Реклама на сайте Advertise with us

ТраффикШоп: Саппорт не отвечает 5е сутки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.04.11
Сообщения: 1
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/11 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Возник вопрос с апрувом сайта, саппорту писал уже не раз, молчат 5е сутки.Требую прояснить ситуацию

-8
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 51
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/11 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

sabofreak,
вам был дан однозначный и твердый ответ относительно аппрува ваших сайтов через систему тикетов, как только вы обратились в саппорт.
Нет необходимости заводить никнейм на форуме для того, чтобы запостить это здесь.

4
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/11 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

В четверг поставил сайт на апрув, в пятницу утром он еще не был заапрувлен.
После пол дня ожидания, саппорт появился в сети. Я сразу списался и попросил заапрувить, в чате отписали - подождите. Подождал, отписали, что сайт заапрувлен. Входу в раздел домены и вижу, что нифига не заапрувлен! Пишет pending. Саппорт тут же исчез и появился статус - offline. Я прифигел, мягко говоря. Через примерно 10 часов на мыло приходит ответ, типо сайт проверен. Вхожу в акк - вижу decline, причина - попап, тут меня реально взяли кони. Мало того, что я ждал двое суток, так мне еще и отклонили сайт, на котором попапов никогда в помине не было и нету, только дурак будет апрувить с попапом. Теперь вот опять жду "хваленый" саппорт, его конечно же нету.
Я стараюсь писать мягко и без эмоций, потому что их через КРАЙ. Вы ...ть работать будете в этой жизни?! Умеете, вообще работать?! Где тех.поддержка, почему всегда оффлайн?! Что за ....осы с апрувом?!

- Our support team is the best among traffic brokers. Issues? Questions? They're on it.
Удалите нафиг со своей страницы и не позорьтесь.

PS: С таким отношением, весь саппорт уволить нафиг нужно, а брокеру закрыться, ибо нехуй.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »