Реклама на сайте Advertise with us

Ищу плагин типа Related posts

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 04:06       Ответить с цитатойцитата 

Имеем пост, код которого выглядит в админке так:
Код:
     АНОНС
<!--more-->
<!--noteaser-->
   ПОСТ
У меня анонсы это чисто тумбы. На индексе, в поиске, архивах - тумбы. В постах - галереи (без анонса).

Плагин ищет релевантные посты, выдергивая код из каждого релевантного ДО тэга <!--more--> и выдает это дело в текущий пост. Т.е. под галереей в посте юзер наблюдает еще пачку тумб, залинкованных на релевантные галереи.

Вот и все. Хотя нет, желательно чтобы были настройки по выдаче по тегам - по нескольким сразу, с приоритетами и пр., потому что тот что выложил Як, слишком примитивно работает по первому тэгу и все. Я проверил - выдает одну и ту же пачку релевантных постов к разным постам, если первых тэг один и тот же. Т.е. даже не желательны, а необходимы настройки по приоритетам как в Related posts и даже лучше больше, т.к. у меня текста нет, одни галереи, поэтому варьировать можно только тэгами, титлом, возможно ярлыками и записями в поле в админке.

Вот как пример, обратите внимание, даже если два первых тэга совпадают у двух постов, выдача релевантных совершенно разная, т.е. повторений нет - http://www.eroticbeauties.net/pics/stunning-beauty-kirsty-6521.html

Да, Як мне подсказал, что можно с помощью окна "Цитата" решить мою задачу + в файле сингл заменить <?php the_content(); ?> на <?php the_excerpt(); ?>. Работает как надо, минус - нужно 2 куска вставлять в админке, каждый в свое окно. Так что этот способ не предлагать, к тому же нужны настройки по тэгам и пр.

ПЫСЫ Вот плагин WordPress Related Posts (Версия 1.2 | Автор: Denis) - там есть птица Display Thumbnails For Related Posts? и файл Thumbs.db Только мож совсем туплю - включил, ни хера не изменилось да и как откуда эти тумбы должны браться, хз, ниче не написано про это в риидми. Да и что он там нарежет сам и откуда, все равно фтопку, тумбы для индекса надо делать руками (эти же тумбы идут для релевантных).

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »