Реклама на сайте Advertise with us

King-servers. факты и личное мнение.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Приобрел сиджи. Хостились они на вдс у кингов. Вдс был оплачен продавцом на месяц вперед. Перенес 2 из них на дедик, третий висел на вдс, переносить не спешил. Утром стал проверять статку по трафу, всё ли нормально. Сидж, который был на вдс кингов, выдал 502 ошибку. Сделал ребут, всё заработало через пару минут. Решил в срочном порядке перенести и этот сиджик. Со слов предыдущего владельца проблемы были с вдс периодически. Перенёс. Т.к. вдс больше не нужен был, отписал тикет кингам с просьбой отключить услугу вдс и сделать перерасчет оплаты.
Ответ саппорта кингов:
"Здравствуйте.
1. Почему не взяли у нас выделенный сервер?
2. Оплата помесячная. У вас осталось 20 дней. Не 30. Мы не можем сделать перерасчет суммы. Можете пользоваться ВДС до конца срока. Если бы арендовали выделенный сервер у нас, возможно бы смогли что-то придумать."
Красивоicon_smile.gif С чего вы решили что я должен обязательно у вас брать сервер? может быть после не стабильной работы вдс? Если бы сервер у вас взял, остаток пошел бы в зачет? Почему тогда вернуть нельзя было?
Первый раз сталкиваюсь с хостингом, который берет деньги за услугу, которой клиент не пользуется icon_smile.gif Пользовался услугами амхост, хайкьюхост, килосерверс.
К слову, пример приведу.
Килосерверс мало того что не брали предоплату за вдс, счет выставляют в соотвествии с пользованием по дням. и никто не сказал, что надо платить за 30 дней, а не за 29 или 28!
Технические проблемы могут у всех возникать, не спорю, но не систематические.
А по перерасчету... Вас в магазине заставляют покупать колбасу батонами, если вам нужно сто грамм ???
п.с. автор высказал личное мнение, которое может не совпадать с мнением других участников форумаicon_smile.gif

0
 

all in

С нами с 18.11.08
Сообщения: 780
Рейтинг: 631

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

да все предоплату берут, а о переезде обычно заранее предупреждают

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Кипешь из за 10-30$? smail101.gif

0
 



С нами с 25.05.08
Сообщения: 668
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

А я один раз предупредил килосерверс что не буду пользоваться с первого числа, так они начисления произвели, сказали что нужно доплатить и так два раза было, не очень приятно конечно

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

xxxio писал:
да все предоплату берут, а о переезде обычно заранее предупреждают

у меня лично никто предоплату не брал за сервак по цене 175 баксов. может просто повезло smail101.gif
я за месяц должен предвидеть что куплю сиджи и предупредить хостера?
им заранее как то надо подготовиться к столь значимому событию?icon_smile.gif
это же вдс, а не дедик.

ох уж эта широкая русская душа - по 10-30 баксов дарить всемicon_smile.gif мало фету подарили?

траблы у всех бывают, главное чтоб в систему не превращалось, и неприятность на душе не накапливалась.
всем желаю чтоб ваши трафогены не падали в даун на несколько часов периодически.

успехов!

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
у меня лично никто предоплату не брал за сервак по цене 175 баксов. может просто повезло smail101.gif



серьезно? и где это , интересно знать? smail101.gif

p.s. за пару часов дауна, нормальный трафоген никуда не денется, хоть и неприятен сам факт конечно...

0
 

all in

С нами с 18.11.08
Сообщения: 780
Рейтинг: 631

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

sarduor писал:
у меня лично никто предоплату не брал за сервак по цене 175 баксов. может просто повезло smail101.gif

хаха, не знаю что за супер-хостер у тебя, но обычно очень даже легко сервера вырубают даже за день просроченый и им пофиг на твои убытки, потерю трафика и тд. и тп.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

всю жизнь серваки по предоплате идут.
иначе я б заволновался о качестве хоста.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/11 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

В принципе это нормальная ситуация, что деньги за текущий период не возвращаются. Даже наоборот, ни разу не сталкивался, что бы возвращали деньги, если период уже начался.
Отказ - для впс до периода оплаты, для дедикейтов за 7-21 день до периода оплаты.
По крайней мере так большинство USA хостингов работает.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/11 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs писал:
серьезно? и где это , интересно знать? smail101.gif
p.s. за пару часов дауна, нормальный трафоген никуда не денется, хоть и неприятен сам факт конечно...

странно. пишу одно, а понимают другое. НЕСКОЛЬКО часов, как я писал, и ПАРА часов разные вещи.
я так понимаю все нормально относятся к НЕКАЧЕСТВЕННЫМ услугам?
Бизнес по-русскиicon_smile.gif
Косяки со стороны хостера всегда будут напрягать, а сглаживать это ещё не научились.
Деньги в панель завожу, только списываются они за период. Ясень хрен никто человеку только заказавшему хостинг не даст его бесплатно. Существует гарантия в виде заведение денег на счет.
Где, я уже писал. На данный момент на килосерверс. Их вдсами пользовался вообще долго, проблем не было. Перешел в свою время на них, когда была система регардсов на АЕ. Был у них и отрицательный баланс, т.е. не хватило при списании несколько баксов, стояло в панели минус красный, но НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТКЛЮЧАЛ. Естественно оплату не затягивал, оплатил в тот же день.
Технические траблы со стороны хостера не должны быть нормой!
Вы оплачиваете услугу, которая должна быть качественной!
Всем спасибо за вниманиеicon_smile.gif

0
 



С нами с 15.12.09
Сообщения: 182
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/11 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

С ТС согласны. ВДС это все таки не дедик и должна быть какая-то Refund Policy.

Если будут нужны ВДС на XEN - пишите icon_smile.gif

HostZealot.ru - Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
Skype: hostzealot

0
 

ВПН & Хостинг

С нами с 13.11.05
Сообщения: 1664
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/11 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 



забаньте этого дебила уже icon_confused.gif

King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS

0
 



С нами с 17.05.03
Сообщения: 73
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/11 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
В принципе это нормальная ситуация, что деньги за текущий период не возвращаются. Даже наоборот, ни разу не сталкивался, что бы возвращали деньги, если период уже начался.
Отказ - для впс до периода оплаты, для дедикейтов за 7-21 день до периода оплаты.
По крайней мере так большинство USA хостингов работает.


+100500

есть понятие минимального периода оплаты. если ТС просит обратно деньги по дням, то почему не по часам или минутам?

0
 

ВПН & Хостинг

С нами с 13.11.05
Сообщения: 1664
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/11 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

beowulf писал:
+100500

есть понятие минимального периода оплаты. если ТС просит обратно деньги по дням, то почему не по часам или минутам?


такой же ответ клиенту был и дан. а по поводу падений надо было стучать в саппорт и смотреть что там. не факт в том что определенных ресурсов не хватало.

King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/11 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

В этом плане очень актуальны акции, которые проводят ... и ... и много кто еще - 50% цены за первый месяц или даже первый месяц бесплатно.
В целом мне кажется, что хостер имеет полное право оставить себе предоплату за месяц если пользователь отказался от услуги после начала месяца. Пей период есть пей период. НО это не значит, что нельзя пойти навстречу в исключительных случаях.

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/11 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

наверное мы на килохосте дебилы, но все так и есть как написано.
и деньги бы вернули все до доллара не использованное, хоть за день.
и не важно за дедик иди вдс.

мы вообще стараемся верить клиентам.

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/11 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

dimabox писал:
А я один раз предупредил килосерверс что не буду пользоваться с первого числа, так они начисления произвели, сказали что нужно доплатить и так два раза было, не очень приятно конечно


судя по описанию,тебе выставили счет за прошедший месяц.вот правда насчет два раза вряд ли. потому как если так, надеюсь ты не платил? icon_smile.gif

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/11 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

---------- писал:
наверное мы на килохосте дебилы, но все так и есть как написано.
и деньги бы вернули все до доллара не использованное, хоть за день.
и не важно за дедик иди вдс.

мы вообще стараемся верить клиентам.


Спасибо, будем знать, щас у вас сервак, думали если рыпатся кудато то за месяц, но все намного проще )
Наскоко я знаю вы ресселер вебазилы, при переезде от которой к АХ отобрали все что могли чуть ли не на 2 месяца наперед. Вы сами копменсируете такие бока вебазилы ?

MyPublicDreams.com - Exclusive public paysite.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/11 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
В целом мне кажется, что хостер имеет полное право оставить себе предоплату за месяц если пользователь отказался от услуги после начала месяца. Пей период есть пей период.

+1 только когда все работает на, как минимум, 99,99%
раз речь идет о систематических падениях, то тут, по грамотному, еще и компенсацию должны.

0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/11 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Если чтото неработает то нада требовать компенсацию, в даном случае идет разговор о том что если я сейчас передумал тут хостится, то верните мне все бабло.
А подумали о том кому ту вдс продать в тот же момент или простой должен быть ?

MyPublicDreams.com - Exclusive public paysite.

0
 



С нами с 02.07.10
Сообщения: 31
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

топик похож на какой-то чёрный пиар килосерверса.

А если что-то неработает , то, как показвывает практика, в 50% процентов случаев это зависит от кривости рук. Да даже если не работает на стороне провайдера, то надо понимать, что вдс или сервер-это то, что всегда стабильно работать не может

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

adminZ писал:
Спасибо, будем знать, щас у вас сервак, думали если рыпатся кудато то за месяц, но все намного проще )
Наскоко я знаю вы ресселер вебазилы, при переезде от которой к АХ отобрали все что могли чуть ли не на 2 месяца наперед. Вы сами копменсируете такие бока вебазилы ?


ничего не понял. причем тут все эти хостеры?
мы за свои действия и слова естественно отвечаем.

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Seo-LEO писал:
топик похож на какой-то чёрный пиар килосерверса.

А если что-то неработает , то, как показвывает практика, в 50% процентов случаев это зависит от кривости рук. Да даже если не работает на стороне провайдера, то надо понимать, что вдс или сервер-это то, что всегда стабильно работать не может


почему.ругают тут кинг серверс какой то

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 



С нами с 22.04.10
Сообщения: 277
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
почему.ругают тут кинг серверс какой то

вроде кинги достаточно известная контора, и вставлять "какой то" (кстати пишется через дефис) вам как-то не уместно. Понятно, что они конкуренты. Но должна же быть какая-то солидарность

0
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 402
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/11 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

G-man писал:
вроде кинги достаточно известная контора, и вставлять "какой то" (кстати пишется через дефис) вам как-то не уместно. Понятно, что они конкуренты. Но должна же быть какая-то солидарность


может они вообще крутейший хостер. только я про них не слышал и для меня они какой то. и вообще не тебе ответ был, не парься.

SellUs.ru - Товарная партнерка под РУ траф.
DDherbal.ru - Эксклюзив! Хербалы под Рунет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »