Реклама на сайте Advertise with us
Тема: [ Обсуждение статьи ] Демографический маркетинг Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:40     

Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Маркетинг".
Статья называется "Демографический маркетинг"

https://www.master-x.com/articles/article/136

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:53     

Я не раз встречал сайты с подобным подходом. Вроде как форум, там дроны делятся своими ощущениями етц.
Сам такого не пробовал, но было дело Саманта высказывала свою мысль относительно этого на этом форуме. Получается вроде того, что начинаешь с ними общаться - а они тебе письма кидают с описанием того, как кто и кого трахнет :-)
Мне кажется если этот подход (встречания, общение) и эффективен, то не сейчас. Но дронов надо изучать, надо изучать почему они здесь и почему они не здесь (имеется ввиду сайт) и чего они хотят. Может просто другими способами. Я например это делаю с помощью экспериментов.
Как вэб-мастер я бы на прямой контакт пойти бы не решился. Слишком много времени это убъет и неизвестно к чему приведет.
А схемы лояльности к дрочерам .... ну не знаю. Может я еще не дорос до такого уровня. Итак сейчас лояльности полный интернет (фриконтент).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »