Реклама на сайте Advertise with us

Я что-то не понял, скрипт UCJ-C можно ли получить бесплатно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

На сайте производителя за него требуют кругленькую сумму, в то же время я видел его у своих коллег, которые никак не могли его купить.
Значит его можно получить на халяву?

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну так у коллег и спросил бы ;) Кто-то покупает, это точно. А кто-то пользуется уворованным. Бесплатно можно было получить UCJ Deal B (это который со спонсорским баннером наверху) за постинги на AWI. Там и сейчас вроде разыгрывают его, какая-то акция проходит.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Also a reminder that we have a new competition where it is extremely easy to win a Deal B copy of the UCJ traffic trading script. Each day for a limited time I'll be posting the words "YOU WIN" in a thread. The thread starter and the last person who posted prior to the words "YOU WIN" will both win a deal B copy of the UCJ. Full competition details can be found in the sticky thread on the message board.

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

SeRu писал:
На сайте производителя за него требуют кругленькую сумму, в то же время я видел его у своих коллег, которые никак не могли его купить.
Значит его можно получить на халяву?
у меня есть smail09.gif

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/03 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

SeRu писал:
На сайте производителя за него требуют кругленькую сумму, в то же время я видел его у своих коллег, которые никак не могли его купить.
Значит его можно получить на халяву?


можно, мыло оставь свое рабочее.

0
 



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/03 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Мыло:
izja@nm.ru
ICQ:
141926927

0
 



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи! Можно мне тоже своё мыло оставить? ;-)
windows@mail15.com

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Кинь сюда, если не влом... поюзать хочется:
webmonstr@pisem.net

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

Русский язык отличается словом "халява" от других :-)
И по моему это слово не переводится :-)

Не в обиду конечно - просто справочная информация ;)

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 05:08       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Русский язык отличается словом "халява" от других :-) И по моему это слово не переводится :-)


Слово "халява" имеет происхождение из иврита... от слова "халяв",
что на русский переводится как "молоко"... этимология восходит к выдаче на предприятиях молока "за вредность".
А аналоги по значению во многих языках имеются, как ни странно.
Жаргонизмы, как правило...
По английски "muff", к примеру.

Просто для информации...

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Убедил :-)
Тогда читай между строк: у нас дофига в стране людей, которые любят халяву (и.е. халявщиков). И этим она отличается от остальных. Весьма печальный факт.

Стучится к моему клиенту кое-кто, не буду тыкать пальцем. Говорит, поделись таким-то скриптом, что тебе Пентарх писал, мол договоримся. И это при смешной стоимости того самого скриптика. Вот клиент мне и доложил о такой диверсии. Вместе с ним поржали с некоторых наших горе-АВМов. Должен сказать, не еденичный случай. Хорошо если просто поржали.
А если бы вот так на форуме "огласили полный список"?

Я конечно не упрекаю топикстартера. Может владельцы UCJ не против, чтобы он вот так распространялся.
Но из всего следует вывод:
Уважайте, господа, интеллектуальные труды своих коллег. По крайней мере русскоязычных. И они будут уважать вас. И с лихвой ваши деньги окупяться.

Аминь.

0
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

Да в принципе ты прав, Pentarh, за программы нужно платить. Но не все могут себе это позволить, тем более в случае с UCJ. А некоторые просто хотят посмотреть его в работе. Было бы лучше для создателей программ, если бы те, кто не может за них платить ими и не пользовались? Не думаю. Если она тебе нужна, возьми так, заработай, и купи ее официально. Вот если можешь заплатить, но берешь "на халяву" - другое дело...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Вот если можешь заплатить, но берешь "на халяву" - другое дело...

Особенно это неприятно.
Так если давать тем, которые не могут заплатить, 99 из 100 что они пойдут эти проги перепродавать или просто делиться с другими "обездоленными" и пошел дальше Open Source. А ведь мне тоже кушать хочется.
Зэндом кодить не хочется, ибо клиенты ругаются (те которые платят). Защиту ставить - дык это фигня защита на ПХП. Я вон любую защиту (в исследовательских и тестинговых целях) максимум за 10 минут снимал.
Правда бывает головастые новички попадаются. Честно скажу, я одному просто так дал одну весч полезную очень (это не повод для размышлений). Под честное слово. Но чес говоря такие быстро встают на ноги и становятся платежеспособными. А те, кто на судьбу свою жалуются пожизни - те и попадают.

0
 



С нами с 23.07.02
Сообщения: 368
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Я слышал, что ФЕТ это тот же UCJ, но ФЕТ распространяется бесплатно и, честно, МНЕ он что-то не очень понравился. Я хотел посмотреть админку юсж да и вообще надо понять, действительно ли скрипт стоит тех денег, которые за него требуют. Что касается платы за труд, то, кто сказал, что я не покупал скрипты? я - покупал, но перед покупкой я тщательно знакомился с "товаром".

0
 



С нами с 23.06.03
Сообщения: 177
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Понятно... Возьму в другом месте...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

SeRu писал:
Я слышал, что ФЕТ это тот же UCJ, но ФЕТ распространяется бесплатно и, честно, МНЕ он что-то не очень понравился. Я хотел посмотреть админку юсж да и вообще надо понять, действительно ли скрипт стоит тех денег, которые за него требуют. Что касается платы за труд, то, кто сказал, что я не покупал скрипты? я - покупал, но перед покупкой я тщательно знакомился с "товаром".

Да никто ничего против не имеет твоих ознакомлений. Лишь бы по негласным законам этики. Просто или ты тему некорректно завел или я тебя неправильно понял. Я высказался насчет халявы вообще и ворованной халявы в частности.
А своим клиентам по требованию и чаше всего сам предлагаю перед покупкой ознакомиться очень даже подробно с продуктом.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Убедил :-)
Но из всего следует вывод:
Уважайте, господа, интеллектуальные труды своих коллег. По крайней мере русскоязычных. И они будут уважать вас. И с лихвой ваши деньги окупяться.

Аминь.


Выводы выводами, а сам то ты че на лицензионной винде сидишь ? юзаешь купленный тобой фотошоп последней версии? и т.п. и другой софт который юзается в повседневное время.
Лично я думаю что нет. По сути это тоже самое воровство и неуважение к разработчику данного ПО.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS: кончай пузыри пускать. Вспомнишь этот разговор, когда твою собственную работу (скрипты, дизы, идеи) начут пиздить, а кто-то тебя еще и дядей Билли попрекать будет. ... помолчи..., лучше жевать, чем говорить.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/03 в 03:28       Ответить с цитатойцитата 

Krizis: винда моя лицензионная за 60 баксов слетела в первый месяц от обилия глюков. После этого я поставил нелицензионную - работает :-) Все больше в последнее время юзаю юникс. Лицензионный Лингво купил аж за 12 баксов у производителя.
Вообще-то про продукты Билла Гейтса это отдельный разговор. А фотошоп я не юзаю, Paint Shop Pro 7 - альтернатива.

А вот продукты наших программеров я уважаю очень. Мы же все здесь в этом бизе по сути одна большая группа. А воровать у своих нехорошо - это я имел ввиду.

Присоединюсь к мнению sAx. Ты сам это прочувствуешь, когда у тебя непосильные труды сопрут. Не дай бог, конечно.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 



Блин ребята парень по имени Том не входит в стойкую и дружную команду русских АВМов. Ты слышал о том что на форумах предлагают СМАРТ или ТД ломанный или Ультру Молевскую?

А УСЖ и ТТТ сплошь и рядом - дык потому что Том и Чокер это буржуи прокляти.
А мы у них пиздим все - дизайны пиздим, скрипты пиздим, траффик пиздим. Мы ж русские АВМы бля icon_sad.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

У меня насчет буржуев есть свое имхо. Обычно я его держу при себе. Но коли выпался случай... Редиски они. Я просто работал на них продолжительное время фрилансером (ни на одного и ни на двух).

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот видишь icon_smile.gif А выше ты говоришь про то что пиздить УСЖ ни есть гуд.
Полностью поддерживаю это в плане русских мастеров.

Да и кстати тот УСЖ что есть в сети ломанный, а именно 4.1.5. - это детский сад icon_sad.gif А новую версию еще не спиздили icon_smile.gif

Да и потом - тем кто хочет заюзать УСЖ - как поведет себя ваш хостер когда прийдет абьюз? По хорошему должен снести все! учитывая что УСЖ на маленьких обьемах трафа (до 10К) это самый тупой скрипт с которым я работал - то и потери будут весомыми. Ну вот теперь и думайте icon_smile.gif Может есть смысл купить ФЭТ или СМАРТ? Последний я сам юзал. Пиздатый скрипт.

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 136
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

а ссылки можно на
ФЕТ
СМАРТ
ТД - это трафик драйв который?

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 648
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

что касается админки юсж - так на лове дается Mega-CJ, админка (да и скрипт как я думаю) как в ЮСЖ

а что касается покупных скриптов - YourCJ никто не покупал? и стоит немало... и труда разработчиков мно-о-ого вложено...
и траф пиздит, ну, чуть чуть, сАвсЭм чуть чуть пиздит...

0
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 414
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/03 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Так и не понял, чем буржуйские скрипты от русских оличаются... smail10.gif
Просто, буржуи далеко, а русские близко. icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »