Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А есть ли другие ресурсы для адвертов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 17:45     

А есть ли другие русские ресурсы для адвертов по типу мастер-х или крутопа

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 17:53     

http://www.adultwebpress.com/
http://www.awmtalks.com/

;)

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 18:14     

irc.adultartworks.com:6667 #awm

P.S. Сорри. Сначала написал, потом посмотрел. Это не "по типу мастер-х или крутопа". Это даже дучше... всмысле, интерактивней. icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: SadBoy (19/08/03 в 18:39), всего редактировалось 3 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 18:18     

http://www.luxuru.com/

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 00:51     

[quote="Netmax"]http://www.luxuru.com/[/quote]

Luxuru мне не понравился. Слабо посещаемый сайт.
Я спрашиваю это для того что бы купить рекламму на сайте с хорошим трафиком.

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 00:57     

купи на GFY тогда уж...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 01:48     

Если покупать рекламу, то на Мастер Х.
Крутоп - там крупицы информации тонут в флейме и разборках. И, по моему, там рекламные места не продаются.
Люкс Ру - это портал для новичков. Хоть там и мало народа, но он довольно информативный и дружелюбен.

Всё это моё личное мнение :-)

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 05:52     

Ну и мой ресурс смотри в подписи.

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 10:35     

esdmodel писал:
Ну и мой ресурс смотри в подписи.


Сайт посоветовали только вот добавить там банер невозможно. Скрипт говорит что у него фатал ЕРРОР

Fatal error: Call to undefined function: redirect() in /home/models/xboard.biz/html/includes/usercp_set_ubanner.php on line 71

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 11:42     

хе Луксуру ему не нравиться...
иди на гофак тогда ,

ил тебе больше надо ? тогда деньги форум icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 13:16     

ИМХО сейчас Мастер-Х самый профессиональный ресурс.
РедАй рекламное место не продает, да и туссовка там спецефичная.
У Мадам уже давно типа гостевой...

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 14:35     

[b]Да я согласен что мастерх лучший но мне толку от него мало.[/b]
Я предлогал админу плату в 5 раз больше стандартной и быть генеральным спонсором. В итоге жду очереди уже месядцев шесть. Решил что ни когда не дождусь его благосклонности и начал искать другие ресурсы и других партнеров.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 14:47     

VasekG, действительно, а почему бы не купить рекламу на GFY или AWI, если тебе нужен большой траффик ?

K началу

 
Информация о пользователе Wrecker


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 16:23     

по мне, так не много народу по баннерам счелкают на форумах. тебе проще общаться на форуме и показать, что то, что ты рекламируешь - полезно и прибыльно адвертам. адверты чаще идут работать по рекомндациям, а не по баннерам ;)

K началу

 
Информация о пользователе Wrecker


Зарегистрирован: 24.07.03
Сообщения: 40
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 16:29     

хочется еще добавить, что на люксуре много новичков, но есть там и продвинутые пользователи icon_smile.gif при том, что немало, вот там то они и подготавливают себе будущих адвертов =)

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 16:51     

Wrecker писал:
хочется еще добавить, что на люксуре много новичков, но есть там и продвинутые пользователи icon_smile.gif при том, что немало, вот там то они и подготавливают себе будущих адвертов =)


100 % smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 20:55     

VasekG писал:
esdmodel писал:
Ну и мой ресурс смотри в подписи.


Сайт посоветовали только вот добавить там банер невозможно. Скрипт говорит что у него фатал ЕРРОР

Fatal error: Call to undefined function: redirect() in /home/models/xboard.biz/html/includes/usercp_set_ubanner.php on line 71

баннер твой должен быть определенного размера
тогда он добавиться
прочти
http://www.xboard.biz/viewtopic.php?t=1334

K началу

 
Информация о пользователе Slim


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 78
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 20:59     

Wrecker писал:
хочется еще добавить, что на люксуре много новичков, но есть там и продвинутые пользователи icon_smile.gif при том, что немало, вот там то они и подготавливают себе будущих адвертов =)

А хорошо чертяка лопочет smail54.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/03 в 23:51     

VasekG писал:
Да я согласен что мастерх лучший но мне толку от него мало.
Я предлогал админу плату в 5 раз больше стандартной и быть генеральным спонсором. В итоге жду очереди уже месяцев шесть. Решил что ни когда не дождусь его благосклонности и начал искать другие ресурсы и других партнеров.


VasekG, тут дело не в благосклонности. Продавать места в обход очереди, или выталкивать уже существующих адвертов, это не дело, согласись. Мы потихоньку пытаемся расширять рекламные площади, но никогда не будем делать это в ущерб посетителям.

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/03 в 00:43     

kit писал:
VasekG писал:
Да я согласен что мастерх лучший но мне толку от него мало.
Я предлогал админу плату в 5 раз больше стандартной и быть генеральным спонсором. В итоге жду очереди уже месяцев шесть. Решил что ни когда не дождусь его благосклонности и начал искать другие ресурсы и других партнеров.


VasekG, тут дело не в благосклонности. Продавать места в обход очереди, или выталкивать уже существующих адвертов, это не дело, согласись. Мы потихоньку пытаемся расширять рекламные площади, но никогда не будем делать это в ущерб посетителям.


Понятное дело что посетители решают все и я прекпасно понимаю что сайт переполненый рекламой падает в рейтингах. Но я предлагал совсем другое. Поднимите цены на рекламму. С вашими смешными ценами кто угодно может рекламировать себя а те кто готов действительно платить за это большие деньги будут ждать очереди годами. И конец истории будет таков что вы по прежнему будите собирать копейки с рекламмы а все богатые спонсоры уйдут от вас и будут игнорировать ваш ресурс. В худшем для вас варианте создадут похожие монопольные ресурсы.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/03 в 01:06     

Мы и поднимаем потихоньку цены, только осторожно.
Что касается их "смехотворности", то я скажу так: они реальные, и они делают наших партнеров богаче.

А вот GFY, Xbiz и прочие, делают многих своих партнеров лишь беднее*. Для того чтобы реклама там была выгодна, нужно иметь ежемесячный рекламный бюджет не меньше 10К, и рекламироваться не только на этих ресурсах.

PS. VasekG, отколючи плиз у себя опцию "Отключить BBcode", а то все твои постинги выглядят не естественно как-то.

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/03 в 01:31     

kit писал:
Мы и поднимаем потихоньку цены, только осторожно.
Что касается их "смехотворности", то я скажу так: они реальные, и они делают наших партнеров богаче.

А вот GFY, Xbiz и прочие, делают многих своих партнеров лишь беднее*. Для того чтобы реклама там была выгодна, нужно иметь ежемесячный рекламный бюджет не меньше 10К, и рекламироваться не только на этих ресурсах.

PS. VasekG, отколючи плиз у себя опцию "Отключить BBcode", а то все твои постинги выглядят не естественно как-то.


Политика иностранных ресурсов очень демократична и справедлива. Выживают сильнейшие, как в природе естественный отбор, но шанс есть у всех. Те кто не выживают (или как вы сказали"Xbiz и прочие, делают многих своих партнеров лишь беднее*") просто плохо очень трудились, пиво часто пили. А вот те кто сидят днями и ночами над своим проэктом выживат и осиливаю не только 10К.

Кстати у нас реферка открылась. 20% от продажи. Это НЕ 10 от аффилиата как у других. Щедро а?

K началу

 
Информация о пользователе VasekG


Зарегистрирован: 03.06.03
Сообщения: 15
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/03 в 18:19     

Вот зашел на страничку с ценами на рекламму сново, упало настроение и тд icon_sad.gif . А еще ухмыльнулся наглой и неправдивой информации в низу где админ пишет

" Если у вас будут другие предложения по размещению Вашей рекламы или ценам, пишите на e-mail admin@master-x.com или стучитесь в ICQ: 21887108, обсудим и найдем компромисс в индивидуальном порядке."

Это где и с кеи вы искали компромися? А а а??? Может со мной поищите компромисы? Когда я общался с вами по аське вы полувежливо отшили меня, типо мест нет, в очередь господа, стройся, равняйся, смирно!!! smail01.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »