Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Интересная хохма в гугле Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 03:19     

тут счетчик показал что у меня по одному кейворду поисковики находят меня точнее дроны с поисковика
зашел посмотреть сколько там конкурентов у меня
зашел с рускоязычного гугля но поиск делал в английском инете по умолчанию так стоит
показало всего 100 сайтов на это слово найдено
захожу с англиского интерфейса показывает 2500 сайтов на это же слово
что получается что там базы совершенно разные ?
.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 16:48     

Google - это десять с лихуем тысяч серваков с распределенными базами насколько я знаю. Там наверно ихние программеры слабо представляют, что к чему - что же говорить о нас ;)
А по поводу ньюансов - вон ко мне на ТГП щимятся по СПшным запросам типа "daily lolita pics", "very young boys fucked". Причем их количество откусывает добрую половину всех запросов.
Я сразу скажу, что я даже пальцем о палец не ударил, чтобы ко мне по таким запросам шли и что на моем сайте СП конента и его упоминания нет вообще. А идут сволочи! smail42.gif

K началу

 
Информация о пользователе scroll


Зарегистрирован: 17.07.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 21:55     

Pentarh писал:
Google - это десять с лихуем тысяч серваков с распределенными базами насколько я знаю. Там наверно ихние программеры слабо представляют, что к чему - что же говорить о нас ;)
А по поводу ньюансов - вон ко мне на ТГП щимятся по СПшным запросам типа "daily lolita pics", "very young boys fucked". Причем их количество откусывает добрую половину всех запросов.
Я сразу скажу, что я даже пальцем о палец не ударил, чтобы ко мне по таким запросам шли и что на моем сайте СП конента и его упоминания нет вообще. А идут сволочи! smail42.gif

наверняка СР-и среди трейдеров, я б на твоём месте их просмотрел тчательно ...

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 02:31     

а вот еще одна хохма
тут у меня фришничек не помню подавал заявку в гугль или нет но по счеткичу видно пошли оттуда заходы
стал по кейвордам смотреть свое место не нашел
ввожу урл сайта чтобы найти сколько на него ссылок и тд а гугль говорит нету такого
странно конечно
ввожу полное название своего сайта выдает что есть такой icon_smile.gif)
это что с дансом как то связано или что?

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 02:50     

Гугл вообще шутник еще тот. icon_biggrin.gif
Если у тебя уникальное имя сайта типа www.sex4stuped.com можешь посмотреть ссылки введя sex4stuped, если у тебя домен www.sex.com не отчаивайся, все равно есть способ посмотреть обратные ссылки.
А заявку в гугль icon_smile.gif подавать не обязательно, распустились они, в демократию играют, ни какого порядка.

K началу

 
Информация о пользователе aZ


Зарегистрирован: 08.08.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/03 в 02:40     

Цитата:
Если у тебя уникальное имя сайта типа www.sex4stuped.com можешь посмотреть ссылки введя sex4stuped, если у тебя домен www.sex.com не отчаивайся, все равно есть способ посмотреть обратные ссылки.

Не понял я, зачем ты это написал. Вроде и так понятно, что link:www.yousite.com - это бэкварды.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/03 в 02:25     

aZ писал:
Цитата:
Если у тебя уникальное имя сайта типа www.sex4stuped.com можешь посмотреть ссылки введя sex4stuped, если у тебя домен www.sex.com не отчаивайся, все равно есть способ посмотреть обратные ссылки.

Не понял я, зачем ты это написал. Вроде и так понятно, что link:www.yousite.com - это бэкварды.


ну если я так ввожу урл то бывает часто говорит что нету никаких ссылок на меня а если просто сайт нахожу свой и смотрю какие паги ссылаются на меня то часть ссылок есть и хотя пр у некоторых хороший 3-4 не показывает что есть ссылки с них
ну то есть при запросе линк домен

K началу

 
Информация о пользователе unlimited + + +


Зарегистрирован: 12.07.03
Сообщения: 218
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/03 в 09:46     

Hamradio писал:
а вот еще одна хохма
тут у меня фришничек не помню подавал заявку в гугль или нет но по счеткичу видно пошли оттуда заходы
стал по кейвордам смотреть свое место не нашел
ввожу урл сайта чтобы найти сколько на него ссылок и тд а гугль говорит нету такого
странно конечно
ввожу полное название своего сайта выдает что есть такой icon_smile.gif)
это что с дансом как то связано или что?


Да гугль вобще непонятно чем руководствуется при поиске, у меня один сайт (неадалт),на который я заявку даже не подавал, при самом распостраненом запросе в его теме выходит на 1-е место уже 4-дня, а когда поиск по URL то этого сайта нет, никто на него не ссылается, и т.д.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/03 в 00:53     

да и в дмозе тоже страное что то
показывает счетчик что заход с дмоза был проверяю урл с какого был заход там моего сайта не нашел
ссылка вела на основной каталог а не редакторский то есть сайт в основную базу включили и сайтов там всего 28 на эту букву искал по своему урлу не нашел

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »