Реклама на сайте Advertise with us

Ищу работу

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.09.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/11 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Давно я тут не была smail101.gif
Предлагаю свои услуги по наполнению ваших сайтов текстовым контентом.
Пример:
Цитата:

Я девушка одинокая, хотя для студентки это, наверное, исключение. И дело отнюдь не во внешности, которой меня, к счастью, не обделили природа и родители, и даже не в характере, из-за которого меня все называют настоящей стервой. Не попадался мне еще парень, с которым я бы хотела долгих отношений, и потому приходится довольствоваться непродолжительными романами.
Один из таких романов произошел у меня по Интернету: познакомилась с парнем, понравились друг другу, стали регулярно общаться. И вот, однажды свершилось, решили встретиться в реале. Я живу на съемной квартире вдвоем с подругой, и договорилась с ней, чтобы в этот день она пришла попозже. С утра я привела себя в порядок, чтобы встретить Артура, так звали моего сетевого знакомого, при полном параде и с волнением стала ожидать звонка в дверь.
Когда мой сетевой знакомый пришел, звонок в дверь немного испугал меня, хотя я его и ожидала. Открыв дверь, я увидела брюнета среднего роста, с букетом цветов в одной руке и бутылкой шампанского в другой. Он был по-настоящему красив, гораздо красивее, чем на тех фотографиях, которые он мне присылал, и у меня сразу заныло внизу живота. Он, скорее всего, чувствовал то же самое - его взгляд то проходил по моим ногам в сексуальных чулках и на длинных шпильках; то скользил по туловищу и останавливался на едва прикрытой полупрозрачным платьицем груди. Мы стояли некоторое время, пожирая друг друга глазами, потом я втянула его внутрь и закрыла дверь.
План, согласно которому должна была пройти наша встреча, тут же улетучился из моей головы, когда его губы коснулись моих, а его пальцы начали гладить мои белокурые волосы. Не помню, как мы очутились в спальне, помню только прикосновения его губ к моим, как потом он начал целовать мою шею, плечи и грудь, больше не прикрытую ничем...


Могу писать как адалт, так и не адалт, короткие рассказы или длинные, так же могу описывать фото и видео с ваших сайтов. Пока только на русском (только пока). Так же могу предложить рерайт со 100% уникальностью (проверка к примеру через адвеговский Плагиатус).
Цена - 1,2$ за тысячу знаков (без пробелов).
Со всеми вопросами в личку, или на мыло (где-то завалялось в профиле), или в аську 428-667-944

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »