Реклама на сайте Advertise with us

Novi продет эксклюзив по несколько раз

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Просто zzoommer

С нами с 10.03.07
Сообщения: 1257
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/11 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Roys писал:
Зуммер до сих пор использует мой первый сайт http://www.active-toys.net/content.dhtml
не заплатив мне вообще ни копейки


Да, использую, не отрицаю, но как? Изредка (не чаще пятнадцати, редко двадцати раз в неделю) захожу на этот сайт подрочить - и за это я должен платить? Да ты сам должен мне за это приплачивать!

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/11 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Mamir писал:
Я при покупке контента с партнёрки Novi заплатил ровно столько, сколько было оговорено с ним согласно договору (подписаном сторонами) о купле-продаже, с моей стороны были выполнены все условия договора. То что цена была не высока - это не моя проблема, больше ему никто не давал. Я предложил цену - novi скрепя зубами согласился, так как предложеная мной цена была самая высокая из того, что ему предлагали. Так что о кидке с моей стороны никакой речи не идёт, идёт речь о том, что контент я купил дешевле чем novi его ценит, но тут уже вопрос спроса и предложения. Спроса на тот контент не было и продавец продал за тут цену, которую ему предложили, а не за ту которую хотел получить изначально.

В точку.
Когда-то давно мне предложили купить готовый проект ( сайт только с фото, без видео ) за то ли 12, то ли 15 тыщ баксов. Не помню уже точно.
И сколько сетов там было - не помню уже, но не так много.
На вопрос - " А почему так дофига ? "
Ответ - " Ну мы же не сами снимали, партнер с деньгами задорого контент покупал, сильно вложился, а сайт совсем никак не продается"

Или как в анекдоте -
"Почему петуха так дорого продаю ? Деньги очень нужны"

Так что уже не в первый раз поднимаемая тема стоимости проекта или контента совершенно никого не должна трогать.
И обсуждать можно лишь выполнение предварительных договоренностей. Или невыполнение.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »