Информация о пользователе CynocTaT


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 177
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/03 в 23:00     

А чего все одно и тоже говорят, ниже первого поста не читаете?
Ну тогда и я выскажусь
Контент у тебя заюзаный, многие ТГП не любят когда контент заюзаный и в то же время многие ТГП любят когда контент не заюзанный, поэтому ищи не заюзанный контент.Ресип одной из ТГП не грузится очень многие из ТГП очень не любят когда нет их ресипа, но есть ресипы других ТГП, поэтому сделай что-нибудь что-бы ресип грузился или сделай что-бы не грузились все три ресипа(это работает, я однажды забыл загрузить на сервер папку с ресипами,а на винте она была и я ресипы видел, а ТГП их не видели,но когда я это понял галера уже была засабмичена , неожиданно для меня многие залистили).Ну про дизайн ты знаешь, очень многие ТГП не любят такой дизайн они вообще никакой дизайн не любят они любят не заюзанный контент(о нем написано выше, где его найти я и сам не знаю), ну если ты очень постараешся и сделаешь умопромачительный дизайн, то многие сжалятся и залистят.Но сайнов все равно не будет-последний закон Мерфи.

K началу

 
Информация о пользователе Croupier


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 39
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/03 в 00:52     

большое всем спасибо за помощь, контент, конечно не свежий-как и сама модель уже с душком, ясно от спонса, но я так понимаю, по добыче контента без вложений рецепта нет. Как говорят- жить будешь, но ходить будешь под себя 8)) ещё раз спасиб, будем думать

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/03 в 02:15     

CynocTaT писал:
А чего все одно и тоже говорят, ниже первого поста не читаете?
Ну тогда и я выскажусь
Контент у тебя заюзаный, многие ТГП не любят когда контент заюзаный и в то же время многие ТГП любят когда контент не заюзанный, поэтому ищи не заюзанный контент.Ресип одной из ТГП не грузится очень многие из ТГП очень не любят когда нет их ресипа, но есть ресипы других ТГП, поэтому сделай что-нибудь что-бы ресип грузился или сделай что-бы не грузились все три ресипа(это работает, я однажды забыл загрузить на сервер папку с ресипами,а на винте она была и я ресипы видел, а ТГП их не видели,но когда я это понял галера уже была засабмичена , неожиданно для меня многие залистили).Ну про дизайн ты знаешь, очень многие ТГП не любят такой дизайн они вообще никакой дизайн не любят они любят не заюзанный контент(о нем написано выше, где его найти я и сам не знаю), ну если ты очень постараешся и сделаешь умопромачительный дизайн, то многие сжалятся и залистят.Но сайнов все равно не будет-последний закон Мерфи.


icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 20:33     

2 Супостат: ржал как лось,ху...рь продолжение

K началу

 
Информация о пользователе Don_Korleone


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 338
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/03 в 20:56     

2 Croupier: а где ты взял эту галю? Я ее уже точно где-то видел.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »