Реклама на сайте Advertise with us

Новая партнерка магазина мужского нижнего белья SESMIK

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.03
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Да, мы еще молоды, но прочно стоим на ногах. Предлагаем поучаствовать в нашей партнерской программе.

Основные тезисы
- 10% от каждого заказа ваши
- увеличение процента для постоянных партнеров со стабильным количеством заказов
- нет минимальной суммы вывода - выводите хоть 1 рубль
- индивидуальные скидки для партнеров на покупку белья
- интересный ассортимент, готовые информеры и банеры

Подробное описание и инструкции здесь:
http://www.sesmik.ru/pages/read/33/p...aja-programma/

email: kfeskov@gmail.com
icq: 163238944
skype: kuzma.feskov

Как это работает

При переходе с сайта с вашим партнерским идентификатором наш магазин запоминает этот идентификатор в cookie пользователя и присвает его каждому заказу, сделанному этим пользователем. Как только у заказа, которому присвоен ваш идентификатор, меняется статус на "оплачен", его номер и полная сумма заказа высвечивается в разделе "Статистика". Мы начисляем 10% с суммы оплаченных за месяц заказов. Кука ставится на максимальный срок, так что даже если пользователь сразу у нас ни чего не купил, а зашел на сайт магазина спустя какое-то время и сделал заказ, он всеравно будет приписан вам.

Вас беспокоит вопрос не кидаем ли мы своих партнеров и на сколько честно мы работаем? Мы ответим: НЕ КИДАЕМ! Мы рассматриваем партнерку как один из главных способов повышения продаж и рекламы, нам просто не выгодно ссориться с нашими партнерами, поэтому мы работаем честно и прозрачно!

Выплаты партнерского вознаграждения

Мы выплачиваем партнерское вознаграждение в рублях электронными деньгами WebMoney. Выплаты осуществляются по требованию партнера, но не чаще 1 раза в месяц. Процентные ставки партнера начисляются по итогам календарного месяца. У нас НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО МИНИМАЛЬНОЙ СУММЕ, которую вы можете вывести себе на счет. Мы не ограничиваем вас никакими минимальными порогами. Забирайте столько, сколько заработали!

Как к нам присоединиться

В левом блоке сайта есть форма регистрации. После регистрации форма будет заменена на меню клиента, где будут присутствовать следующие возможности:

ПАРТНЕРКА - здесь вы найдете полное описание партнерской программы, а также ВАШ ИДЕНТИФИКАТОР партнера.

СТАТИСТИКА - здесь вы увидите полную статистику по вашей партнерке: количество уникальных и не уникальных посетителей, количество оплаченных заказов и сумма заработанная вами с даны последней выплаты.

ГОТОВЫЕ ИНФОРМЕРЫ - в этот раздел мы помещаем готовые настраиваемые информеры, а также полную инструкцию по их настройке. Эти информеры хорошо встраиваются и эффективно рекламируют наши товары, что увелицивает количество продаж.

ГОТОВЫЕ БАНЕРЫ - в этот раздел мы помещаем готовые банеры разных размеров и тематик. Вы можете взять любой понравившийся вам банер и разместить на вашем сайте (или сайтах).

0
 



С нами с 23.01.11
Сообщения: 33
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

При таких ценах как у вас в каталоге:
а) Кто покупать будет? Лично мне в ближайшем магазине дешевле будет.
б) 10% маловато, продаёте трусы за 2000 рублей, нефиговая у вас наценочка, а вебмастеру всего 10%.

Я думаю хорошо бы пошло на женском трафике, типо подарок любимому мужчине на ДР или 23 февраля.

добавить блог

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Лучше на секшопы лить, там минимум 20%, а в основном 25%. И белья там хватает.

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

rublogsdir писал:
При таких ценах как у вас в каталоге:
а) Кто покупать будет? Лично мне в ближайшем магазине дешевле будет.
б) 10% маловато, продаёте трусы за 2000 рублей, нефиговая у вас наценочка, а вебмастеру всего 10%.

Я думаю хорошо бы пошло на женском трафике, типо подарок любимому мужчине на ДР или 23 февраля.


хм, в ближайшем магазине вы такое белье не купите, даже в Москве. Если вас устраивает дешевое китайское белье - другое дело. Кто-то носит белья за 100 рублей, а кто-то предпочитает качество. Вы понятия не имеете, какую я делаю наценку, поэтому не надо бросаться обвинениями беспочвенными.

Что касается 10%, то вы видимо считаете, что вебмасте, который всего лишь повесил у себя на сайте партнерку, это единственная составляющая, снижающая стоимость белья. Так я вам расскажу, что есть еще процессинг кретиток и платежей, есть еще налоги, которые я плачу. Когда сталкиваешься с такими комментариями понимаешь, что у нас Россия еще дика во многом, все хотят халявы и побольше.

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1414

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 


Нету?

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/11 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

скоро будут и такие icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »