Реклама на сайте Advertise with us

Smart Thumbs и Life time options

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/11 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

поясните по сабжу плз:
например ставлю
Max gallery life time: 72 (3 дня)
Temporarily disable time: 24 (1 дня)
Temporarily disable task: reset lastclicks value

т.е тут получается : галеры висят 3 дня, после этого они слетают с морды на сутки, и т.к. после рефреша у меня добавляются всего 2 новые тумбы около 10 раз в сутки(большинство тумб давно отратированы), то слетят с морды почти все галеры и у них сбросится значение ластклик и через сутки эти галеры вылезут заново и заново будут набирать стату?т.е морда почти вся обновится, что не есть гуд..поправьте где я не прав?

а вообще мне нужно сделать так как делают на некоторых тгп: после того как галера повисела вверху какое то время (галера с высоким - аверадж и ластклик) она пропадает, и потом через какое то время (на некоторых тгп даже через месяц например, а у каких то чере 3 дня) она опять вылетает на морду, причем вылетаю только самые кликабельные галеры, которые в первый раз набрали болше всего кликов..
делается это как я понял этими опциями,поясните алгоритм как они работают и как правильно это настроить на сидже с трафом например 15к и 5к? или это для сиджей вообще не имеет смысла делать а только для тгп с большим трафом и большими обновлениями галь?

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

up

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну эксперименты показали, что даже на пару часов прятать галеру таким методом сильно срубает проду, а твои цифирии вобще ужасают! icon_smile.gif

®

8
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

цифры для примера привел, но как описывал выше некоторые крупные тгп(даже многие) делают так (и не на два часа прячут галю, а на несколько дней и даже недель) и как я вижу прода/траф у них точно не уменьшается icon_cool.gif .. а все же конкретно по моим вопросам может кто нить объяснить?

0
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Manowar писал:

т.е тут получается : галеры висят 3 дня, после этого они слетают с морды на сутки, и т.к. после рефреша у меня добавляются всего 2 новые тумбы около 10 раз в сутки(большинство тумб давно отратированы), то слетят с морды почти все галеры и у них сбросится значение ластклик и через сутки эти галеры вылезут заново и заново будут набирать стату?т.е морда почти вся обновится, что не есть гуд..поправьте где я не прав?

конечно прав icon_smile.gif выставлять эту опцию на уже отратированом сидже приведет к падению проды. (тестировал но ласт клик не ресетил) тут вариант только либо с запуска настраивать эту опцию, либо пробовать на большом сидже 50-100к трафика, что бы даже если прода упадет то за сутки он перекрутит галеры новые и найдет кликабильные тумбы,
а также я думаю, что эту опцию нужно юзать только если ты ратируешь по аверейдж, что бы не было застоя морды, по ластклик думаю эфекта не будет так как там и без этого тумбы меняются быстро

Manowar писал:

а вообще мне нужно сделать так как делают на некоторых тгп: после того как галера повисела вверху какое то время (галера с высоким - аверадж и ластклик) она пропадает, и потом через какое то время (на некоторых тгп даже через месяц например, а у каких то чере 3 дня) она опять вылетает на морду, причем вылетаю только самые кликабельные галеры, которые в первый раз набрали болше всего кликов..
делается это как я понял этими опциями,поясните алгоритм как они работают и как правильно это настроить на сидже с трафом например 15к и 5к? или это для сиджей вообще не имеет смысла делать а только для тгп с большим трафом и большими обновлениями галь?

Сомневаюсь, что кто-то скажет тебе как правильно их настроить, циферки нужно подбирать под свой сидж

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »