Реклама на сайте Advertise with us

Пишу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.04.11
Сообщения: 2
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Пишу адалт тексты, дескрипт описания. 1к = 1$
64459447адын
в качестве примера набросал примерно такое:
Он сидел у барной стойки, попивая свой крепкий напиток, и думал о чем-то своем. Она тихонько подсела не далеко от него - умостила свою изящную попку на стул. Заказала коктейль и просто начала ждать, ждать внимания этого симпатичного ей самца. Через мгновение он понял, что пассия за ним начала охотиться и тянул время. Дама не выдержала, подсела еще ближе.
- Почему ты так серьезен и не обращаешь внимания, на то, что тут, очень близко сидит и скучает без мужского внимания интересная девушка?- сказала она.
Мужчина повернулся, оценил ее превосходную фигуру и сказал, глотнув:
- Знаешь, да ты настолько красива, что я подумал, что у меня нет никаких шансов хот бы затащить тебя в постель.
Женщина громко рассмеялась и кокетливо сказала:
- Пошли со мной, я как раз собиралась в постель.
Он понял, что может оказаться с ней вместе, с улыбкой направился за ней.
Высокий и плотный блондин вместе с чернявой красоткой буквально вломился в ее спальню. Они жарко прильнули друг к другу, срывая одежду. Его возбуждали черные чулки на ее изящных ногах, а особенно на бедрах. Мужчина уложил ее на постель и принялся целовать ее ноги. Он ласкал каждый сантиметр, нежно целовал бедра, поспешно гладил бедра. Через какое-то мгновение он добрался до ее атласных трусиков. Отодвинув их, он впился губами в ее клитор. Ласкал, теребил его языком, а кончиками двумя пальцев залез в ее уже довольно взмокшую щелочку. Она начала страстно стонать, так томно и чувственно. Вдруг она продолжительно содрогнулась, вытянулась всем телом и ослабила свою хватку за шею и плечи. Она испытала оргазм. Мужчина массировал ее бедра и попку. Она привстала и достала из его штанов возбужденный не на шутку член. Сладко начала его посасывать. Свой нежной ручкой держала твердый ствол и обволакивала его пухленькими губками. Дива засовывала его все глубже и глубже себе в ротик. Он все это время держал ее встрепанные волосы. Парень вовсе не хотел кончить от минета, аккуратно вырвался, повалил ее, лег сверху и страстно вошел. Она ахнула и начала постанывать. Их движения были все ритмичнее и ритмичнее. Сильные мужские руки крепко держали женщину за плечи. Они оба взмокли от пота и продолжали наслаждаться друг дружкой. Тут она резко толкнула его от себя своими бархатными ручками – пихнула его в грудь. Повернулась задом, и таим образом, предоставила ему прекрасную попку. Он жадно схватил ягодицы и направил свой член в нее. Это сильно возбуждало и будоражило. Резкими толчками вводил его туда и сюда. Она уже не стонала, а практически кричала. Мужчина застонал, вытащил из нее член и начал извергать свое семя на покрасневшую попку.



и вот еще:

Он зашел к своей начальнице в кабинет. Его вызвали «на ковер» , по причине не выполненной в срок работы.
- Ты пришел, объяснить мне, почему еще ничего не готово? Ну, давай рассказывай, я жду! - Строгая женщина-начальник отчитывала по полной своего подчиненного.
- Скажи мне, а может мы деньги, за не подписанный договор, у тебя из зарплаты вычтем – практически, выкрикивая, трясла перед его носом проклятой бумажкой - договором. Парень сидел и растерянно молчал – знал, что в таких случаях, что - либо перечить – все равно, что «подливать масло в огонь».
- А может, ты натурой сейчас все отработаешь? Она села на край стола перед ним и слегка раздвинула ноги. Работник получил возможность посмотреть на ее ноги намного выше, чем приходилось ему раньше.
- Ну, что?
Парень не выдержал такого напора, и рванул было к дверям, но тут:
- Стой, куда?! Женщина вцепилась ему в рубаху и резко дернула к себе. Он буквально «утонул» в ее могущественном объятии – парень решил сдаться. Он усадил ее на стол, начал задирать юбку к верху, добрался до трусиков и стянул их, успев почувствовать, то, что они были влажными. Она сама направила его член к себе во влагалище. Его руки судорожно расстегивали бюстгальтер. Из «чашечек» выпали роскошные груди. Они раскачивались в одном ритме. Он жадно целовал ее соски и сжимал по отдельности грудь целиком. Ей захотелось смены позиции. Она начальник и нужно подчиняться. Развернувшись к столу, она оттопырила назад свою очаровательную попку. Он принялся мять ягодицы и массажировать ее анус.
- Ты правильно понял, я хочу в попку!
Он взял свой член в руку, второй отодвинул немного одну ягодицу и аккуратно начал в нее протискиваться в дырочку. Начальница буквально завизжала от страсти и удовольствия. Уже через некоторое время, она сама вращала перед ним своей жопой.
- Еще, еще, давай, отрабатывай!
- А-а-А! – простонал парень, подрачивая, он спустил сперму прямо на договор, который валялся рядом.


Если, что, не судите строго, я ведь новичок) icon_biggrin.gif
еще раз - 64459447адын

1
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Me4tatel^niy: если собираешься писать на заказ, то хотя-бы примеры выкладывай без грамматических, синтаксических и лингвистических ошибок.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 25.04.11
Сообщения: 2
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/11 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »