Реклама на сайте Advertise with us
Тема: VISA Virtual против VISA Classic Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 19:13     

где-то тут был разговор о VISA Virtual: так вот, если и в нете карта нужна, и в оффлайне тоже, так что лучше? Все-таки Classic, наверное?

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 19:21     

в офлайне ты не сможешь воспользоваться VISA Virtual, потому что она виртуал icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 19:31     

Danke icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 19:46     

Не обязательно именно Classic, можно и Electron, правда это дебитовая карточка, но тем не менее ее можно использовать и в инете (домены покупать, контент и т.д.) и в реале (расплачиваться за покупки в магазине и т.п.)

K началу

 
Информация о пользователе Gary


Зарегистрирован: 25.12.99
Сообщения: 473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 21:23     

lev писал:
Не обязательно именно Classic, можно и Electron, правда это дебитовая карточка, но тем не менее ее можно использовать и в инете (домены покупать, контент и т.д.) и в реале (расплачиваться за покупки в магазине и т.п.)

на самом деле есть разные Электроны, одними в инете пользоваться можно, другими нельзя, внешне они не отличаются кроме наличия (или осутствия) CVV кода.. нужно в банке эмитенте спрашивать..

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 22:40     

Хммм...знакомый бесплатно недавно в честь какой-то акции сделал визу-электрон в каком-то из крупных банков, так ей мона и не только в онлайне пользоваться, но и с банкомата бабки снимать, в магазах расплачиваться, так что...х.з.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 01:35     

Имхо дело вкуса и нужд, но виза классик чем хороша - на крайняк овердрафт можно сделать. Конечно, потом за него банк может откровенно выебать, но бывают такие дни... icon_smile.gif Короче, всегда приятнее, когда есть возможность залезть в кредит, даже зная, что придется отдавать намного больше. Хотя, тут уже дело вкуса. Ну а про виртуал уже сказали icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 223
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 16:04     

за что я не люблю банковских клерков, так это за то, что они знают всегда меньше, чем их клиент (ну, например, я icon_smile.gif

про VISA Virtual они не слышали icon_smile.gif ну, а про VISA Electron мне сказали, что в нете ее нельзя использовать icon_smile.gif так что я остаюсь при своем icon_smile.gif пошел VISA Classic делать icon_smile.gif всем спасибо

K началу

 
Информация о пользователе Gary


Зарегистрирован: 25.12.99
Сообщения: 473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 19:50     

Yoni писал:
..., а про VISA Electron мне сказали, что в нете ее нельзя использовать icon_smile.gif ...

я использую и довольно успешно.. icon_smile.gif просто они видимо только такие выпускают..
но класик все равно лучше..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »