Реклама на сайте Advertise with us

Я что-то не понял, скрипт UCJ-C можно ли получить бесплатно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
KriZiS: кончай пузыри пускать. Вспомнишь этот разговор, когда твою собственную работу (скрипты, дизы, идеи) начут пиздить, а кто-то тебя еще и дядей Билли попрекать будет. ... помолчи..., лучше жевать, чем говорить.


Фсе Пузыри не пускаю ;) Больше не буду пускать.

Я не хотел сказать что пиздить хорошо, это плохо. ДА ДА ДА это плохо говорят другие вебмастеры а сами юзают пижженый софт ;) Я просто хотел сказать что выссказывания насчет того что плохо и хорошо бессмыслены ибо все противоречат сами себе. Это знаете равносильно тому что сотрудники бывшего отдела Р пускают пузыри и возбуждают уголовное дело по использованию в Самарских комп клубах нелицензионного софта, типа винды и всех приблуд. А у самих в отделах стоит точно такая же пиратская винда, антивири, редакторы хуякторы и прочий софт.

А вообще надо защищать свой продукт, и наказывать тех кто спиздил более радикальными мерами. Доставить проблем тому кто спиздил всегда можно, ведь у него есть ресурсы есть спон и т.п.

>> Ты слышал о том что на форумах предлагают СМАРТ или ТД.

Смарт и изисж тоже есть пижженные версии, правда на форумах их действительно не предлагают, боятца наверно. Просто юзают их потихому. Хотя тот же Смарт не понимаю зачем пиздить если с Mystом всегда можно дог-ся о скидке и вообще суппорт и помощь того стоит.

А усж ну не стоит он своих денег хоть бы че не говорили.


P.S. Пецальная поправка! Нет слова спиздили - есть слово проебал! ;)

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

100% не стоит.

я думаю клюнувшие на халяву новички еще наебутся с определением выявлением и удалением злых читеров которых на УСЖ непросто словить. Есть не один пример когда умирали крупные сиджеи icon_sad.gif Я потерял в одно время больше 100К на 2ух сиджах. Короче - может он и пиздатый скрипт - но тот который есть у всех 4.1.5 херня имхо.

А СМАРТ хороший и саппорт отличный - я Миста реально вопросами заебал icon_smile.gif дык зато все как часы работает и трейдит он наааамного лучше.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/03 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Ну просто разговор ни о чем... вопрос-то не о буржуйских или наших скриптах , вопрос о том кому что нравится. Пусть каждый пусть решает сам за что он заплатит , а что спиздит (тем более , что так оно и есть...icon_smile.gif). Есть же и другая сторона медали ... бывает купили скрипт , а он глюкавый , сапорт лажовый ... и т.д.

Многие даже подмечеют , что варез способствует продвижению продуктов ... если человеку понравился верезный вариант , то скорее всего он купит его лицензионную копию так как уверен в этом продукте.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »