Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, ситуация случилась у меня галимая. Нужна работа желательно постоянная.

Что умею:

немного фотошоп(рамку сделать, подписать, увеличить-уменьшить, затереть, обрезать, склеивать)
видео немного обрабатывать(подписать, титры, склеивать)

ну и писать могу более менее грамотно.

постингом никогда не занимался но вот недавно нужно было поработать для одного завода(это правда, "я работал на заводе" а точнее на завод). вобщем занимался постингом объявлений для завода по производству автоприцепов и там у нас не срослось так как мне дали список сайтов где я должен был сам искать куда постить, и запостить если найду а сайты такие мутные что там только на поиски и заполнение нужных мне разделов уходило порядком времени. а потом в конце выяснялось что они не специализируются по теме прицепов. короче я отказался, выдали мне получку и мы разошлись.

если работа постинга это то что я описал выше то я не согласен. а если это то когда постят на один и тот же сайт то я бы попробовал. а то там ищешь по сайтам куда запостить, где запостить и в итоге просто теряешь время. выгодней время потратить на клепание ГСов под Сапу.

короче, у кого есть какая нить работёнка?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »