Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Приемлимо | обдуманно | качественно - дизайнинг платников Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 13:56     

www.neostylelab.com/cr
www.neostylelab.com/vf

остальное показывается непосредственно при контакте.
icq: 14549277

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 14:28     

Красивенько, а что с ценами у тебя ? ;) Примерно. ;)

K началу

 
Информация о пользователе 3Dx


Зарегистрирован: 02.06.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 14:52     

ultimate писал:

www.neostylelab.com/cr


ощущение незаконченности icon_sad.gif ,
Много пустого места! (не помешало бы чем-нибудь заполнить, хотя бы простыми точками - уже было бы ощущение полноты, а если добавить какие-нибудь элементы, то было бы круто)
с флешем погорячился; я понимаю, что ты овладел искусством маски и перемены кадров, но это доркам нах не надо icon_sad.gif, лучше бы просто сделал быстрое слайд-шоу, а в конце добавил заманивающую надпись!
второй тур - то же самое!
на джоине слишком все вниз опустил, или ты собирался добавить сверху надпись?
а в целом - ничего особенного, и даже не выше обычного уровня, как сказал бы мой друг - "по 5 бальной шкале, 2 бала".
и не используй так много цветов - отвлекает от основного!
используй максимум 3 цвета! а остальное должно играть на их оттенках!
(я насчитал пять цветов и по 3-5 оттенков к каждому)

ultimate писал:

www.neostylelab.com/vf


первое, что бросается в глаза, это резко обрубленные углы, не кузяво icon_sad.gif
та же ошибка. нерациональное использование места в дизайне, появляются пустоты, тем самым рессеивается взгляд и дизайн становится непонятным icon_sad.gif
меню (кнопочки) распологай лучше справа, либо по центру и делай их побольше, ты же собираешься делать диз для продажи чего-либо. а не для простого просмотра! а если дорк не сразу находит, куда ему кликнуть то это притормаживает его, т.е. опять же теряется мысль icon_sad.gif
а телевизор слабо было заменить на реал или вин плеер?, ты в инет ходишь через телевизор? Отсюда следует, в инете телевизор не нуна использовать!
И расстановка всех блоков хаотичная, не прослеживается последовательность, т.е. получается так, как будто была идея просто запихать инфу и фотки в определенную область, как упало туда и встало!
(подсказка, у любого человека взгляд на изображение идет слева направо (если не араб разумеется) и сверху вниз. т.е. в левом верхнем углу пикчи и логотип для завлечения и запоминания, в центре и верхнем правом (и нижнем левом) углу экшен, внизу и нижнем левом углу инфа о регистрации (или о том, что дальше делать)
джоин пага вообще набросана как-то сумбурно, я больше, чем 10 секунд искал, что мне первым почитать и куда кликнуть!
(подсказка номер два, диз должен быть расчитан на просмотр не более 10 секунд, в течении 10 сек дорк должен уже иметь на 90% прдставление о том, куда он попал и что ему хотят впарить!!!)


если эти дизайны у тебя будут брать за 50, то это даже навароченные, но больше 100 за такое icon_sad.gif
может, если бы тебе сделали заказ на 500 то думаю ты бы постарался сделать намного и намного лучше на все 5 балов!!!
удачи!

P.$.: если есть ошибки то зарание прошу извинения за них, и прошу не обращать на них внимания! (я про орфографию и грамматику) icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: 3Dx (18/08/03 в 13:53), всего редактировалось 5 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 14:55     

3Dx
ты некорректно себя ведёшь.

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/03 в 15:05     

и сюда влез с "адальтом" своим..
для своего спама - свои топики.

K началу

 
Информация о пользователе 3Dx


Зарегистрирован: 02.06.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/03 в 18:24     

2 ultimate: извини, что залез в твой топик, но так получилось icon_sad.gif
тафай жить дружно smail04.gif
------------------------------

Последний раз редактировалось: 3Dx (18/08/03 в 04:32), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе noable


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 65
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/03 в 20:10     

нет, ты не понял...ты залез не в свой(!!!) топик...это как откусить первым чужое мороженое. Если сам не можешь понять, то и не объяснишь. Может знаешь такое понятие, как этика icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/03 в 20:51     

3Dx, ты не только некоректно себя ведёшь, ты ещё и не понимаешь, что некорректно себя ведёшь. Это говорит о том, что ты или не совсем умный, или совсем наглый.

P.S. Ничего личного. Просто мысли вслух...................

K началу

 
Информация о пользователе 3Dx


Зарегистрирован: 02.06.03
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 04:33     

2 ALL
хватит флейма!

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/03 в 13:39     

skip

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 00:19     

Цитата:
3Dx, ты не только некоректно себя ведёшь, ты ещё и не понимаешь, что некорректно себя ведёшь. Это говорит о том, что ты или не совсем умный, или совсем наглый.

P.S. Ничего личного. Просто мысли вслух...................

Что-то я не вьеду.
Человек потратил свое время, что бы спокойно и доказательно указать на недостатки диза... В чем тут наглость?
В том что он себе таким образом зарабатывает авторитет?
Да ради бога, ИМХО
Кста, SEbo, ты сам не раз и не два спамил то свою партнерку, то свой сервис по продаже доменов в топиках не имеющих к тебе никакого отношения
Цитата:
и сюда влез с "адальтом" своим..
для своего спама - свои топики.

Ты бы слушал, что тебе умные люди говорят smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе Gary


Зарегистрирован: 25.12.99
Сообщения: 473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 00:38     

Angry Bull, там просто до этого немного другои топик был.. рекламныи
а потом..: "Последний раз редактировалось: 3Dx (18/08/03 в 13:53), всего редактировалось 5 раз(а)"
;)

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 00:39     

именно умных - всегда слушаю.
хорошо бы пояснить еще, что ты имел ввиду.. особенно насчет недостатков каких-то.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 00:58     

Цитата:
хорошо бы пояснить еще, что ты имел ввиду.. особенно насчет недостатков каких-то.


Блин, сколько тебя знаю, постоянно какие-то дешовые понты
да пожалуста, мне нетрудно:
Цитата:
ощущение незаконченности ,
Много пустого места! (не помешало бы чем-нибудь заполнить, хотя бы простыми точками - уже было бы ощущение полноты, а если добавить какие-нибудь элементы, то было бы круто)
с флешем погорячился; я понимаю, что ты овладел искусством маски и перемены кадров, но это доркам нах не надо , лучше бы просто сделал быстрое слайд-шоу, а в конце добавил заманивающую надпись!
второй тур - то же самое!
на джоине слишком все вниз опустил, или ты собирался добавить сверху надпись?
а в целом - ничего особенного, и даже не выше обычного уровня, как сказал бы мой друг - "по 5 бальной шкале, 2 бала".
и не используй так много цветов - отвлекает от основного!
используй максимум 3 цвета! а остальное должно играть на их оттенках!
(я насчитал пять цветов и по 3-5 оттенков к каждому)

ultimate писал:

www.neostylelab.com/vf



первое, что бросается в глаза, это резко обрубленные углы, не кузяво
та же ошибка. нерациональное использование места в дизайне, появляются пустоты, тем самым рессеивается взгляд и дизайн становится непонятным
меню (кнопочки) распологай лучше справа, либо по центру и делай их побольше, ты же собираешься делать диз для продажи чего-либо. а не для простого просмотра! а если дорк не сразу находит, куда ему кликнуть то это притормаживает его, т.е. опять же теряется мысль
а телевизор слабо было заменить на реал или вин плеер?, ты в инет ходишь через телевизор? Отсюда следует, в инете телевизор не нуна использовать!
И расстановка всех блоков хаотичная, не прослеживается последовательность, т.е. получается так, как будто была идея просто запихать инфу и фотки в определенную область, как упало туда и встало!
(подсказка, у любого человека взгляд на изображение идет слева направо (если не араб разумеется) и сверху вниз. т.е. в левом верхнем углу пикчи и логотип для завлечения и запоминания, в центре и верхнем правом (и нижнем левом) углу экшен, внизу и нижнем левом углу инфа о регистрации (или о том, что дальше делать)
джоин пага вообще набросана как-то сумбурно, я больше, чем 10 секунд искал, что мне первым почитать и куда кликнуть!
(подсказка номер два, диз должен быть расчитан на просмотр не более 10 секунд, в течении 10 сек дорк должен уже иметь на 90% прдставление о том, куда он попал и что ему хотят впарить!!!)


если эти дизайны у тебя будут брать за 50, то это даже навароченные, но больше 100 за такое
может, если бы тебе сделали заказ на 500 то думаю ты бы постарался сделать намного и намного лучше на все 5 балов!!!
удачи!
[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:18     

2: 3Dx

легче стало?
собрался с силами и аж 5 раз пост свой редактировал ..
когда мне будет интересно твое мнение - я тебя позову.

причем какой разговор о дружбе при таком хамстве? мало того - влез не в свой спам...

Последний раз редактировалось: ultimate (19/08/03 в 01:29), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:21     

что-то не могу припомнить, чтобы кто-то кого-то тут просил что-либо критиковать. есть мнение? хорошо.. ну и держи при себе пока оно не будет востребовано =]

блин.. я просто поста 3Dx с критицизмом не заметил сразу.. только сейчас. к нему - в первую очередь относится. когда доростет хотя бы до моего низенького уровня - может быть послушаю. а пока - читать и читать книжки..

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:32     

Цитата:
блин.. я просто поста 3Dx с критицизмом не заметил сразу.. только сейчас. к нему - в первую очередь относится. когда доростет хотя бы до моего низенького уровня - может быть послушаю. а пока - читать и читать книжки..

Этот пост, батенька, сложно было не заметить.
Слепой дизайнер - бля, это круче чем Гомер smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе ultimate


Зарегистрирован: 17.08.01
Сообщения: 138
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:41     

в силу своей занятости не имею возможности отслеживать изменения в каждом из постов их авторами + мылом такое не подтверждается..

прошу тут не постить, дело пахнет балаганом..

модератору направлена просьба о закрытии топика.

у кого много во рту скопилось - выслушаю аськой (есть кандидаты уверен). вверху..

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/03 в 01:50     

Этот пост находился в разделе Реклама и топикстартер ничего не просил критиковать. Не нравится -- никто не заставляет заказывать.

Топик закрывается, флейм заканчивается.

Спасибо!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »