Реклама на сайте Advertise with us

Как заработать новичку без своих сайтов?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.08.10
Сообщения: 22
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/11 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Казалось бы, что для того, чтобы зарабатывать на трафике, нужны свои раскрученные сайты. После того, как я обнаружил один очень интересный метод, данная теория немного прогнулась. Дело в том, что нужда вашего сайта пропадает. Так как, зачем продвигать один сайт, или зачем вести один блог, если можно вести все блоги сразу smail54.gif Данный пост, включил в себя 2 элемента: SMO и PPC.

Тема будет не очень выгодна в рунете, так как трафик с контекста у нас не такой дорогой (кроме РСЯ, конечно же). Если взглянуть на доходы с контекстной рекламы в буржнете, например, с тех же блогов, то суммы с разных PPC ( не с AdSense ) очень хорошие. Итак… начинаем!


Огромная часть трафика на ресурсы идёт через SMO (Social media optimization). Тем самым, любой из нас, кто ведёт один из блогов, хочет впихнуть, как можно больше ссылок на форумах и т.п., и собрать, как можно больше трафика. Но… это не всегда получается. Дело в том, что для того, чтобы ваш пост со ссылкой не был спамом, он должен быть полезным в этом топике. Но у нас на ресурсах, нет информации абсолютно по всем вопросам, зато в интернете есть!

Мы будем рекламировать чужие сайты, но с пользой для нас. Зачем вести блог, если у тебя для монетизации SMO трафика, доступны все сайты, которые ты сможешь найти?

Пример рекламы: До наведения мышкой на PopUp:



После наведения мышкой на popup:



Как это делается?

Для того, чтобы давать тематические ссылки, где есть ваша реклама, надо создавать такие страницы, которые давали бы ответы на нужные вопросы. Согласитесь, что создавать сотни таких страничек, никакого времени не хватит. Как же быть? А всё просто… мы будем создавать “кэш страницы”, которые будут содержать нашу рекламу. Для этого нам не надо будет ничего создавать, редактировать и вставлять рекламу в каждую страницу. Для этого нам надо просто скопировать URL новости, и вбить его в текстовый файл, ну, а рядом написать кейворд, по которому вы хотели бы видеть рекламу.

Что это за чудо-скрипт такой, который позволяет нам зарабатывать на чужом контенте?

Цитата:
• В начале, вам будет казаться, что ФИД от ПроХедс не работает. Дело в том, что он показывает выдачу только для Бурж трафа. Так что зайдите по линкам через буржуйские прокси.


Для начала, его надо установить себе на хост. Для этого потребуется:

1) Скачать скрипт из админки PromoHeads.com, в разделе intergrantion --> popbar
2) Заменить свой ID в файле под названием: popup.html



3) Заливаем все файлы на хост. Всё, на этом с настройкой всё готово.

Теперь идём добывать трафик. А именно, мы идём на различные форумы, блоги, там, где есть траф и обсуждается что-то. После этого находим страницу, которую можно было бы порекомендовать для прочтения посетителям. Как вариант, идёт обсуждение лучших домашних LCD телевизоров. Тут вы можете вставить запись с обзором самых популярных моделей.

После этого открываем файл Links.txt:
1) Вставляем наш урл в виде: travel=siteabouttravel.com (Без http:// и ввв.)



2) И так много, много ссылок, которые вы будете рекламировать. После этого нажимаете на Save! В итоге, у вас создаётся простой файл, под названием Links.txt. Заменяем этот файл на тот, что у вас есть уже на хосте и радуемся мгновенной рекламой на посторонних ресурсах.

Для этого открываем ссылку, которая стоит из: YourSite.com/index.html?link=url-straniti-s-kontentom. ( то, что я выделил розовым цветом чуть выше )

Пример: http://bit.ly/eQPDdS

Вот, собственно и всё. Все гениальные вещи должны быть простыми, по сути . У вас получается супер-заметная и супер-тематическая реклама, которую ты можешь наложить на любой контент и посоветовать, где хочешь. И никто не скажет тебе, что ты спамишь, так как ты советуешь тематический контент!

Рекламый фид, который скрыт под PopUp, предлагает информацию с выбранным тобою кейвордом ( то, что я выделил жёлтым ) в очень органичном виде.

Главный плюс в том, что вам не придётся делать копии страниц для того, чтобы потом вставить в неё рекламу. Данный скрипт от PromoHeads делает это на полном автомате. После его появления, вы не будете уже писать: “Иди погугли!!!”, потому как можно будет сделать так: http://bit.ly/hqYm81 smail101.gif ! А так, как обсуждение острых тем привлекает к себе хорошее внимание, то и трафика будет немало. Также сейчас делиться с интересными новостями через твитер можно не на сами ресурсы, где эта информация, а делиться своей ссылкой, которая содержит копию страницы, но уже с вашей рекламой. В общем, развернуться есть, где, и думаю, что прибыли с PPC вас будут радовать. Ваш заработок будет зависеть от ваших умений общаться на форумах, и от умения определить, что будет интересно читателям, а для того, чтоб ваш CTR был высок, я подготовил несколько советов от меня:
• Для того, чтобы не казалось, что вы спамите ссылками, используйте сервисы, типа http://bit.ly/, которые укорачивают ссылки. Дело в том, что если ставить ссылки всегда на один и тот же хост, будет немного странно. А так, данный сервис прикроет вас немного.
• Помните, ссылка там будет не только сегодня, так что трафик, со временем, будет расти.
• Если вы хотите вести точный учёт трафика, вы можете использовать различные TDS.
• Если хотите использовать сложные запросы, как это делал я, то словосочетание, которое будете писать, как КЕЙ, надо писать через плюсик: ВОТ+ТАК+ВОТ!

Фарма блог Maiami.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »