Реклама на сайте Advertise with us

Не доходят чеки от AWE в епайсервис

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

Ничо не пойму. Раньше был епасспорт и спал спокойно. Теперь ваще пипец - куча спонсоров - черт ногу сломишь. Но с другими партнерками мне в принципе пофиг - все равно чек раз в два года, а с AWE реально беспокоит ситуация. Уже один чек не дошел - написано давно что выслали. Ессно в епайсервис денег я не получил. Следующий на очереди чек уже в ожидании (200 баксов) а также в этом месяце вновь появился мой "красавчик" из сша - это он мне тока деньги приносят. И уже надрочил мне почти 500 баксов. В общем реально раздражает данная ситуация.
Чо делать?: Посоветуйте. Может зарегать пионер через них? (или как его там регут) Ну а что делать с нетошедшими чеками? Писать им? хоть по английски почти не бум бум. В общем, злит данная ситуашка меня.

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Сделай пионер чтобы не парьться, а на счёт старых чеков пиши им. Пользуюся гугл переводчиком, тебя должны понять. Я сам не знаю англ, юзай гугл транслейт, меня как правило понимают icon_smile.gif

3
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

переведите если не сложно ответ суппорт - я так понял предлагают заменить чеки на пайонер?

The only thing we can do is to void those checks. The voiding costs 35$ issued by Chexx company. Also please provide us an alternative payout method (wire or Payoneer) where we can re-send those amounts.

Please let us know your decision.

Regards,

Adam
Affiliate Support
AdultWebmasterEmpire-Lalib Marketing Support Group

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Не совсем дословно:
Всё, что мы можем сделать, это обнулить/отменить эти чеки. Это будет стоить $35.
И пожалуйста назовите нам альтернативный метод выплат (ваер или пионеры) куда мы сможем послать эти суммы снова.
Пожалуйста сообщите нам о вашем решении.

3
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

делай Cancel и подключай Payoneer

3
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Если AWE утверждают, что чеки выслали в срок с учетом холдов и они до сих пор не обналичены – значит зависли на почте. Скорее всего проблема в адресе: указан с ошибкой, либо искажается при нанесении на конверт.
Можно подождать еще или сделать кансел и заказать новый, как вариант есть ваер (еще выгоднее ACH: дешевле и быстрее, но это при условии, что у них есть счет в банке США).

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »