Реклама на сайте Advertise with us

Отротирована морда, со всеми идёт трейд, форсы?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: 1VIT (24/04/13 в 21:22), всего редактировалось 1 раз

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а если их 50?
10% траффика суточного пускаем на форсы и форсим не больше 3х трейдеров одновременно - уйдёт немало времени, чтобы каждому зафорсить 10*24


Почему 10 % и почему от суточного траффа форсы ставишь?
Я ставлю около 30 % от часового от трейдеров плюс подлив,сутки форсишь,потом смотришь где ты в топе,прода и т.д,тогда или отпускаешь или можно еще пофорсить,итак постепенно добавляешь трейдеров.
Цитата:
вы это делаете?
либо видите, что трейдеру ушло 10 уников, он в ответ прислал пару уников и считаете трейд завязанным и просто льёте трафф, пусть скрипт решает?

Если форсишь,то форсишь имхо.Смысл твоих форсов,болтаться где то в попе будешь.Если хочешь вылезти,так пусть уйдет достаточно траффа,чтобы понять что к чему.

Цитата:
как долго подливаете трафф после того, как отротировалась морда?
Подлив же покупаешь для роста траффа ,а не для ротирования только морды.Поэтому можешь немного сбавить подлив,посмотреть что с сиджем будет твориться,ну и в это время добавлять новых трейдеров и вылазить у них,потом можно опять подключить подлив..
Короче практика! icon_wink.gif Удачи

3
 



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: 1VIT (24/04/13 в 21:22), всего редактировалось 1 раз

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Дык ты пойми, что ниши разные бывают так-то. В некоторых сидж в 30к-40к - средненький и ничем не выдающийся, а в некоторых 5к - охуеть какой здоровый.

Старт: забиваем трейдеров, включаем подлив. Прода ес-но говно у нас, но нам нужно оценить какое кол-во аутов в среднем в час уходит в трейд с подливного трафа. Ждем пару часов. Теперь у нас есть статистика примерная по аутам. Теперь ставим форсы трейдерам, которые не активировались, в размере 40%-50% от текущего кол-ва аутов. Т.е. к примеру у нас с подлива в трейд за час ушло 100 аутов. Ставим на 4-5 неактивных трейдеров форсы 10/6. Если трейд "завелся" то форсы лучше с него убрать и поставить на другой неактивный трейд. Короче главная задача на этом этапе - "завести" как можно больше трейдов. Трейдеров, которым отдали по 50-60 аутов, но они за пару суток так и не отдали ничего в замен - форсить дальше бесполезно. Лучше потом простучать овнеров и попроситься в трейд.

Рабочий режим: тут варианта два - работаем мы с подливом или без него. Но в любом случае я не сторонник форсов. Форсы ломают алгоритм трейда. Нормальный скрипт лучше тебя знает, какому трейдеру побольше налить, а какому поменьше. Если подлив есть - я бы тупо давал скрипту возможность раздавать подливной траф по общим критериям, ну и плюсом более активно форсил новых трейдеров. Если подлива нет, то надо очень тщательно смотреть за ретурном. В случае если ретурн хорош (120+), то можно подфорсивать хорошо (до 15%-20% от кол-ва аутов на трейд), если с ним все плохо - то лучше вообще забыть, что такое форсы (либо очень аккуратно форсить трейдеров по одному).

Вообще перманентные форсы - зло. Скрипт сиджа - это не ТДС. Он для того и придумывался, чтобы вебмастеру не надо было голову ломать - какому трейдеру сколько послать. Имхо форсы нужны только в 2х случаях: для активации и разгона новых трейдов и помощи знакомым трейдерам, когда у них там сервак лег или аплинк отвалился. Ну короче для помощи в восстановлении трафа на сайте трейдера. Все остальные задачи можно решить без помощи форсов и уж тем более перманентных форсов.

9
 



С нами с 04.10.09
Сообщения: 686
Рейтинг: 638

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Synchro smail54.gif

Качественный хостинг для Ваших проектов!

3
 



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: 1VIT (24/04/13 в 21:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: 1VIT (24/04/13 в 21:22), всего редактировалось 1 раз

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

1VIT: Посоветовал бы спонов добавить побольше,штук 5-7 хотя бы для начала и если для тебя стояла задача отротировать тумбы,я бы изначально добавил 1к-1.5к галлер,причем в тинах сделал бы это мануально ,отобрав 2-3 тумбы с галлеры.

3
 



С нами с 05.03.10
Сообщения: 191
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: 1VIT (24/04/13 в 21:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Тоже задам вопрос..
Старт: Идет подлив - вопрос в следующем:
Часть источников полива - это мои же трейдеры. Если подлив выполнять как фидер (через отдельную страницу или через ?id=подлив) то может получиться так, что хит от пришедший от трейдера через подлив уйдет этому же трейдеру через трейд и моя внешка падает

А если просто лить на сайт, то хиты и клики с подлива засчитывются этому трейдеру. Как результат трейдеры с подлива постоянно сидят топе оутлиста и другим мало что достается.

Как лучше лить?

3
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel писал:
А если просто лить на сайт, то хиты и клики с подлива засчитывются этому трейдеру. Как результат трейдеры с подлива постоянно сидят топе оутлиста и другим мало что достается.

покупной подлив или нет?
скрипт не отдаст траф трейдеру, от которого он пришел. для того он и трейд скрипт. когда подлив выключат, трейдер в топе займет своё место. можешь топ построить не по инам, а по проде, если так больше нравиться.

3
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Ты не понял,
Подлив покупной.
Два терйдера A и B - с обоих идет траф c порллива. Траф A уходит к B, а B к A, т.к A и B топе аутлиста. Аутлист строиться не по инам или проде, а по совокупности параметров.
В результате трейдерам C и Д и т.д, с которых подливной траф не идет, получаюсь меньше трафа

3
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

В прогрессе есть замечательная галочка Use external info' feature
Посмотри сюда
,правильно я тебя понял?

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

L.Estel писал:
Ты не понял,
Подлив покупной.
Два терйдера A и B - с обоих идет траф c порллива. Траф A уходит к B, а B к A, т.к A и B топе аутлиста. Аутлист строиться не по инам или проде, а по совокупности параметров.
В результате трейдерам C и Д и т.д, с которых подливной траф не идет, получаюсь меньше трафа

тогда отключи их пока, потом пофорсишь и завяжешь трейд.

3
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем единственный способ который я вижу в данной ситуации - это занижать ретурн тем трейдерам с которых помимо основного трафа приходит еще и подливной (вследствие покупки)

Только на сколько занижать и как. У меня кристал icon_smile.gif Есть два параметра - вес и ратио (причем они исключают друг друга, т.е либо- либо)
Ратио, думаю нет смылсла, т.к out зависит от in. А при подливном трафе - in это ого-го...

Остается вес... Но как с ним играться я так и не разобрался.. Ставлю 50% - клистал все-равно отливает трейдру за милую душу...icon_smile.gif

3
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

А может не покупать траф у тех, с кем трейдишь и проблема исчезнет icon_wink.gif

3
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

А может не трейдить с теми, кто продает тебе твой же траф? smail101.gif

3
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/11 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 


smail101.gif


3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

1VIT: Как-то проглядел этот топик. Так по порядку. Ну ты про подлив, отротированную морду и т.д. написал, а про внутреннюю проду и ретурн - нет. А это как раз и есть основные показатели "живучести" сиджа. Если ретурн в жопе, то перспективы у сиджа крайне мрачные. Тем более если это уже на отротированной морде. Если честно, то MGP я никогда не делал, посоветовать вряд ли что смогу, но для пиксов на старте решают следующие факторы: незадроченность контента спонсора и качество тумб (размер - не принципиально, лучше брать средний по нише, ну или чуть-чуть побольше). Если ты взял платники, которые продает каждый второй сидж, то не стоит удивляться низкой проде. Ну и плюсом если тумбы нарезаны на автомате с превьюшек хуевого качества.

Про пару сотен уников. Это я скорее всего писал про завязку трейда на уже рабочем сидже. Хотя х его з, не помню. Ес-но если у тебя 50 новых трейдеров, хуевая прода (в следствие неотротированной морды), то подлива немало надо будет, чтобы каждому по 200 уников раздать. Лучше раздавать так, как я написал в предыдущем сообщении.

P.S. Кинь урл сиджа в личку. Может чо присоветую.

L.Estel: Ну тебе уже все написали. smail101.gif Ну если уж сильно хочется, то на момент подлива я бы поставил трейдеров этих фидерами. А когда наподливаешься - трейдить на общих основаниях. А вариант "перманентый подлив + трейд" - это хрень, имхо.

4
 



С нами с 21.03.08
Сообщения: 720
Рейтинг: 1013

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Угу - вообщем сделал их фидерами - только не то, чтобы фидерами а просто задизаблил, а чтобы трейд не развлился я им форсю... Когда ты - фидер - тебе нельзя форсить почему-то... не растет кокос icon_smile.gif

Цитата:
А может не трейдить с теми, кто продает тебе твой же траф?

Блять об этом то я как-то не подумал.. Это что-же получается... Я отдал хит, а потом купил назад? как-то так.... епанаврот.... всех в сад!!!

Всем за советы - респекст.. Немогу только отгрузить в чужой теме..
toTC - отгрузи за за меня плиз, братьям по оружию...

3
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/11 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Synchro: Такой вопрос =) Например есть сферический сидж в вакууме smail101.gif с одним трейдером. Прода 150, ским-60. Получается, при полученных 1000 хитах - 1500-1700 кликов(тут я хз, как прода считается точно). Если брать по максимуму - 1020 ушло на галеры, остается 680 на ретурн? Тогда ретурн составит 68%. А чтоб сидж жил, я не говорю уже про рост, ретурн должен быть 110 минимум? Тогда где его взять, не поливая постоянно?
Как-то мне этот вопрос не совсем ясен icon_biggrin.gif

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

st01en: Ну, во-первых, прода 150 - это не есть гуд. Для того, чтобы сидж жил без подлива прода ес-но должна быть за 200. И, конечно, надо работать над привлечением СЕ трафа. Как правило он значительно продуктивней обычного трафа с трейда да и внешняя продуктивность у него нехуйская. Без СЕ ща тяжко-тяжко сидж до нормального размера распинать.

4
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Бдсм? Я тут читал, что для бдсм-сиджа прода 130 это уже супер. В правилах трейда на некоторых сиджах написано - "прода должна быть не ниже 100", а на одном даже видел - не ниже 70 icon_biggrin.gif
Если в эту тему заглянут владельцы бдсм-ных сиджей - отпишитесь, плз, какая средняя прода у вас?

3
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

st01en: Все правильно,прода во многом зависит от ниши.Например,в апскерте прода 150 -это мечта.Там се трафф приходит с продой 130-150. icon_rolleyes.gif

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

Но в таком случае, - как живут нишевые сиджи? Постоянный подлив?

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »