Реклама на сайте Advertise with us

Мувик SWF с прелоадером (крутилкой) на сайт. Чем сделать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/11 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Есть мувик (трейлер) AVI я хочу вставить его на морду сайта. Для этого переведу его во флеш формат FLV (SWF). НО! я бы хотел, чтобы пока мувик грузился серфер бы видел, не дырку в странице, а крутилку (прогрессбар, показывающий процент загрузки трейлера). А так же чтобы мой трейлер игрался по кругу зацикленно.

Погуглив, нашел вот это: http://otvet.mail.ru/question/49861610/ но как-то очень бы не хотелось возиться с флешем, писать какой-то код и пр. Может есть какой-то софт которому скармливаешь на входе видеофайл, говоришь какую крутилку хочешь, а он на выходе делает готовый SWF ? Ну явно что-то такое должно быть.

0
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/11 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Вот софтина похожая на то что мне нужно: http://www.swf-kit.com/videoconverter.html но вот только крутилки (прелоадера) в начале нет, зато есть кнопки управления видеоплеером, которые мне вобщем-то не обязательны..

Неужели никто таким софтом не пользуется?

0
 



С нами с 16.03.08
Сообщения: 85
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Вчера тока тем же озадачился:
1.мувик кодишь в .свф
2.вставляешь его код не в саму страницу,а в айфрейм,потому что ИЕ 6 страницу не покажет,пока не загрузит флеш,а так - ок
3.ну и на том на месте где собственно у тебя мувик делаешь див , бэкграунд дива- та самая анимация лодинг.гиф
пока видео нет-видно бэкграунд
решение мое, колхозное,но работает..

0
 



С нами с 16.03.08
Сообщения: 85
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/11 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Но это зряшная затея,Опера и ГуглХромый все равно начинают сразу .свф показывать,с тормозами,пока до конца не загрузится..В ИЕ будет работать такое,и может в ФаерФоксе тож

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »