Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Эротизм Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 12:59

Эротизм
Запостил галерейку для TGP, хотел по их статистике помотреть сколько по банерам уходит к владельцу free хоста, так статистика у них странная, по моей ссылке ушло 400 человек по их 6 :! Непонятно. Кто на эротизме хостится ответьте это у всех так?
Кто нить знает спонсера с униформ сайтом?

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 13:53

Все ушли к madam? :)
Неужели ни кто не хостится на эротизме?
Лана, есть хосты с унлимитед трафиком типа HotSpotCity. Кто нибудь на борде может объяснить откуда унлимитед берется, чем это хостеру выгодно, и почему он не продает его по частям?
Хочу похоститься, но боюсь покупать :(

K началу

 
Kruger


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 14:41

re: Про анлимитед
Про HotSpotCity прочитай нитку 1260, просто переписывать не хочется. А почему хостер продает по частям ? - так рынок, есть спрос - возникает предложение. А выгода такая же хостера с анлимитед в том, что он не берет за передачу данных, зато завышает цену дискового пространства (то есть не прямо занижает, а дает его намного меньше, чем за эти же деньги дают другие). А вот если он предлагает тебе и траффик анлимитед, и места 500 мегов, и цену $25 - тогда точно что-то не так :)

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 15:30

to Kruger
Я читал ту нитку, просто хотел чтобы народ высказался :) Условия их очень. Скажи а 90к уников это нормальное состояние на том сайте (по 3-му варианту) Ведь это 90'000*1мег*30дней =очень очень много (даже без CGI и без 20% ресурсов проца). Они в процессе цену не подымают?

K началу

 
Kruger


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 17:19

re: to Kruger
Нет, это не средняя цифра. Если усреднять по месяцу, то в сутки там проходит 220-230К уников, и они это нормально держат. 90К было состояние счетчика в где-то в середине суток. Цену не поднимали и никаких доплат никогда не просили. Но никаких CGI я там не использую. Да, если будешь им писать, то ни один емейл на их фронт-паге не работает :) Пиши на mrscyber@snip.net Это, кажется, единственное к ним серьезное замечание.

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 18:24

Понял. Спасибо.

K началу

 
Nik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 20:00

Понял. Спасибо.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »