Verasel
Тема: Нужен Адвокат. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Locus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/00 в 22:31

Нужен Адвокат.
И по моему не только мне одному. Короче, если у кого есть опыт, есть возможность неплохо заработать имхо.
Так что, есть такие? Сколько можно терпеть издевательства т.н. "спонсоров"? Пора бы и нам их поиметь, спросить их за все их выкрутасы, а то к России так и останется мнение, как к стране, которую можно безнаказанно кидать!
Давайте заявим о себе, как цивилизованные люди!

K началу

 
Zmey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/00 в 22:55

re: Адвокат-это очень дорого.
Ђдвокат-это очень дорого.…сли только дело не на 99% выигрышно.
Њожет при работе со спонсорами писать, что мол Я состою в Ђ‘‘Ћ–€Ђ–€€ ‚…ЃЊЂ‘’…ђЋ‚ (‚осточно-европейской).Џо статистике 40% всех мастеров именно из ‚ост.-…вр.…сли вы козлы менЯ кинете, об этом узнают все мастера (в том числе и наши коллеги из ‘еверо-Ђмериканской Ђссоциации & ћжно-Ђнтаркрической).Ћб этом будет обьЯвлено на ‚‘…• конфах ЂдалтЊастеров.Њожно и сайтик Ђссоциации изобразить и эмблемку на свой сайт прилепить.
Џрезидентом ‚ост.-…вропейской Ђссоциации ‘лаву,
‘еверо-Ђмериканской Ђссоциации -Њадам.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/00 в 23:21

Киса, скажите мне, как юрист-юристу :-))
Я если серьезно, то дело это практически гиблое. Доказательную базу собрать будет тяжело, принимать они вообще никого не обязаны - это частные компании. Да и в суд не накого подавать.
На каждого спонсора, кто шейвит или русских не пускает?
Короче, поверь мне (юристу-международнику, кстати), что лучше об этой идее забыть...
А вообще, есть очень хорошая поговорка (прошу прощения за нецензурную лексику): "Чем просить и унижаться, лучше спиз....ть и молчать".
Всем успехов!

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/00 в 00:45

Баво Юра! Поговорка точно про нас :)) (пусто)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »