Реклама на сайте Advertise with us

Попинайте сидж

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/11 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

Поправил цвет рамок и ховер для IE, толщину рамок сделал 1.

Кстати - всем спасибо за помощь!

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/11 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите как вставить топ лист и тумбовый топ лист в сабтемлейт на стриме?

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/11 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

#INCLUDE_XXX# include the contents of external file or url XXX

3
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/11 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 


Спасибо!

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/11 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

Поправил всё. Посоветуйте, что ещё нужно на ваш взгляд исправить.

Раньше при наведениии на тумбу всплывал деск, которы я забивал, сейчас нет. Я что то отключил в стриме или прогрессе?
Сколько трафика надо брать на подлив, что бы отротировать тумбы?
Сначала ротация , потом уже трейд или одновременно?
Есть ли в прогрессе опция добавления архивных страниц?
Спасибо.
freepicsmilfs.com/

0
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/11 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:

Сначала ротация , потом уже трейд или одновременно?

Одновременно.

dehash писал:

Сколько трафика надо брать на подлив, что бы отротировать тумбы?

Подлив нужен не только для ротации, но и для разгона.
Я обычно сливаю столько трафика, сколько суммарно ставлю форсов на новых трейдеров. То есть, если добавил 10 трейдеров, поставив им 10х24, то сливаю примерно 100 в час (но надо еще смотреть на проду с подлива и на общую проду на сайте). Как правило, когда заканчиваю добавлять основную массу трейдеров, все или почти все тумбы уже отротированы.
P.S. Имей в виду, что не всегда можно купить столько трафа, сколько хочется icon_smile.gif

3
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/11 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

hohochuha писал:
Одновременно.


Подлив нужен не только для ротации, но и для разгона.
Я обычно сливаю столько трафика, сколько суммарно ставлю форсов на новых трейдеров. То есть, если добавил 10 трейдеров, поставив им 10х24, то сливаю примерно 100 в час (но надо еще смотреть на проду с подлива и на общую проду на сайте). Как правило, когда заканчиваю добавлять основную массу трейдеров, все или почти все тумбы уже отротированы.
P.S. Имей в виду, что не всегда можно купить столько трафа, сколько хочется icon_smile.gif


Спасибо, очень очень вовремя советicon_smile.gif

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/11 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос по качеству трейда. Если я вижу, что прода низкая, то трейд удалять сразу или ещё день подождать? Сидж новорождённый, по идее мне каждый уник важен для разгона.

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/11 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

Зачем удалять,пусть сам скрипт разбирается.Просто отпускай,добавляй новые.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

4
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/11 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
Зачем удалять,пусть сам скрипт разбирается.Просто отпускай,добавляй новые.

Спасибо.

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/11 в 05:05       Ответить с цитатойцитата 

Есть ли где хороший мануал по вычислению читеров на сиджах? icon_neutral.gif

0
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/11 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 


Проще не допускать их туда icon_smile.gif Можно посмотреть топлисты старых, известных сайтов и добавлять тех же трейдеров. Когда добавляются к тебе, так же можно посмотреть трейдит ли этот сайт с кем-либо из надежных трейдеров. Сиджи всяких кликагентов видно сразу по говно-дизайну, а часто и ссылка на clicksagent присутствует icon_smile.gif . Это самое простое. А внятный и подробный мануал и самому хотелось бы почитать icon_smile.gif

4
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/11 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

Трейдеров всех проверяю по блаклистам. У них у всех по 20-60 трейдеров в топлистах. Может туда кто вкрался и гонит ботов. Вот бы их и хотелось вычислить.
Пару раз натыкался на хрень, которая начитает делать фейковый скан на вирусы на компе - наверняка знаете, в броузере фейковый дизайн типа моего компа. Случалось это при нажатии по одному из имён в топе. Как узнать у кого эта хрень? У многих скрипты бесплатные и 2% забирают и гонят хз куда (там иногда на СП смахивает).

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/11 в 07:12       Ответить с цитатойцитата 

На начальном топе,как вариант, стучи трейдерам с сетками ,имеющих вебмастерскую пагу.Постепенно будешь знать,как выявлять читеров и знать ,так сказать,их в лицо.Но гарантии нет,для этого и существует топики на форуме (хитботчики и т.Д).
В общем,комплексный подход нужен. icon_smile.gif

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/11 в 04:59       Ответить с цитатойцитата 

Не подскажете где в Прогрессе посмотреть стату по нажатию на скрытую ссылку? Воткнул как по мануалу, галочку в настройках поставил.

0
 



С нами с 21.05.10
Сообщения: 169
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/11 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

dehash: ставиш метку к скрытой ссылке, потом в админке меню Link Stats отображается сколько раз по каким меткам кликнули. там же и рефы и айпи можно посмотреть по каждой метке. а вобще прогресс очень плохо трейдит на мой взгляд. советую выбрать более актуальный скрипт

2
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/11 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:
Вопрос по качеству трейда. Если я вижу, что прода низкая, то трейд удалять сразу или ещё день подождать? Сидж новорождённый, по идее мне каждый уник важен для разгона.


Многие пишут, что трейды с низкой продой будут удаляться. Я смотрю по статистике, что мне шлют трeйды с низкой продой. В итоге Прогресс им отсылает что то в ответ. По истечении недели смотрю, что общая прода так же осталась низкой 50-70. Не будет ли всё же лучше их удалить, что бы скрипт отсылал эти клики тем, кто у меня выше в топе? Зачем личеров держать?

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/11 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:

Многие пишут, что трейды с низкой продой будут удаляться. Я смотрю по статистике, что мне шлют трeйды с низкой продой. В итоге Прогресс им отсылает что то в ответ. По истечении недели смотрю, что общая прода так же осталась низкой 50-70. Не будет ли всё же лучше их удалить, что бы скрипт отсылал эти клики тем, кто у меня выше в топе? Зачем личеров держать?

Да скорее всего, ты просто низко у них в топе находишься. То есть решение ситуации тут такое. Покупаешь траф форсишь такого трейдера пока не окажешься в его видимом топе между шестым и первым местом. Если и в этом случае прода с него не выровнялась и он тебе не переливает, то тогда лучше расстаться полюбовно.

3
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/11 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за советы и ответы.
Ещё один вопрос.
У всех есть требования к видимым топам. У многих видно и по 40 и по 99 трейдов. Но вот у многих вижу только топ20. Я думаю у них побольше трейдов, но выводят только лучших. Это я так думаю.
Можно ли так делать? Простыня из 70 трейдов внизу не особо красит сайт.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/11 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:

Всем спасибо за советы и ответы.
Ещё один вопрос.
У всех есть требования к видимым топам. У многих видно и по 40 и по 99 трейдов. Но вот у многих вижу только топ20. Я думаю у них побольше трейдов, но выводят только лучших. Это я так думаю.
Можно ли так делать? Простыня из 70 трейдов внизу не особо красит сайт.

На самом деле это требование лишь для того, чтобы промониторить твой сайт. Нет смысла мониторить 99 трейдера, он скорее всего шлет на твой сайт 1 уника в сутки, если шлет вообще. И уже поэтому не читер. Таким образом, видимый топ должен презентовать, прежде всего первую десятку. Так что топ 20 устроит всех. Еще это нужно, чтобы, кликнув по топу, убедиться, что в топе твоих трейдеров ты присутствуешь, то есть хотя бы у кого-то есть все в той же десятке, и топ твой не фейковый.
А вот воя нужда в топе определяется скимом. Чем выше ским на сайте, тем нужнее длинный топ. Плюс, естественно, клики по топу повышают твою внешнюю проду.
Ну а дальше уже делай выводы сам - какой топ рисовать и для чего. На самом деле его можно сделать достаточно красивым и кликабельным

5
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/11 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:
Всем спасибо за советы и ответы.
Ещё один вопрос.
У всех есть требования к видимым топам. У многих видно и по 40 и по 99 трейдов. Но вот у многих вижу только топ20. Я думаю у них побольше трейдов, но выводят только лучших. Это я так думаю.
Можно ли так делать? Простыня из 70 трейдов внизу не особо красит сайт.


40 вполне достаточно,если сайт крупный,то приятно наблюдать себя в топе и то как ты поднимаешься в нем,потому как в 20, естесственно, можешь просто не попасть.
Остальное +1 EDWARD

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

4
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/11 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Убери фон с картинкой и сделай черный + сделай по 6ть тумб в ряд. Деск под шапкой растяни в ряд тумб и убери BOOKMARK US. Разброс между тумбами сделай в 1пиксель. Все собсно дело за подливом ). Удачи smail54.gif

4
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 



Сделал как посоветовал. smail54.gif

Есть вопросы по подливу. Слил где то на 75$ с трафик холдера. Брал сначала с ниши (как и говорили там траф плохой, да и отдельной ниши MILF нет). Потом брал с MILF доменов, штук с 10, потом отсеял с плохой продой. Вопрос вот какой: сколько трафа надо лить (кстати он очень ограничен там)? Я лил понемногу - по 2400 в сутки, потом меньше(когда покачественнеe траф нашёл). Завязался трейд (где то до 5000 с подливом разогнал), штук 50 постоянных трейдеров появилось. Далее подлив снял, сидж просел (кто бы мог подумать?icon_smile.gif ). Не нужно ли слить 10 К трафа в день? Или час? В чём секрет? Кто то тут писал, что без подлива разгоняют.
Все спасибо за советы.

0
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/11 в 05:59       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:
штук 50 постоянных трейдеров появилось. Далее подлив снял, сидж просел (кто бы мог подумать?icon_smile.gif ). Не нужно ли слить 10 К трафа в день? Или час? В чём секрет? Кто то тут писал, что без подлива разгоняют.
Все спасибо за советы.

А какие сейчас прода и ретурн?
На мой взгляд, 50 трейдеров мало. Сомневаюсь, что 10 к подлива даст результат (сайт вырастет и тут же упадет icon_smile.gif ). Я бы добавил, как минимум, еще 50 трейдеров и посмотрел на результат. Если результат не понравится, то, наверное, проблема в самом сайте (размер тумб, их качество и степень задроченности, ским, дизайн и т.п.).
Как разогнать вообще без подлива (не только с холдера, но и со своих ресурсов) даже не представляю. Ноль не может превратиться в 10 к трафа icon_smile.gif Без подлива можно продолжить разгон - добавлять и форсить новых трейдеров. Но это при условии, что сидж уже имеет стабильные показатели и определенный объем трафа.

3
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите по контенту. Как часто добавлять новые гали и по скольку? Какой % показа новых галлерей поставить? По идее клиент ищет новое и не стоит ли добавлять как можно больше?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »