Реклама на сайте Advertise with us

Предлагаю услуги администрирования серверов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.04
Сообщения: 9
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/11 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Толковый админ с реальным практическим опытом 10 лет ищет работу.

Администрирую Linux (CentOS, Debian, Redhat)/FreeBSD.
Правильно настраиваю множество прилагающихся сервисов. Apache, PHP, MySQL, Nginx... Перечислять не имеет смысла, т.к работал с очень многим.

За годы работы накопилось много готовых решений «под ключ» - это дает мне возможность быстро и грамотно разворачивать даже сложные системы, без необходимости неделями отлаживать и вылавливать баги, а вас это избавляет от головной боли, ожидания и переплаты.

Системы централизованного управления и быстрого разворачивания большого количества серверов.

Настройка и оптимизация серверов под конкретные задачи. Поиск узких мест, продумывание правильной архитектуры, внедрение.

Подключаю ваши сервера к своему мониторингу с гибкими настройками.

Имею большой опыт в установке, настройке широкого разнообразия адалтовских скриптов. Знаю их подводные камни и нюансы. Индивидуальная настройка сервера для каждого скрипта.

Установка, настройка панелей управления (Cpanel, ISPManager, Directadmin)

Установка, настройка систем виртуализации — KVM, Xen, OpenVZ, VMWare

Знаю английский (разговорный+технический), имею большой опыт работы с зарубежными хостерами, датацентрами, могу полностью взять на себя все общение с ними.
Помогу с выбором хостера, подбором серверов под конкретные задачи.
Опыт работы с IPMI и другими средствами удаленного доступа

Умею программить, отлично знаю perl, bash как для прикладных админских скриптов, так и для более сложных проектов. Умеренно знаю php.

Оказываю консультации

Крайней степени ответственен, не пропадаю, довожу дела до конца, проявляю самостоятельность и инициативу — если вижу неудачное решение, или возможность сделать лучше, обдумываю, предлагаю.
Отличаюсь повышенной трудоспособностью, в работе провожу как правило по 12-15 часов в сутки.

Со мной комфортно работать удаленно — хорошо понимаю задачи, долго объяснять не потребуется, вопросов лишних не задаю, не пропадаю, аську в «эвей» не увожу.

Имею опыт в руководстве небольшой распределенной по свету группы админов и программеров. Обладаю умением искать удаленных фрилансеров и оценивать через интернет их навыки, способности и желание трудиться. Могу продумать архитектуру проекта, составить ТЗ.


Контакты:
Jabber: admservers эт gmail точка ком
E-mail: admservers эт gmail точка ком
ICQ: 578 — пять девять четыре - 672

Последний раз редактировалось: accord (17/04/12 в 14:31), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/11 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Месяца два назад я искал админа для администрирования серверов как наших, так и наших клиентов. В общей сложности, до него у нас было три разных админа. Так вот. Про ТС я могу сказать, что таким и должен быть настоящий админ. Очень хорошо знает свою работу. Быстро справляется с поставленной задачей. Всегда на связи, с обеда и до 3-4 утра (что важно тем, кто работает на буржуев), включая выходные. Всегда доводит начатое дело до конца. Адекватная цена. Очень рекомендую.

Just a signature.

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 9
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/11 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Up, принимаю заказы.

0
 



С нами с 25.05.11
Сообщения: 15
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/11 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

service +5

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »