Реклама на сайте Advertise with us

Ищу партнеров для создания Биржи Трафика и Тизерной сети!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

xFikus писал:
AMX: такой же школоте с серча показывал? бугага


иди в Аншлаг, тебя возьмут

1
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Биржа создаётся как бы под выкуп траффа на свои ресурсы, в том числе и крупного туба. Решили короче не мелочится и сделать биржу ссылок для выкупа ссылок на свои ресы и биржу траффа для того же)) Ну и своими оборотами ещё и биржы эти развивать, а главное иметь в управлении эффективные инструменты продвижения. Тоесть у нас задачи окупить вложения на биржевых процентах - нет, главное чтобы биржи небыли убыточными.

-1
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

AMX писал:
вот игры (соц.игры) я пробивал стоят от 10К баксов
"Имеются ввиду не элементарные игры вроде Пузырей, а достаточно сложные системы.


хз про соц. игры, но средняя онлайн-игра стоит от 500-1000к. можно узнать сколько ты планируешь зарабатывать вложив 10к(месячная ЗП 4-5 норм программистов)?))

-1
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

forbes woman
Алиса Чумаченко, владелец и гендиректор http://game-insight.com/?rus
"В нашем бизе все решают тренды, их надо уметь чувствовать. Многие вещи стали популярны в инете, потому что появились в нужное время....
.....Наша самая успешная игра в месяц зарабатывает больше миллиона долларов."
------------------

Бля, ну ты жирнющий коммерс. Жалко что ты не мой знакомый), как говорится - разводи на деньги не хочу.
Давай я к тебе в контору пристроюсь реал icon_wink.gif , буду помогать тебе деньги экономить, по административным вопросам и тд , пообщаемся, глядишь что-нибудь совместное запустим, ты финансируешь icon_razz.gif
подумай над этим реал

Последний раз редактировалось: AMX (16/04/11 в 20:06), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

игры действительно норм должны приносить) я как-то продвигал одну убогую онлайн игру, в которой 5% зареганных активно начинали играть, так смс-ки слали более менее, а если сделать пиздатый диз с норм идеей то думаю можно норм поднять
можно сделать онлайн адалт игру)

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

0
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

смешной ты amx, а что ты можешь? Какие проекты ты уже запускал? Тут скорее тебе мои идеи надо финансировать, а не мне твои.) я вот в инете начал зарабатывать когда мне было 15 лет, с тех пор прошло 8 лет и я инетернет-мультимиллионер icon_razz.gif и я кстати вращаюсь в среде таких же как я и-коммерсов, например мои одноклассники уже в 11 лет свой сайт по ревайву фильмов(один из первых в Рунете), типа кинопоиска и кстати за хорошие по тем временам деньги. Это я все к тому что учить меня ненадо, поверь я лучше тебя вижу рынок и игровой проект у меня тоже есть, хотя это не игра, а что-то около и цифры там непорядок выше, но если я их тут озвучу то меня засмеют и неповерят. И кстати это не ты мне на днях звонил и предлагал вложить 10к в смартнексус? smail101.gif

-3
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

хорош, понты - очень плохая штука)
что тебе предложить, я не знаю пока, надо общаться для этого
парням ,живущим в разных странах, могу посоветовать(первое что пришло в голову) делать клоны групона и раскручивать, так как групон активно скупает раскрученные свои клоны в разных странах
я не звонил, я не имею отношения к смартнексусу

1
 



С нами с 02.04.08
Сообщения: 73
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/11 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Рынок уже перенасыщен этим)

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Что-то вы ушли от темы топика icon_smile.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

-1
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 157
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/11 в 03:30       Ответить с цитатойцитата 

AMX писал:
делать клоны групона и раскручивать, так как групон активно скупает раскрученные свои клоны в разных странах
я не звонил, я не имею отношения к смартнексусу


Очень "актуальная" идея icon_biggrin.gif Особенно с учетом того, что куда не плюнь этих региональных клонов уже десятки либо сотни, у некоторых уже сделана платформа под ключ (софт+маркетинг+контракты с глобальными (в гео плане) рекламодателями) и они просто географически тиражируют их со скорость 1 страна в 1-3 месяца. Да, и финансирование у них не сраные 10к icon_smile.gif и работают над всем этим не Вася с Петей из соседнего сарая...

По сабжу - только полный имбицил будет вкладывать деньги в подобный проект (биржа трафа), где исходники будут принадлежать непонятно кому либо отдавать подобное на фриланс опять же непонятно кому.

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/11 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Имхо ни один здравомыслящий человек не согласится вкладывать свои силы, деньги и время в проект, в котором у него нету исходников. Более того, как вебмастер я бы с огромным подозрениям относился к такому брокеру, где один из владельцев системы фактически не имеет никаких гарантий и контроля над работой системы.
Также и не один здравомыслящий программист не отдаст исходники без гарантий что их не украдут! Тут палка о двух концах. Каждой смотрит со своей стороны. Кто-то думает, что там проблему написать биржу что-ли? Вон у меня есть знакомый программист, он за 2-3 месяца напишет чего хочешь - главное иметь деньги. Тот кто уже пытался это сделать, он уже смотрит на это дело по другому.
Насчет подозрений, кому будут больше доверять - малоизвестному человеку у которого хватило денег чтоб написать свою биржу или тому кто 11 лет снабжает скриптами веб-мастеров. Собственно, уже немало народу выразило желание сотрудничать, да и ты сам же недавно стучался, значит не такое уж большое подозрение имеется.)))

Yahook писал:
Как только вы соглашаетесь на партнерство с кем-то, с этого момента все, что касается этого проекта принадлежит обоим партнерам в равной степени. Это включает и домены и скрипты и идеи и т.д. Это лишь мое видение этого вопроса.
Не то что бы, я был категорически не согласен с этим! У меня нет желания кого-то обмануть или подвести каким-то образом, очень хочется сделать все правильно!
Когда начинаешь с нуля тут проще разделить обязанности и кто делает и чем владеет. Но, как правило, большинство долгосрочных проектов так и не доделываются по различным причинам. Тут же, большая часть работы уже проделана и разделить все сложнее. Возможно в какой-нибудь великой стране можно как-то все обговорить в договоре, и возможно даже добиться его соблюдения. Мне кажется я живу не в такой стране, отдать исходники предполагаемому партнеру - это просто подарить их. После передачи ничто не помешает ему сказать, что он передумал или у него что-то случилось и он не может заниматься больше биржей. После он сможет воспользоваться наработками и открыть свою биржу или их просто продать. Так что не стоит упрекать в недоверии к партнеру. Отдать исходники легко - вернуть их сложно. Можно вернуть назад деньги, квартиру, машину, даже девушку, а вот с идеями и исходным кодом так не получится!

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »