Реклама на сайте Advertise with us

Epayservices и их реквизиты для чеков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
m123: Ну если ты не силен в английском, то откуда, позволь спросить, такое отличное знание их законов? К тому же, при чем тут противоотмывочный закон? Ты знаешь, в чем отличие обнала и отмывки?
здравый смысл,как контора может обналичить чек выписанный на физ.лицо и присланный на адрес конторы-легально никак без передаточной подписи физ.лица-любой американский банк на это не пойдёт,потому-что законы изменились,а раньше такая схема прокатывала(капитал коллект) и что с такими конторами стало?Просвети,плиз,насчёт обнала и отмывки.

-1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

m123: Да что вспоминать КК, если кроме них еще куча "лицензионных" контор ушла с чужими деньгами, по тем или иным причинам? По поводу способов обнала чеков - лучше поинтересоваться у представителей контор, ибо я не могу ответить на этот вопрос за них. На счет обнала и отмывки лучше всего просвятит гугл..., а мне лень расписывать... icon_wink.gif

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

имхо,обнал это для тебя,а для финсервиса-это перемещение средств с одного счёта на другой.ты что думаешь,набрали они чеков и пошли в банк,получили нал эдак 10к,понесли в другой банк?с таким кэшэм другой банк спросит откель такая роскошь icon_cool.gif у них же всё в безнале,соответственно,если не выполнять правил фин.органов,у этих органов рано или поздно начнут появлятся вопросы,например,а кудаето с ваших счетов деньги уходят,а часть остаётся(% за обнал)?причём,уходят не куда-нибудь,а в офшорный банк,на пополнение,так сказать,твоей зарплатной icon_cool.gif карточки,ведь не секрет,что у всех фин.сервисов банки на островах,а не в штатах icon_smile.gif

-1
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
m123: Да что вспоминать КК, если кроме них еще куча "лицензионных" контор ушла с чужими деньгами, по тем или иным причинам? По поводу способов обнала чеков - лучше поинтересоваться у представителей контор, ибо я не могу ответить на этот вопрос за них. На счет обнала и отмывки лучше всего просвятит гугл..., а мне лень расписывать... icon_wink.gif
вобля,тока в каком-то посте посоветовал кому-то погуглить-на,нах,получи в ответ smail54.gif

-1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

m123 писал:
соответственно,если не выполнять правил фин.органов,у этих органов рано или поздно начнут появлятся вопросы

Верно. icon_smile.gif Но, если вопросы пока не появляются, то есть вероятность того, что финсервис таки выполняет эти требования.

m123 писал:
для финсервиса-это перемещение средств с одного счёта на другой

Это еще далеко не отмывание... icon_smile.gif

m123 писал:
ведь не секрет,что у всех фин.сервисов банки на островах,а не в штатах

Не верно... icon_smile.gif Не только на островах, но и в штатах... icon_wink.gif Учите матчасть... icon_smile.gif

-2
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

m123 писал:
вобля,тока в каком-то посте посоветовал кому-то погуглить-на,нах,получи в ответ smail54.gif
Ну а ты что хотел? smail101.gif

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Не верно... icon_smile.gif Не только на островах, но и в штатах... icon_wink.gif Учите матчасть... icon_smile.gif
а карта у тебя от финсервиса какого банка?островного или штатовского?а как они туда бабло загоняют?нал везут в трупах через море на быстроходных спидботах в кромешной темноте,а обратно герыч,ну чтобы обратную дорогу окупить icon_smile.gif

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

m123 писал:
а карта у тебя от финсервиса какого банка?островного или штатовского?а как они туда бабло загоняют?нал везут в трупах через море на быстроходных спидботах в кромешной темноте,а обратно герыч,ну чтобы обратную дорогу окупить icon_smile.gif

1. Карты у меня нет, за ее ненадобностью... icon_smile.gif
2. Банк, выпускающий эти карты находится тут: Сент-Винсент и Гренадины
3. Понятия не имею, как они туда бабло загоняют, но уж явно не по твоему сценарию... smail101.gif

-2
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
1. Карты у меня нет, за ее ненадобностью... icon_smile.gif
платят мало?(С)Брат2 smail101.gif
2. Банк, выпускающий эти карты находится тут: Сент-Винсент и Гренадины-острова 100%
3. Понятия не имею, как они туда бабло загоняют, но уж явно не по твоему сценарию... smail101.gif
да так,навеяло icon_smile.gif ,недавно просматривал плохих парней smail54.gif

-1
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

TaxID Сразу прописывать или только после того когда потребуют?
А то если не напишу TaxID могут и акк прикрыть?

0
 



С нами с 27.12.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

имхо,лучше сразу,зачем до греха доводить=),тем более,они же свой дают.А если тока регаешься,тогда да,могут не заапрувить,а могут на мыло потом требование прислать,по-разному у всех,но лучше сразу не врать,а сделать как требуют-чтоб потом локти не кусать за заработанное-проёбанное твоё,имхо

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »