Реклама на сайте Advertise with us

Do-Bill.com выплаты за март

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Получил ли кто ваер от Do-bill'a за март. icon_rolleyes.gif От какой конторы платеж пришел? А то что свой найти не могу.

PS: можно в личку

1
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 169
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Меня эти перлы киданули блин в том году на суммы, заработанные за год и пару месяцев. Сумма крупная. Отправляли переводы на старые данные банку, а банк возвращал им назад из-за новых реквизитов. В начале этого года начал разбираться, почему денег от сабжа нету... Короче отмазались тем, что не работают со старым банком и их он тоже вроде опрокинул, поэтому увы... не могут вернуть и что я раньше должен был это заметить. Да, моя вина что сразу не заметил что платежи не доходят, но у меня в месяц более 4х десятков ваеров, и когда кто-то один не заплатил - фиг найдешь кто именно.

Короче, очень аккуратнее с ними, если проспишь ваер - в другой раз можешь не получить, особенно если новая "контора" у них открывается.

FavouriteCash.com Мое ратио 1:200! Comics, Cartoons, Hentai, Anime & Manga Pay sites!

6
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Печально, конечно icon_sad.gif
Но я уже несколько раз получал ваеры от них с разных контор, вот и хотел уточнить, может снова шлют хер знает от кого icon_rolleyes.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »